Перейти к содержанию

Об асоциальных соседях


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: надо мной проживает асоциальный сосед, который постоянно употребляет спиртные напитки, приводит в свою квартиру себеподобных, периодически топит меня, мало того, его жилище является рассадником тараканов и блох.... Посоветуйте как его можно выселить, если он является собственником 1/2 квартиры, а второй собственник- его дочь с малолетним ребенком проживает на севере и не посещает своего отца. Буду очень признателен! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Вероятно никак. Проще самому съехать. Законных способов выселить его нет, как и заставить продать (сменить) квартиру. Разве что поменяться квартирами, ну или жену ему найти нормальную :D

Ссылка на комментарий

О! Моя любимая тема, меня соседи тоже уже достали. Сверху пацан топает сутками как слон, сбоку музыку врубают, что аж зеркала у меня дрожат. Ругаться, разговаривать, просить - ничего не помогает :angry:

Ссылка на комментарий

блин,тоже наболевшая тема!!!!! >:( соседи снизу постоянно громко включают музыку!!!задолбали!раньше даже по ночам включали,я это терпела,а потом как переклинило: почему я должна молчать в тряпочку???как-то к ним муж ходил,не открывали дверь,он вырубал им свет.в следующий раз ходила я,наорала на них хорошенько,видимо не поняли.пошел муж в форме,он у меня полицейский.оч жестко с ними поговорили и соседка с наглой мордой пообещала ПОСЛЕ 23 00 не включать музыку.но блин,сейчас 22 00,с 7 часов вечера у них долбит музыка,а у нас полы просто трясутся!у меня грудной ребенок!слава богу,что он у меня особо на шумы не реагирует,может спокойно спать.но просто я сама люблю посидеть в тишине,от посторонних звуков начинает трещать голова.вот как их проучить???может на них в налоговую настучать?они квартиру снимают

Ссылка на комментарий

Над нами сдают квартиру, постоянно уезжают-приезжают. Потоп устраивают каждый раз, новоселье справить-обязательно ( желательно с дракой ) .

Музыку включают когда ИМ захочется, если ночью так ничего страшного. По :censored: й что кому-то на работу.Каждый раз поднимаемся и говорим-уже надоело. Продать квартиру и купить дом наверное будет спокойнее.

Ссылка на комментарий
Над нами сдают квартиру, постоянно уезжают-приезжают. Потоп устраивают каждый раз, новоселье справить-обязательно ( желательно с дракой ) .

Музыку включают когда ИМ захочется, если ночью так ничего страшного. По :censored: й что кому-то на работу.Каждый раз поднимаемся и говорим-уже надоело. Продать квартиру и купить дом наверное будет спокойнее.

Это вам еще повезло. У моего знакомого соседнюю квартиру сдают посуточно. Вот там жесть каждый день новоселье. Пьянки-гулянки, громкая музыка круглые сутки и пофиг до жильцов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Соседи уже надоели топить. Как вообще с этим бороться? Существуют ли штрафы какие-либо. Плитке скоро каюк будет. Помимо того что звонить в жэу или составлять акт?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А почему это вы должны съезжать?! Сделайте так, чтобы они сами захотели съехать.

действительно! устройте им сами ужас какой нить, для начала затолкайте спичку и супер клей влейте и сломайте замок дверной

Ссылка на комментарий
Соседи уже надоели топить. Как вообще с этим бороться? Существуют ли штрафы какие-либо. Плитке скоро каюк будет. Помимо того что звонить в жэу или составлять акт?

трубу им перекройте да и все)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на каждый потоп вызывайте представителей ЖЭУ, документируйте всё, подавайте в суд на владельцев. если у них нет денег - к ним придет пристав арестовывать имущество, может даже и квартиру.

по поводу громкой музыки - ночью.... а, это вроде противозаконно... не буду писать тут :)

поищите просто "соседи достали громкой музыкой"

Ссылка на комментарий

Ну если силёнок много, то можно п*здить его после каждой неприятности. Это будет гораздо эффективнее всяких угроз.

Ну или как посоветовал Andrey.mad с привлечением приставов. Те уж точно не отвяжутся, пока своего не получат.

natuska +1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...