Перейти к содержанию

Иная | Another [12 из 12][2012]


Рекомендуемые сообщения

Меня только конец второй серии смущает, когда она решила показать ЧТО у нее там.

Если у нее как у терминатора сверкающий глаз, с возможностью заставлять людей делать противоестественные вещи как в Гиасе, то я этого не переживу.

Ссылка на комментарий

Добавлена озвучка на вторую серию.

Думаю что в дальнейшем, чтоб не перерелижевать по сто раз из-за всяких мелочей буду сам добавлять серии, без озвучки.

Когда сериал закончится добавлю внешних сидов, а до того времени буду раздавать сам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Alukard90

Lelush в РО сидит.

Обновлять будет, т.к. следит за данным сериалом + когда я его видел в поледний раз он сказал что хочет зарелизить еще 6-7 сериалов.

Ссылка на комментарий

Обновил до восьмой серии!!!

Добавленны сабы от phantasmsubs и удалены от дриам_тиамс(или как там они называются)

Ссылка на комментарий

Добавил десятую серию!!!

Добавил на трекер мангу!


Отписываемся кому как! Сам не смотрю, жду пока из онгоингов выйдет, но интересно мнение народа.

Ссылка на комментарий

venom321

Я три серии смотрел, очень заинтриговало. ПХД хит.

После президент студсовета горничная имя мисаки навеевает хорошие воспоминание.

Ссылка на комментарий

Сначала аниме показалось немного скучным, видимо я давно не смотрел такой жанр. Но позже очень понравилось, как потихоньку раскрывается сюжет. Становится жутко интересно!)

Ссылка на комментарий

Ту-Ту-Ру!!! Поздравляю всех с окончанием сериала!!!! Добавлена 12-я серия!

Теперь буду ждать выходных и просмотрю сие тварение за раз!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шикарная работа.

Сразу заметно что сделано не по манге.

Аниме не из разряда "посмотрел и забыл".

Немного нехватает темных тонов.

10 из 10.

Наконец то понял в чем смысл постера.

Ссылка на комментарий

Наконец-то посмотрел, но вопреки моим ожиданиям, провалили весь сериал одной, лишь, концовкой... Хотя нет, начиная с 8-ой серии уже пошла туфта, а это далеко не концовка.

И в итоге всё закончилось каким-то банальным психологическим ужастиком: в большом доме(в данном случае гостиннице) люди съезжают с катушек и начинают друг друга убивать - думаю, не один фильм ужасов был снят по такой технологии.

Вообщем оценки за эпизоды: 1-5 - 10, 6-7 - 9, 9 - 7.5, 10-12 - 4

Ссылка на комментарий

Хз хз.

Я смотрел на большом экране, с хорошей аудио системой, весь сериал сразу, ночью - концовка мне тоже показалась малость банальной, но общей картины она не испортила.

Заметил что аниме которое смотришь на мониторе компа (не важно с каким разрешением) и которое смотришь на широкоформатном телевизоре - разительно отличается. Я уже не могу смотреть что либо с компа, впечатления абсолютно не те.

Наверно по этому и мнения о сериале у нас разные. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...