Перейти к содержанию

чего вы больше всего боитесь?


Max_Tomskiy

Рекомендуемые сообщения

Хммм глобально - заболеть жосской болезнью (СПИД, гепатиты В, С и т.д и т.п) чтобы родились больные дети, смерть близких людей...

Пауков, насекомых, подкроватных монстров когда-то боялась(бугименов то есть) неадекватных людей, людей ну и еще кучу всего ;)

Боюсь, что комп сломается и пропадет все мое аниме *146

Ссылка на комментарий

упала ржать - подкроватных. Я когда первый раз услышала от тя это слово, угарала долго, года 3 назад это было, а щас слышу его 2й раз ...

А по теме, боюсь темноты (если иметь ввиду такие страхи как боязнь высоты, темноты, замкнутого пространства и т.д.). Иногда пробивает аж - сплю при свете или жду рассвета, а иногда на**ть сплю в гробовой тишине где хоть глаз выколи..непостоянство такое вот дибильное.

Ссылка на комментарий
Пауков и одиночества

+1 тоже боюсь)))

кстати, ровно год назад писал об этом =)

Собственно сама тема Фобии

Партенофобия — боязнь девственниц

Ойкофобия — фобия возвращения домой после выписки из психиатрической лечебницы

Эозофобия — боязнь наступления дня (времени суток)

Эротофобия — боязнь секса

Лаканофобия — боязнь овощей

Афобофобия — боязнь отсутствия фобий

Ссылка на комментарий

боюсь дураков на дорогах, таких же отмороженый как я. сам бы себе в жЫзни права бы не дал.

боюсь... незнаю чего. наверно смерти и болезни близких.

Ссылка на комментарий

Отбоялся...Теперь боюсь только за родных, за себя смысла нет, смерти давно не боюсь, а остольное не пугает. Правда очень не хочеться оказаться парАлизованным и беспомощным, не хочется доставлять хлопоты близким.

Ссылка на комментарий

demon

я бы хац в брюшко да в яб*о всем нах или не ходи один ночью мле

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Пауков и одиночества

+1 тоже боюсь)))

кстати, ровно год назад писал об этом =)

Собственно сама тема Фобии

Партенофобия — боязнь девственниц

Ойкофобия — фобия возвращения домой после выписки из психиатрической лечебницы

Эозофобия — боязнь наступления дня (времени суток)

Эротофобия — боязнь секса

Лаканофобия — боязнь овощей

Афобофобия — боязнь отсутствия фобий

ухахаха :pactalom::pactalom::pactalom: нифига себе фобии, а ещё у шведов есть такая "руссофобия" незнаю почему, но они боятся русских

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

еще одной темы от Ци.ника

:pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom: ухахахахахахахахахахахахахахахахахаха уберите стол - я под кровать ухахахахахаха бла кровать упала! ухахахахаха

Ссылка на комментарий

боюсь сцука волосогрысог. т.е. не боюсь а просто неприятность к ним ппц. сядут. потом как ошпаренный бегаешь по улицам с ними)

А больше всего боюсь боженьку и свои грешки...

Ссылка на комментарий

а я люблю насекомых! главное чтоб ножек было побольше! :lol: всяких там паучков, сороконожек и т.д.

нет такого человека который ничего не боится...

Ссылка на комментарий

Боюсь, вот так вот встать утром и понять, что прожил жизнь ни о чом, и нельзя уже ничего исправить.....

зЫ: А не боится только дурак. *05

Ссылка на комментарий
Хммм глобально - заболеть жосской болезнью (СПИД, гепатиты В, С и т.д и т.п) чтобы родились больные дети, смерть близких людей...

+1, тьфу тьфу тьфу

Не сильно но все таки боюсь высоты и еще боюсь что когда ночью проснусь посмотрю в окно а там черный силуэт с горящими глазами смотрит на меня :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...