Перейти к содержанию

чего вы больше всего боитесь?


Max_Tomskiy

Рекомендуемые сообщения

Боюсь прожить жизнь зря.

Другое дело, что всякие там боязни приводят именно к тому, что ты стараешься менше рисковать и таким образом, жизнь проживается зря.

Хотя с другой стороны если нечего не боятса, то можно пропустить реально опасный момент и в итого станетса, что реально ты слилса и тем самым прожил жизнь зря.

Вот так - бойса не бойса, а жизнь - говно.

Ссылка на комментарий
чего вы больше всего боитесь??? *10

людей

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов

Я ощупываю пальцами свое лицо

И внутри у меня холодеет от жути -

Неужели я такой же как все эти люди?

(с)Нау

Ссылка на комментарий

боюсь ядерной войны!!! А также опасных смертельных болезней, как и Roc, а еще боюсь родных терять, вообще уезжать даже =) не поверите

Ссылка на комментарий
А я ни х.. не боюсь!!! в ДТП был, с крыши дома летал, руки-ноги ломал... в огне горел, 1 раз утонул и еще ЖИВОЙ!!!

Ты наверно Невероятный Халк, да?

Ссылка на комментарий

Полтергейст боюсь, так как знаю что эти существа есть в реальности, а особенно страшно когда дух вселяется в душу человека, когда видео смотрел чуть не пересрался. Ещё боюсь когда видео смотришь внимательно а от туда через несколько минут урод резко на тебя как заорёт, у меня просто от одного видео такого аритмия появилась.Также боюсь в гробу проснуться. И ещё одно страшно вообще уснуть и не проснуться

Ссылка на комментарий

боюсь смерти родных, боюсь полново и вечного одиночества, очень сильно боюсь что отец, мама, сестра сильно заболеют и ещё мне очень плохо когда мама или сестра плачет, боюсь что отцем умрёт когда меня рядом не будет

ну всё наверное, на остальное пох. особенно на себя)

Ссылка на комментарий
Партенофобия — боязнь девственниц

Ойкофобия — фобия возвращения домой после выписки из психиатрической лечебницы

Эозофобия — боязнь наступления дня (времени суток)

Эротофобия — боязнь секса

Лаканофобия — боязнь овощей

Афобофобия — боязнь отсутствия фобий

ну и глупости понапридумывают же. Бьюсь об заклад, это американские врачи большинство терминов ввели.
Ссылка на комментарий
Партенофобия — боязнь девственниц

Ойкофобия — фобия возвращения домой после выписки из психиатрической лечебницы

Эозофобия — боязнь наступления дня (времени суток)

Эротофобия — боязнь секса

Лаканофобия — боязнь овощей

Афобофобия — боязнь отсутствия фобий

ну и глупости понапридумывают же. Бьюсь об заклад, это американские врачи большинство терминов ввели.

хе я афобофобия прочитать не мог :D

Ссылка на комментарий

наверно боюсь.. так сильно.. эт высоты.. ещё с детства.. не знаю как избавиться от страха...

смерти как таковой не боюсь, а вот умирать страшно...

Ссылка на комментарий

На самолетах летать. Если вдруг падать начнешь, то пока до земли долетишь с ума можно сойти. А сегодня знакомая как раз рассказывала, что она на поезде боится ездить. Думаете потому что тоже разбивается - ничего подобного, никуда не ездит потому что боится отстать от поезда панически, даже когда рассказывала про это вид был еще тот. :)

Вот инересно, откуда ж эти фобии берутся?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...