Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок 2 Возвращение / Hana yori dango 2 Returns (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Ох, и все-таки у меня слабые нервы. Смотрела последние серии и ревела в три ручья

ыы я на протяжении 2 сезонов ревела ручьев в пять...... сугой!!!!!! жду продолжения с нетерпением!!!

Цукаса и Руи там самые-самые!!! Влюбилась в Мацумото Джуна а Огури Шун порадовал уже в который раз

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

hana%20yori%20dango.9ecf08ec10df0610cf121d5dfa90dc77.jpg

кавайи!!!

Ссылка на комментарий
*pactalom

заметила некую странность, у отписавшихся на аватарках - почти весь состав F4, Мимасаку кто-нить поставьте *pactalom

не странность, а закономерность ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Второй сезон смотрел с интересом, однако он попортил мне впечатление от 1-го, половина серий высосана из пальца, за онову взятые бразильские сериалы (одна потеря памяти Домёдзи чего только стоит- бред, не понравилось вообще). к этому же пункту можно отнести чудесно спасшегося дедка- будущего миллионера, изобретателя нанотехнологий. Сюда же бабка- домоуправительница, ходящая по поместью и подслушивающая под дверью.

Не порадовал уже использованный прием с якобы" любовью" Ханазавы Рюи, кот-й оказ-ся помогает им "понять свои чувства".

Множество небольших странностей ( Цукаса не пошел на похороны якобы погибшего Кена, кот-й был ему "как старший брат" и др. )

Радуют уже знакомые харизматичные персонажи, смешные моменты (гангста-негры в Нью-Йорке(кстати помоему у водяного пистолета затвор не должен так щелкать^_^), постоянные ошибки в японском произношении слов, в исполнении Домедзи.

Желание узнать что же будет дальше сохранялось до последних минут.

если за 1й сезон поставил бы 9-10 из 10, то тут только 8.

+1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда смотрю снова, переживая все моменты, то... блин я так счастлива! просто невероятно! когда плохое настроение или еще что-нибудь, то просто смотришь Ханадан и так здорово и легко! Спать идешь с таким хорошим чувством, даже неописуемо....

Я так хочу посмотреть Финал!!!

Ссылка на комментарий
блин ендинговая песня 2го сезона засела, никак не выходид ("аригато ото кими во..")
голос кажется очень знакомым. Это случаем на Utada Hikaru?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Досмотрел. Понравилось. Немного наивно, но позитивно. Хотя второй сезон сильнее отдает "мылом".

Брат у Цукуши прикольный. Вот только продолжение бы его лав стори хотелось бы увидеть :)

И все же несмотря ни на что считаю достойным Макино только Руи :D

Интересно, Руи на эту Уми сразу стал косо смотреть - видать, глаз на "театралов" наметанный

:D

Mac угу, она....
надо же какая у мну память на голоса))

Ссылка на комментарий

Mac

а по-моему серия про брата ваще невтемистой была, в конце там тока чет связали его лав стори с Цукасой и Цукуши, чтобы совсем тупо не было, ну имхо канеш

Фамилия классная такая: DOMYOUJI ы

ты так "быстро" посмотрел *05

Ссылка на комментарий

Нарыла одну забавную статейку..

- Огури Шун получил роль Ханазавы Рюи в Hana Yori Dango потому, что Матсумото Джун отказывался сниматься в дораме, если на эту роль не возьмут Шуна, с которым они подружились после съемок в Gokusen.

- Каждый раз, когда у него выпадает пара выходных, он ездит заниматься серфингом.

- Вместе со своим братом, Ре, Огури был сейю в фильме "Fullmetal Alchemist the Movie: Conqueror of Shamballa" (Шун озвучивал Альфонса Элрика)

- В GTO ему досталась роль забитого мальчика, а в Gokusen он сам играет забияку и драчуна.

- Слушатели All Night Nippon прозвали Шуна Shunkerbell'ом. Когда гостем на шоу был Матсумото Джун, он подумал, что ему нужно что-то сделать с Тинкербелл.

- Он левша.

- Увлечения - компьютеры, машины и серфинг.

- Знает английский, но не может свободно говорить на нем, поэтому хочет лучше его выучить.

- Со съемок в дораме Hanazakari No Kimitachi e Огури Шун (роль - Сано ) и Икута Тома (роль - Накацу) стали очень хорошими друзьями. В интервью они признались, что они часто созваниваются и пишут друг другу письма. Во время съемок они ночевали дома у Шуна и спали на одной кровати.

- У них было 12 дублей сцены поцелуя с Икутой Тома при съемках Hanazakari No Kimitachi e и Шун сказал, что губы у Томы - очень мягкие, ему не доводилось раньше целовать такие *05

-Лучший друг Огури Шуна - Такаши Цукамото, актер, модель, певец, с которым они вместе снимались в дораме Stand Up! Цукамото играл бабника, у которого персонаж Шуна - Коджи и его друзья пытались научиться снимать девчонок. Однажды на совместной фотосессии при съемках в одном из журналов Шун и Такаши разыгрывали любовную парочку ^_^.

Ссылка на комментарий
- Вместе со своим братом, Ре, Огури был сейю в фильме "Fullmetal Alchemist the Movie: Conqueror of Shamballa" (Шун озвучивал Альфонса Элрика)
Это железного-то? Что-то голосок не похож, если честно)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мне все понравилось! и первый и второй сезоны...но в, правда, первый гораздо больше почему-то...Но это все-таки замечательная дорама)))*аригото-то*(песни в фильмах тож отличные)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Haku-jin Спасибо.

Только я не через эту зеленую стрелку сделал, а подругому не много)))

На раскрывшимся экране клиаем правой кнопкой мыши и выбираем Filters--> DirectVobSub-->Properties ..., а там уже можно с ориентироваться))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...