Перейти к содержанию

Торрентовка(15 августа)


Придешь на торрентовку?  

67 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Да
      24
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

willson

раз не полез сразу в дело, то и сейчас не лезь в дела других...

нефига тут устраивать разборки лишние...

старше ты или нет, хотел бы действительно помочь Руслану, подошел бы и там...

VampiRUS

самой жалко что не смогла придти... постараюсь появиться на следующей, ну если она конечно будет в пятницу, а не в выходные)))

Rain man

то что ему привычно, не значит что все равно... больше так не делай)))

Ссылка на комментарий

wilson

А ты че сам то все за него говришь , у него нет своего языка или че??

И че что ему 13 я бы несказал что он ваще [ой]ец там малолетка.Да и ты хуй пойми кто,

раз такой смелый подошел бы пообщался .А то хули тут на форуме кипишь поднял.

Ссылка на комментарий

Ещо добавлю что, я видел как Руслана фотографировали (когда он вроде собирался уходить), он спросил за чем? Кто там ответил: "да чтоб в фотошопе над тобой поугарать". А если Руслан1995 поугарает в фотошопе над фотками Rain Man'a (или кто там ещо его фотал) и выложит их в интернет, например: сюда на ту же Улановку, Вам понравиться?

А говорю я за него потому что он забанен! Он на торрентовке говорил, что он забанен!

А ты че сам то все за него говришь , у него нет своего языка или че??

И че что ему 13 я бы несказал что он ваще [ой]ец там малолетка,да и ты хуй пойми кто

раз такой смелый подошел бы пообщался .А то хули тут на форуме кипишь поднял.

А хуле тогда блять прикалываться над человеком? Он такой же человек,как и все люде на земле!

Руслан пришёл на торрентовку пообщаться с людьми, а его там хули взяли значит вся ко разно оборжали ударили пару раз - и это нормально?

Ссылка на комментарий

willson

мда...что могу сказать. вот как ты стоял в стороночке так и стой. А че ему делать на торрентовке? ты его хорошо знаешь? ты с ним общался?

Цель его прихода на торрентовку: по хавать всем мозг, по ржать 3 минуты, до канать Мас'а(чтоб он разбанил его) и уйти.

Я ему сказал все что я о нем думаю. И извенятся не буду!!! Еще хочешь что то сказать, пиши в ЛС. а тут обсуждают торрентовку!

зы: мне покуй на тебя с этого момента! после драки, кулаками не машут.

Ссылка на комментарий

willson

Да если он збазарил на Rain_man'a то да ето правельно.Ну если низачто то тогда конечна он неправ

И еще твой поступок внатуре БАБСКИЙ когда все прошло ,ты так из подтяшка ето вынес на обсуждение.

Да и если етот парнишка грит что ето для него нормально когда его бьют или издеваються.То ето его проблема, а непроблема других

Ссылка на комментарий

вот видешь ты говоришь, что многое слышал. Если че, он сидит на форуме, и читает это все. он там сказал, что у него есть фиктивный акк.

И на будущее если хочешь за кого то врубиться, узнай за кого врубаешься! и делай все во время.

А на счет фото, пусть по пробует...

Рина не буду)

Ссылка на комментарий
мда...что могу сказать. вот как ты стоял в стороночке так и стой. А че ему делать на торрентовке? ты его хорошо знаешь? ты с ним общался?

Цель его прихода на торрентовку: по хавать всем мозг, по ржать 3 минуты, до канать Мас'а(чтоб он разбанил его) и уйти.

Пусть даже и так! Но он тебя ника не обзывал. Да я его знаю, парень хорошо разбирается в железках, и он мне рассказал про Улановку и про вебстрим. Он мой сосед - этажом ниже и не видел чтоб он когда либо гнал тупости!

Но тебя Rain Man он первым не обзывал ТЫ, именно ты начал всё это! Единственное что он на тебя сказал - это слово овца!

Ссылка на комментарий

Rain man

Если ты знал, что у него есть фиктивный акк, можно было догадаться, что willson = Ruslan1995 ;)

Парню явно не понравилось отношение к нему...

Ссылка на комментарий

willson

ппц.. если сосед то мог бы и там за него встрять, а не тут.. и какая разница сколько тебе лет..это не имеет никакого значения... вот смотри, будет твоего лучшего друга бить парень младше тебя, ты что будешь спокойно стоять в сторонке?? я тя ваще не понимаю...

Рина

угу, интереснее... приходи с след.пятницу...бум ждать:)

Усё было норм, вот тока народу бы побольше.... :)

Ссылка на комментарий
willson

ппц.. если сосед то мог бы и там за него встрять, а не тут.. и какая разница сколько тебе лет..это не имеет никакого значения... вот смотри, будет твоего лучшего друга бить парень младше тебя, ты что будешь спокойно стоять в сторонке?? я тя ваще не понимаю...

Мой пост прочитала? Он не сосед никакой, willson и Ruslan1995 - одно лицо.

bonfunk забанил willson'a вот несколько минут назад, прочти причину.

Ссылка на комментарий

Все, народ, хватит эту тему мусолить...

лучше расскажите что еще я умудрилась пропустить?))))))))

По сообщению начитавшегося Xp понимаю что было ооооооооочень весело)))))

Ссылка на комментарий

Рина

Да ничего особенного, всё как всегда... Достоевский,Колобки,ещё чего-то... и много... песни под гитару:)

Вот только народу мало было, да и на кучки как всегда разбились... эт плохо, но все равно как то без этого никак... у каждого свои интересы... вооот...

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:

в воскресенье бу тут последний день.... жалко... так неохота уезжать... На АП постораюсь быть до конца...читать не бу...

Ссылка на комментарий

только пришёл.. немного пьяный, больше чем на предыдущих встречах.. по мне всё прошло замечательно.. аж 3 гитары было... СУПЕР..

Ссылка на комментарий

ой как же я наигрался на гитаре и напелся песен 8-) ой, уже жду немогу следующую встречу!!!! ппц в следующий раз нужно пораньше тему создать, а то народу блин мало *08

Насчёт Руслана 1995 ничего незнаю... я даже его не видел( видимо в это врмя играл на гитаре...

Ссылка на комментарий

кстать, вы мне приблизительный списочек песен которые петь будете скиньте) а то я подошёл и блин незнаю слов, а так бы попел с вами)

зы: есть предложение выложить фото в виде раздачи, а то, как выяснилось, у barbi анлим, и качатся архив в полтора гига будет ой как долго.

Ссылка на комментарий
есть предложение выложить фото в виде раздачи, а то, как выяснилось, у barbi анлим, и качатся архив в полтора гига будет ой как долго.
а какая разница, откуда качать с анлимом? :)

Вообще хочу сказать, что фото/видео материалы с торрентовок желательно оформлять раздачами, т.к. в скором времени под это появится подраздел. Все это память, и надо это бережно хранить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...