Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

на трассе не видно. ибо тачки обычно серого, белого цвета. на скорости хрень разглядишь заранее.

нечего экономить на безопасности.

ролик в тему безопасности

Ссылка на комментарий

darkstar

я с братом частенько езжу к нему в гости в Аэропорт (если живёшь на улице "взлётная" то ты его знаешь)))) белая шестёрка)

И ехав примерно в 2 раза медленее тебя, не нарушая так правил, наверно быстрее тебя приехали бы))

Ссылка на комментарий
Уахаха. Я не включаю, ибо не фуй лишний бензин расходовать. днём и так всё отлично видно. Кому не видно - покупайте очки )

Розовые? Пешеходам, детям и старикам расскажи, что всё отлично видно днём.

выскажу свою позицию

Вроде как обосновал, что безопасно нарушаешь. :) А если поймают? На видео, например, ты пересек сплошную. Попросишь понять и пгастить? :)

Ссылка на комментарий

Вадимка

Ну да, ну да. Столько лет ездили без этого заё...а, а тут на тебе, и слизнули с западных стран, где часто туманы. Ничего хорошего то слизнуть не могли.

Ссылка на комментарий
Водятлы, которым влом включить ближний свет.

Уахаха. Я не включаю, ибо не фуй лишний бензин расходовать. днём и так всё отлично видно. Кому не видно - покупайте очки )

Ты +++т. Посчитай еще увеличение расхода от пары ламп мощностью 100 ватт, посмеемся

без оскорблений. Dick

Ссылка на комментарий
Ну да, ну да. Столько лет ездили без этого заё...а, а тут на тебе, и слизнули с западных стран, где часто туманы. Ничего хорошего то слизнуть не могли.

Да, ты умнее учёных, которые доказали эффективность включенного днём света. Да, ты не будешь смотреть статистику. Ты же крутой парень, тебе до статистики по**й. Как и до правил, и до всех остальных.

Ссылка на комментарий

mikhan

Не обзывайся. Не знаю у кого как, но у меня расход ощутимо увеличивается. И не у меня одного. Правило, говорите? Ну-ну. Это дебильное правило и лично я его исполнять не собираюсь. Всё, троллинг прекращаем.

А вообще кому что не нравится - давайте до свидания.

Ссылка на комментарий
все таки выложу видео с шахматами.

Ну и че))) где экшн: испуганные пешеходы, матеряшиеся водилы))? Нарушил только скоросной режим, ну и езда была конечно опасная, за чем так торопится? На самолет?

По части вкл. ближнего света: если это прописано в ППД почему тогда гайцы не тормозят и не штрафуют за это? И порой смотришь ну вкл. он там габаритки хотя бы, а как млять гонял как в гонках, шугал пешеходов, так и гоняет. Ну и куле толку от этого правила днем, когда света итак много. Вот есть правило пропускать пешеходов на зебрах, и тем более когда пешеходный светофор есть, вот его лучше соблюдайте, а то ппц ездят некоторые, жаль я опять стер видео со своего регисратора. Фары были вкл. у него, он видимо думал пешеход увидит и побежит быстрее от этого.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И как после этого можно понять и простить водителя истаны который вынудил меня войти в круг с 2-й полосы в 3-ю, ну как???

А любимый круглый перекресток))) многие просто знать не знают как на нем ездить)))

Ссылка на комментарий
о части вкл. ближнего света: если это прописано в ППД почему тогда гайцы не тормозят и не штрафуют за это?

Тормозят и штрафуют.

Ну и куле толку от этого правила днем, когда света итак много.

Включение фар днём уменьшает количество ДТП. Доказано.

Ты что, фары не включаешь???

Ссылка на комментарий

габариты днем это беспонт даже совместно с туманками.

туманки ниже их в зеркало разглядеть это суметь надо.

включайте оптику и не экономьте на лампочках. расход минимальный, зато вас будет видно.

Добавлено спустя 46 секунд:

считаю езду на одних габаритах, а так же на туманках - пижонством.

Ссылка на комментарий
переключиться на ближний )))

Дык я про ближний и говорил))

Не нах оптика слепит реально.

и ваще слепит значит видят

Зато я их не вижу, потому что они меня ослепляют так что пусть не обижаются если я в них въеду)))

darkstar

Вадимка

Извиниет но более умные водители давно поняли что вкл. ближнего света днем - долбоибизм чистой воды. и давно уже ДАЖЕ МЕНТЫ С НИМ НЕ ЕЗДЯТ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...