Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Вадимка

Ну ты пиши яснее, а то я все глаза проглядел на твоем видосе. Думаю, ну где там этот мужик на десятке кольцо проезжает ))) а это оказывается ты ))) а потом оказывается не ты )))

Ссылка на комментарий
Ну ты пиши яснее, а то я все глаза проглядел на твоем видосе. Думаю, ну где там этот мужик на десятке кольцо проезжает ))) а это оказывается ты ))) а потом оказывается не ты )))

Ага, пост-загадка получился. :)

Ссылка на комментарий
Не по правилам!!! Уже же обсуждали... Выезд ТОЛЬКО с правой полосы! Если по правой полосе будет ехать а/м не выезжая с круга, а вы будете выезжать с перекрёстка со средней, при ДТП, 100% ваша вина будет.

Смотреть надо внимательней) Ну да не будем, а то опять про кольцо страниц 10 писанины появится)

Ссылка на комментарий

Vladika

это не трамвай закрыл проезд, а трамваЮ закрыЛИ проезд )))

фигово ездить с бабушками *05

смотря какие бабушки. они хотя бы не кричат от страха, а спят себе тихонько на заднем диване )))

Ссылка на комментарий

смотря какие бабушки. они хотя бы не кричат от страха, а спят себе тихонько на заднем диване )))

моя не спит и отвешивает бодрые комментарии на тему вон тот козел вообще козел. А почему он козел я хз *05

И после прошений рассказать почему вот он козел обычно фразу не ну а чо он *20

Ссылка на комментарий

Vladika

лучше без вопросов в видео...

ничего странного не увидел, стандартные ситуёвины... особенно первая, все ломятся на зелёный, не видя того, что впереди затор...

Ссылка на комментарий

когда ж в УУ народ научится в пробках ездить?

ездят нарастопырку, потом еще говорят улицы узкие

видишь что пробка - делай второй ряд.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

внезапно сняли асфальт за переездом в Горьком.

нормальный съезд то нельзя было сделать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...