Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок 2 Возвращение / Hana yori dango 2 Returns (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Цветочки после ягодок 2 Возвращение / Hana yori dango 2 Returns (2007) DVDRip

hanap.9b0b09a3d0e36b815b8690d16f38a4a2.png

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: Мелодрама, комедия, романтика

Продолжительность: 11 серий по 45 мин

Перевод: Субтитры

Режиссер: Исии Ясухару, Катаяма Осаму, Ямамуро Дайсукэ

В ролях:

Иноуэ Мао - Макино Цукуши

Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса (Я люблю свою сестренку - Ёри Юки)

Огури Шун - Ханазава Рюи (Вороны: Начало - Гэндзи Такая, Великий учитель Онизука - Нобору Ёсикава)

Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро (Игра Лжецов - Синъити Акияма)

Абе Тсуёши - Мимасака Акира

Мацусима Нанако - Домёдзи Цубаки (Великий учитель Онизука - Фуюцки-сенсей , Звонок 1-2 - Рэйко Асакава)

Сада Маюми - Тодо Сидзука

Описание: Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем.

Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино она также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту...

Доп. информация: Тайминг и перевод ** Kyoko\N www.kyoko-no-subs.narod.ru (внешка)

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: XVID 704x396 29.97fps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

%F5%E0%ED%E021.5a7e42166b9cacd17f952a73417709cc.png

%F5%E0%ED%E022.5c406218ca4d0583a3427d7b742a9634.png

Ссылка на комментарий

досмотрел

Второй сезон смотрел с интересом, однако он попортил мне впечатление от 1-го, половина серий высосана из пальца, за онову взятые бразильские сериалы (одна потеря памяти Домёдзи чего только стоит- бред, не понравилось вообще). к этому же пункту можно отнести чудесно спасшегося дедка- будущего миллионера, изобретателя нанотехнологий. Сюда же бабка- домоуправительница, ходящая по поместью и подслушивающая под дверью.

Не порадовал уже использованный прием с якобы" любовью" Ханазавы Рюи, кот-й оказ-ся помогает им "понять свои чувства".

Множество небольших странностей ( Цукаса не пошел на похороны якобы погибшего Кена, кот-й был ему "как старший брат" и др. )

Радуют уже знакомые харизматичные персонажи, смешные моменты (гангста-негры в Нью-Йорке(кстати помоему у водяного пистолета затвор не должен так щелкать^_^), постоянные ошибки в японском произношении слов, в исполнении Домедзи.

Желание узнать что же будет дальше сохранялось до последних минут.

если за 1й сезон поставил бы 9-10 из 10, то тут только 8.

Ссылка на комментарий
ето ведь полнометражка, если не ошибаюсь...ждем-ждем)

ждать будем долго (((

1_18.6236e7a2c2c49e4317ad7f4660695777.JPG

Hana Yori Dango - известная японской пословица, дословный перевод которой: "Сначала данго - потом цветы". Данго - вид японского лакомства, под цветами подразумевается излюбленный японцами обычай созерцания цветущей сакуры (Ohanami). Смысл поговорки в том, что сначала - необходимое для жизни, а уж потом что-то для души. В названии анимэ иероглиф 団子, означающий данго-лакомство, заменён иероглифом 男子, который читается так же, но имеет значение "молодой мужчина", "парень".

Ссылка на комментарий

никто не подскажет, где можно саундтрэки скачать к обоим сезонам?

блин ендинговая песня 2го сезона засела, никак не выходид ("аригато ото кими во..")

Ссылка на комментарий

Ох, и все-таки у меня слабые нервы. Смотрела последние серии и ревела в три ручья

Эту самую Уми-тян убить хотелось!

Что же у них там дальше случиться, теряюсь в догадках?

Ссылка на комментарий

hany17

В файнару будет короче: мать одобрит Цукуши и подарит ей на свадьбу опупенно дорогую диадему, которая переходила из поколения в поколение женщинам рода, и короче это дидему свистнет кто-то и потом Цукуши с Цукасой будут ее искать, иначе мол свадьбы не будет. (Если я не ошибаюсь, то такое описание. В инете прочитала, сначало показалось описание бредовым, хотя как знать

Ссылка на комментарий

Эх... опять буду месяц пытаться посмотреть, пока не найду нужное настроение...

потому что здесь иногда все так затянуто и тяжело

Ссылка на комментарий

ligalize

Не... меня просто иногда убивал здешнее настроение и характеры персонажей (достаточно легкомысленные)... поэтому и бесили иногда...

а в last friends все по другому... ее я смотрю хоть и с тяжестью в душе от событий, но мне хочется смотреть дальше...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...