Перейти к содержанию

Flashmob 1-го сентября !!!


как вам идея ?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам идея ?

    • номана,будем делать
      47
    • поменять тематику
      39


Рекомендуемые сообщения

Видно не любит у нас в городе народ чувства на показ выставлять!

Пингвинов дофига было
Значит фотали! Фоты в студию (ну или что там есть)
Ссылка на комментарий

я думаю тупо пару не нашел народ, в том числе и я... думаю надо будет потом как-нибудь проводить снова...А так да, было 4 пары))) девушки, респект))) еще бы целовались, так больше бы внимания привлекли)))))

гЫ. и если в чО неправильно пары сделали...надо же было изобразить незнакомых...а пришли кто за ручку, кто друг за другом...до этого полчаса стояв рядом...не ТО))) но спс, что хоть поучаствовали :) молодцы

гЫЫ. у нас свой моб был ))))) тсссссссс) кто знает, тот поймет)

Ссылка на комментарий

Marry

Мда... мобик был ещё тот.. ну это тот который "Тсссссссссссссс" :)

тока зашли домой... нуна было топать раньше.. а так все норм... но холодно...

Ссылка на комментарий

Ааа, и чтот начала в серьез задумываться поменять ник... А то уже человек 10 пишут что заболели ангиной после мобов и торрентовок... и во всем винят меня :)

Ссылка на комментарий

tamagochi

Не ругайси.. Просто я люблю гулять по ночному городу и пофиг что я могу потом остаться ночевать на улице... Но надо было и о вас так то тож подумать.. Обещаю в след раз такого не повторится... Кста, я и сама приболела..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...