Перейти к содержанию

Торрентовка(15 августа)


Придешь на торрентовку?  

67 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Да
      24
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

Извините, что я тут лезу с высокоморальными просьбами, но хочу настоятельно порекомендовать поющим матерные частушки - не затрагивать религиозные мотивы, учитывая, что поете Вы их в 50 метрах от церкви((( Нас ведь было много, и кому-то это могло не понравиться

Ссылка на комментарий

Да да народу в этот раз было меньше, но это сильно не отразилось на позитивной составляющей нашей встречи *07

Товарищи приходите на торрентовки не парьтесь дома, чем больше нас, тем веселее будет! Три гитары это было круто! :rock:

Достоевский это зло! *11
По поводу произведения Достоевского - "Преступление и наказание" - могу сказать что если читать разумно, то после "преступления" можно успешно избежать "наказания" ;) (проверено на себе)
Афигеть....Я еще каким-то боком сумел проснуца в восемь часов.....
Мда, тяжело наверное было :o:P
Извините, что я тут лезу с высокоморальными просьбами, но хочу настоятельно порекомендовать поющим матерные частушки - не затрагивать религиозные мотивы, учитывая, что поете Вы их в 50 метрах от церкви((( Нас ведь было много, и кому-то это могло не понравиться
Предлагаю исправить сие недоразумение путем замены слова (Попа') - каким-нибудь другим, нейтральным (если речь идет об этом слове) :help:
Ссылка на комментарий
Я тут новичок конечно, прочол посты. Парню канешш не понравилось отношение к нему. Больше так делать не надо!

Не уж то есчё один аккаунт Руслана 1995?

Ссылка на комментарий

puerto

опять руслан 1995??? не пиши больше.

Поставленую задачу выполнил успешно - нажрался))

Спасибо Bullpap - проводил.

Частушки с религиозным мотивом исполнялись на каждой встрече - раньше возражений не было. Но согласен с Drutsa - надо совесть иметь (эх, где ж ее взять?!).

Предлагаю исправить сие недоразумение путем замены слова (Попа') - каким-нибудь другим, нейтральным (если речь идет об этом слове) *23

JOE +1

Ссылка на комментарий

В общем выскажу свою точку зрения, как человека (не админа). Руслан, конечно, весьма и весьма некрасиво себя ведет (это кроме создания бессмысленных тем, но не буду вдаваться в подробности). Думаю, это от возраста. Подрастет - поймет, что так навязчиво вести себя не нужно. Но с другой стороны Rain man'у посоветовал бы тоже так себя не вести.

Ребята, давайте жить дружно :)

Ссылка на комментарий

так сбор был ради того что бы отдохнуть или загрузить кого то там да поприкалываться?

Мне канешна по барабану до всяких там русланов и т.д. но тебя то я знаю Rain man,

и ситуация с твоей стороны не сильно радует. Рукоприкладство, разговор о понятиях с малолеткой ему даж 14 нет еще если он даж написал то как оно было то думаю что я с тобой также могу поступить и ты будешь обтекать чтоли? завязывай такие дела творить

Ссылка на комментарий
так сбор был ради того что бы отдохнуть или загрузить кого то там да поприкалываться?

Мне канешна по барабану до всяких там русланов и т.д. но тебя то я знаю Rain man,

и ситуация с твоей стороны не сильно радует. Рукоприкладство, разговор о понятиях с малолеткой ему даж 14 нет еще если он даж написал то как оно было то думаю что я с тобой также могу поступить и ты будешь обтекать чтоли? завязывай такие дела творить

Я тебе в аське все расскажу(сорри за оффтоп)

Попробуй ^_^ я не умею обтекать) да ты и не сделаешь, так как ты грамотный чел))

Ссылка на комментарий

хее видать пропустил руслана с рейманом мимо ушей)))

отличная торентовка была.. выпил, в сокс зарубился, увидил живую Roc, поиграл на гитаре, попел песенок...

КСТААААТЕЕЕ)))) ахринительно круто порепетировали, несколько раз подряд)))

те кто остался до конца знают о чем говорю....

Ссылка на комментарий

Да, кстати, реванш по настольному футболу Саве взять у нас не удалось. Вместо отсутствующего Анибата играл Rain man.


Roc, Mac vs. SAWA, Rain man

===== 36:16 =====


Roc - лучший бомбардир матча :D

Рукоприкладство, разговор о понятиях
ну это сильно преувеличено. Ничего этого не было.

Ссылка на комментарий
36:16

Да, мы не сыграны были! и вообще там учитывается только последняя цифра, так что ничья))))))))

Два минуса - много комариков и Руслан1995!

А так весело было, хотя даже не читал!

Ссылка на комментарий
увидил живую Roc

да, я была живая *14

Roc - лучший бомбардир матча

:rock:

Rain Man - взял Руслана унизил полностью. - Что ты за парень то - ты и не парень! Был бы ты парнем над малолеткой бы не прикалывался!

замотали уже блин, че за фигня <_<

Ссылка на комментарий

puerto да вы саепали про этого Руслана. тебе ваще какая разница?

есть вопросы, подходи к Раинмэну и общайся с ним лично.

Руслан1995 имя Русланов тока позорит!

Ссылка на комментарий
Люди, ставим пари, сколько ещё акков зарегит Руслан1995, пока не успокоится. :P

Пока три акка: собственно Ruslan1995, wilson, puerto.

гыгы, 4-5, я думаю))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...