Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок 2 Возвращение / Hana yori dango 2 Returns (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

поднимите пожалуйста скорость.... очень хочется поскорее докачать...уже второй день качаю...и только 60%:(

ну народ пошел, 8 гб за 5 минут хотят скачать....

PS повысил

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

хыхы.. А я посмотрела 2ой сезон буквально позавчера

:) Боюсь вспомнить, когда же смотрела первый.. Ну в общем, что можно сказать? Первый сезон мне, разумеется, понравился. Понравился своей "легкостью", возможно наивностью. Но изюминки мне там не хватило, хы. Второй сезон отличается от первого, собственно, наличием изюминки. (Суть изюминки - стремление Домеджи и Макино быть вместе) Тут все как-то более взросло, нежели в первом. Думаю, второй сезон мне понравился больше. В первой серии был Накацу! Йээ! Далее. Может серии с братом, Тамой (ха, угарная бабушко) и прочими второстепенными вещами и были лишними, я все же так не считаю. Как бы они еще представили второй сезон, если б не разнообразили тем, чего не было в первом? А, да, во втором сезоне Акиры и Соджиро значительно "больше". Тру-друзья. Бедная Юки. Влюбилась бы лучше в Мимасаку. Он и симпатичнее и не игнорил бы, наверное, в силу своей доброты что ли.. :) Ну мне так кажется)) Руи. Тут он меня порой раздражал. Хотя, надо признать, он остался с вариантом спокойно ожидать того времени, когда Макино типа когда-нибудь кинет Домеджи (ну щас аха, с какого перепугу?) и будет с ним. Зато Домеджи крут. В общем, теперь я за Цукасу :D Отмечу двух хороших героинь. Цубаки, сестра Цукасы (по совместительству жена Онизуки-сенсея) и Шизука. Такие клевые! Представляют собой небольшую, но очень светлую часть дорамы. Макино. Ну ее-то я всегда буду любить. Дикая трава. Цукуши форэва! Что отличает Ханадан от многих других дорам? Для меня лично, то, что его всегда интересно смотреть!Сел и посмотрел сезон запоем. Это, скажем, не "денша", под которого найти настроение просто нереально! Эх, хорошая все-таки вещь ханадан. Хорошая :)

Ссылка на комментарий
Влюбилась бы лучше в Мимасаку. Он и симпатичнее

хспд *43

Сел и посмотрел сезон запоем

аха

Пекло

да те пожизняк настрой нужен) слава богу мне он нах не нужен :rock:

Ссылка на комментарий

maclagen

Э? Не гнать на Акиру :)

Нуу.. могу вспомнить тока 3 дорамы, для которых нужен настрой: "Денша", "Юкан Клаб", "Отец невесты".

сама-то орандж дэйс около месяца смарела

:D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ой как же долго я скачиваю этот сериал!!! Так скоро он успеет мне разонравиться до того как я его скачаю...

У меня средняя скорость загрузки составляет где то 18 кб/с, неужели это норма?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...