Перейти к содержанию

Какие цветы подарить девушке?


ZveruGA

Рекомендуемые сообщения

я тоже розы не люблю просто вообще никак, надоели.

муж дарит в основном тюльпаны. Но мне лично нравится когда они просто перевязаны ленточкой какой нибудь, без бумаги и целлофана. у них стебли не очень длинные, красиво смотрится, особенно когда цветов много. И почему то они пахнут подснежниками.

иногда пушистые- хризантемы или астры, белые и желтые в одном букете, мне еще и запах их нравится и вообще букет очень такой жизнерадостный получается.

белые лилии мне тоже нравятся. красивые. но лично для меня одно но есть- от их запаха болит голова. Мож тока у меня так. так что если их то только в комнате с хорошей вентиляцией.

а ну и еще лично мое- не люблю в принципе когда цветы в разноцветную пластиковую оберточную бумагу завернуты, только гофрированную бумажную. дело вкуса.

Ссылка на комментарий

Однажды я решил подарить лилии))) тогда у меня был жуткий насморк... оказалось, что это был какой-то особый сорт и воняли так, что можно было мух травить)))

По теме: попробуй найти "Восточный мак"... очень красивые цветы! Символизируют чистоту и девственность "с огоньком". Правда, мне кажется, корни этого цветка - наркотик...

Ссылка на комментарий
герберы, как я заметила, многим девушкам нравятся,

а что, - разноцветные, красивущие -отличный выбор :)

0a33fec537c2c601ccd7d402b363788f.jpg

*65

Так вот как они называются!

Я то голову ломал в свое время...

Самому очень нравятся!

Ссылка на комментарий
герберы, как я заметила, многим девушкам нравятся,

а что, - разноцветные, красивущие -отличный выбор :)

0a33fec537c2c601ccd7d402b363788f.jpg

*65

Действительно, моя тож хочет, тока живые.

Ссылка на комментарий

есть оригинальные подходы, оригами сделать, букет из бумаги, достаточно интересный процесс, и особа не останется равнодушной ведь цветы никогда не завянут )

как вариант!

Ссылка на комментарий

Букет из конфет..

а лилии это шипко на любительницу и вообще какие та цветы сомнительные... мне кажеца что они кладбищенские..((( и воняют безобразно.

розы банально..Герберы шикарно, тюльпаны-отпад. Вот только не надо делать диких букетов.. я люблю цветы без ничего.. так необычнее... и прикольне.. либо перетянутые лентой, либо просто в прозрачном целлофане и помните, хорошо составленный букет из более трех цветов стоит. если его поставить на стол он должен стоять. это мне знакомая флорист рассказала.

Ссылка на комментарий

в Цветочном БазААре (глупое название я считаю) покупали букет. Там есть красивые синие Ирисы. Очень оригинально. Советую. Или подари Герберы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...