Перейти к содержанию

сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 5


Roman755

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите: Знакомые поедут в Китай, стоит ли брать там сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 5 или лучше взять в магазине?

В магазине дороже да и тоже самое наверно будет, сейчас же один Китай везде.

Ссылка на комментарий

Я привозил от туда много сиг,своим знакомым,никто не жалуется! Там сиги сертифицированные,инструкции на нормальном русском языке и с зади на инструкции даже знак сертификации или чего он там идет не знаю (РСТ) В общем тоже самое что вы купите у нас в полтора раза дороже,если не в два,а то и в три!!! Так что есть смысл покупать там!

fe715496

Да они там почти все оригинал))) Сколько их там пересмотрел,в любом магазине можно найти нормальную сигу)))

Ссылка на комментарий

Китайский тамогавк после установки ,в тёплом гараже автозапуск работает ,как машин замёрзнет не работает ......

с тех пор знакомым китай не рекомендовал ....

Ссылка на комментарий

MegaDos

Ставил себе сиги на 2 машины, (томагавк) все отлично работало,и авто запуск и прогрев по времени в -43!!! Может просто сига не качественная попалась,или с небольшим браком!? Всякое бывает!!!

Ссылка на комментарий

купил китайскую шерку седьмую а она глючит...

как только брелок с машиной теряет связь, то брелок обратно в связь входить в никакую не хочет. спасает только открывание по пинкоду. купленая у сервисменов шерка пятая ловит офигенно и все работает. так что я лучше переплачу, но в случае чего спрошу по гарантии.

Ссылка на комментарий
купил китайскую шерку седьмую а она глючит...

как только брелок с машиной теряет связь, то брелок обратно в связь входить в никакую не хочет. спасает только открывание по пинкоду. купленая у сервисменов шерка пятая ловит офигенно и все работает. так что я лучше переплачу, но в случае чего спрошу по гарантии.

Китай Китаю рознь=) можно купить отменное дерьмо. Но так же можно купить отличный товар.

Ссылка на комментарий

я например без зазрения совести покупаю в китае ксенон)) а вот мой друг купил ксенон германский в четыре раза дороже - он как купил так и ездит я в свою очередь купил уже два раза потому что китай есть китай, но я в выгоде(надеюсь).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

поставил китайскую томогавку,хоть и говорили не прекуривай сожжёшь,прикуривал,работает исправно!только автозапуск иногда моросил,но переподключил и перенастроил и и уже год не знаю бед и хлопот(Тьффу-Тьфу-Тьфу)

Ссылка на комментарий

T.I.

нет ставил у нас.Просто на калдине моей небыло тахометра и запуск шёл от маслёнкки и на холодную стартер перекручивал и наобарот каким то образом недозаводил.поменял панель от примака подключил к тахометру сигналку,настроил её нормально и в любые морозы всегда заводила ни разу не подвела

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

А какие именно модели? Я у Пандоры смотрела gsmсигнализацию, но стоит она как крыло от самолета, у Шерхана вроде другая ценовая политика, боле доступная

Ссылка на комментарий

Если именно управление через смартфон интересует, то из совсем новых - Мобикар В, но там связь через блютуз, не gsm

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
31.07.2018 в 11:06, Илимина сказал:

А какие именно модели? Я у Пандоры смотрела gsmсигнализацию, но стоит она как крыло от самолета, у Шерхана вроде другая ценовая политика, боле доступная

Шерхан доступнее, но брать все равно лучше новые модели, которые не взламываются кодграбберами, самый бюджетный вариант - шерхан мобикар А, без управление со смартфона и gsm, но функционал богатый и дальность до 2000м

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...