Перейти к содержанию

Торрентовка(15 августа)


Придешь на торрентовку?  

67 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Да
      24
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

dibar, армянский пятитомник принести хочешь? хорошие книги, не отказался бы =Р

G*M4n, покажешь что за белка ))) помню одну еще по чату )) может она =D

Ссылка на комментарий
я наверное даже почитаю))

Э, ты же бросил читать взрослые книги))) или ты все-таки про детские книги?)))

поздно темку создали

чО поздно-то... у нас же теперь как чатки..каждую неделю..я ваще даже и не думала что тему будут создавать!)))

Ссылка на комментарий

Ждите и меня :) возможно опоздаю но прилечу.

з.ы. камменты жгут ппц! :pactalom: Особливо улыбнуло - трехтомники и пятитомники издания Армении И шотландская проза, губа то не дура у пиплов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

Народ, как Вам не стыдно? а? Я видел как прикалывались над Русланом1995 (он был в белых штанах и зеленоватой рубашке). Особенно парень в футболке Улановка пати (помоему Rain Man был это), я слышал такую фразу вроде: Ты что себе ровестника нашёл? - скозал Rain Man - дак вот Rain Man я тебе хочу сказать, что это ТЫ может быть себе ровестника нашёл? а?. Как тебе не стыдно Rain Man - Руслан1995 намного младше тебя - ты не должен был так делать!!! Я видел как другие парни говорили тебе: Да всё хватит, завязывай - это тебе даже говорил Mac.

Дак вот Rain Man - хорошенько подумай над своим поступком и извинись перед ним!!! Это касается ВСЕХ - никогда не нужно прикалываться над тем, кто намного младше Вас!!! Ещо я слышал как (помоему тот же Rain Man) что там пытался говорить Руслану1995 про понятия - ну я это плохо слышал - пытался загрузить его чтоли, и ещо я видел и слышал как ТОТ ЖЕ САМЫЙ Rain Man угрожал Руслану1995 (побить его грозился что ли), видел как Rain Man Ударил пару рас Руслана 1995, ещо я слышал как Rain Man обзывал Руслана1995! И я думаю и знаю что этот всё видел не только я один!!! Дак вот Rain Man - подумай хорошенько над своим поступком и ИЗВЕНИСЬ перед Русланом1995!!! И прошу заметить что над Русланом1995 прикалывался ТОЛЬКО Rain Man! И на прошлой торрентовке, я тоже видел как именно Rain Man прикалывался над Русланом1995. Ещо раз повтарюсь: Rfin Man - ИЗЫЕНИСЬ перед Руслном1995 и подумай над своим поступком.

Это надо быть таким человеком, чтоб парня, который тебя намного младше так оскорблять, унижать, обзывать, да ты ещо и ударил его (как я писал выше). Rain man - ты вообще мужик или кто? Если мужик,- тогда ТЫ должен извиниться перед Русланом1995!!! И никогда больше этого не делать!!!

Я вообщето намного старше тебя, если бы был я твоим "равестником" (как ты там выразился) я бы пожошол и влепил бы тебе хорошенько, тебе понравилось бы? а?

Всё, что я здесь написал касается ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий

willson

Странно... а чего ты не подошел к Rain-man'у на торрентовке? сказал бы все там, и не маялся что бы писать здесь...

что-то каждая встреча интереснее и интереснее... я там не была и не знаю что точно произошло...

но для меня сейчас странно слышать слова willson'а... ты сам говоришь что взрослый... так и поступай как взрослый...

Ссылка на комментарий
willson

Странно... а чего ты не подошел к Rain-man'у на торрентовке? сказал бы все там, и не маялся что бы писать здесь...

что-то каждая встреча интереснее и интереснее... я там не была и не знаю что точно произошло...

но для меня сейчас странно слышать слова willson'а... ты сам говоришь что взрослый... так и поступай как взрослый...

Жаль что небыло)

Торрентовка отлична прошла(и идёт (: )

фото/видео отчёт будет слегка урезаным, по просьбе трудящихся, заявки на не выкладывание фото/видео принимаю в лс, асю jabber, и тут)

2willson что то не приметил я там на много взослее человека чем Рэйн, что ж ты сам то постоял в сторонке, а тут весь из себя мужик?

Ссылка на комментарий

Народ, как Вам не стыдно? а? Я видел как прикалывались над Русланом1995 (он был в белых штанах и зеленоватой рубашке). Особенно парень в футболке Улановка пати (помоему Rain Man был это), я слышал такую фразу вроде: Ты что себе ровестника нашёл? - скозал Rain Man - дак вот Rain Man я тебе хочу сказать, что это ТЫ может быть себе ровестника нашёл? а?. Как тебе не стыдно Rain Man - Руслан1995 намного младше тебя - ты не должен был так делать!!! Я видел как другие парни говорили тебе: Да всё хватит, завязывай - это тебе даже говорил Mac.

Дак вот Rain Man - хорошенько подумай над своим поступком и извинись перед ним!!! Это касается ВСЕХ - никогда не нужно прикалываться над тем, кто намного младше Вас!!! Ещо я слышал как (помоему тот же Rain Man) что там пытался говорить Руслану1995 про понятия - ну я это плохо слышал - пытался загрузить его чтоли, и ещо я видел и слышал как ТОТ ЖЕ САМЫЙ Rain Man угрожал Руслану1995 (побить его грозился что ли), видел как Rain Man Ударил пару рас Руслана 1995, ещо я слышал как Rain Man обзывал Руслана1995! И я думаю и знаю что этот всё видел не только я один!!! Дак вот Rain Man - подумай хорошенько над своим поступком и ИЗВЕНИСЬ перед Русланом1995!!! И прошу заметить что над Русланом1995 прикалывался ТОЛЬКО Rain Man! И на прошлой торрентовке, я тоже видел как именно Rain Man прикалывался над Русланом1995. Ещо раз повтарюсь: Rfin Man - ИЗЫЕНИСЬ перед Руслном1995 и подумай над своим поступком.

Это надо быть таким человеком, чтоб парня, который тебя намного младше так оскорблять, унижать, обзывать, да ты ещо и ударил его (как я писал выше). Rain man - ты вообще мужик или кто? Если мужик,- тогда ТЫ должен извиниться перед Русланом1995!!! И никогда больше этого не делать!!!

Я вообщето намного старше тебя, если бы был я твоим "равестником" (как ты там выразился) я бы пожошол и влепил бы тебе хорошенько, тебе понравилось бы? а?

Ну так вот. Я пришел и тут такое.

Чеж ты тут говоришь, в лицо сказать было слабо? а? Если ты думаешь, что я собираюсь перед ним извиняться, то ты ошибаешься. Да извенюсь за руки, но не более.

И еще, мне очень фиалетово до твоих слов! Ты для меня никто, твое мнение для меня обычный воздух.

И че же он(руслан1995) ничего не сказал мне, а то стоял и ржал.

Neok не совсем так, тут я виноват. а то что говорил руслон1995 почему то, никто не слышал... willson или ты слышал?

Rain_man! (23:13:06 15/08/2008)

соррь за руки

Ruslan1995 (23:13:16 15/08/2008)

да лан я уже привык

Rain_man! (23:13:19 15/08/2008)

я это хотел у тебя узнать

Ruslan1995 (23:13:28 15/08/2008)

в классе надо мной все прикалываются

Ruslan1995 (23:13:33 15/08/2008)

так что ничо

так что ето для него норм, можно было и не извиняться(хотя лан, от меня ни чего не убыло)

Ссылка на комментарий

Я стоял в сторонке и не подошёл потому что я Rain Man'у не "ровестник". Было бы мне столько, сколько тебе, я бы подошёл и отхуярил бы тебя на полную катушку!!! Ты старше Руслана1995, как ты вообще мог так сделать? Почему то никто другой над ним не прикалывался! А только ТЫ - Rain Man. Вот ты процитировал какой то типо диалога что ли (возможно твой с ним диалог в аське, но я точно не могу сказать), ну и что что над ним многие прикалываются, а может то что ТЫ - Rain Man ему говорил может для него это было обидно. А?. Ты думал, что ты там самый крутой?

а? Скорее всего Руслан1995 не придёт на следующюю торрентовку именно из-за тебя Rain Man. Подумай над своим поступком. И я тебе настоятельно рекомендую извениться перед ним!!!

Если даже Руслан тупил на ходу, отвечал не в тему и не отвечал на конкретно поставленный вопрос, он же никак не обзывал Rain Man'а. Единственное что я от него слышал, что то связанное с овцой, но он ответил так Rain Man'у, потому что Rain Man обозвал его не знаю какой уже раз. Это ты себе Rain Man "ровестника нашол что ли? а? Ему исходя из года рождения (когда он здаровался со всеми, со мной тоже, он говорил всё время и всем свой ник - Руслан1995, ему где-то лет 12-13, а тебе Rain Man сколько? Я думаю что тебе лет 18-19. Поэтому и он скорее всего так рано ушол. ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД РУСЛАНОМ1995

P.S: Извиняюсь за мат, просто вырвалось само собой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...