Перейти к содержанию

Flashmob 1-го сентября !!!


как вам идея ?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам идея ?

    • номана,будем делать
      47
    • поменять тематику
      39


Рекомендуемые сообщения

Да... мне кажется надо еще посчитаться, т.е. посчитать кол-во пар и посмотреть стоит или не стоит вообще, а то будет пар 6 максимум...и ради чего стебаца

Ссылка на комментарий
Да... мне кажется надо еще посчитаться, т.е. посчитать кол-во пар и посмотреть стоит или не стоит вообще, а то будет пар 6 максимум...и ради чего стебаца

+1 :yes:

Ссылка на комментарий

вообщем народ ищем,пары,зовем друзей,кто нибудь создайте темку и нужен красивый баннер кто сможет нарисовать (размеры не больше 200х300) пишите в аську кто сделает,только условие очень красивый и яркий :)

Ссылка на комментарий

Kart

ммм...ну то что иду это точно...а вот в каком качестве вопрос сложнее)) скорее всего буду непосредственным участником, а ты?

Ссылка на комментарий

Народ...я вот некогда не наблюдал такое действие...но как начтоящий мужик думаю что целоваться это бонально...)) может быть что нить повзрослее....))

Ссылка на комментарий

NiLiK

Что за баннер?? изо мну хороший художник выйдет, и подруга поможет... :) у нас до сих пор красивый плакатик висит с 8ым мартом :))) Marry, Joe красивый же??

MaKc

Мож не нуна фотографом? И так всяких фоток хоть отбавляй... :) Ты лучш участвуй.. пользы буит больше :)

Ссылка на комментарий

MaKc

Мож не нуна фотографом? И так всяких фоток хоть отбавляй... :) Ты лучш участвуй.. пользы буит больше :)

Найду спутницу - приду поучаствовать, а нет так буду фотографом, тем более место как раз позволяет сделать отличные снимки!

Ссылка на комментарий

Profed што разшумелся еще три дня целых)

мне этот моб кажется не удастся, нужно место очень очень людное для должного эффекта, коих в нашем городе к сожелению не сыщешь.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...