Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

почему нет п. перехода (на нижнем видео 0:11)? Сфетофор вроде на месте-часто там езжу

в районе автобусной остановке нет.

там комментарий долго висит и может показаться, что указывает на переход расположенный у светофора.

Добавлено спустя 30 секунд:

maxx1101 у меня нет комплексов)))

Ссылка на комментарий

ребят а поворачивать с огромным радиусом "как на автобусе" это что показатель опыта? постоянно когда с площади спускаюсь на балтахинова и перед удинским пассажем ухожу направо на каландаришвили поражаюсь над тем как так можно поворачивать занимая аж полторы полосы.

Ссылка на комментарий

Antarol там всегда так, просто поворот резкий, чтобы повернуть не заезжая на встречную полосу, надо начинать поворот между крайней правой и средней полосой :)

Ссылка на комментарий
serhio55

чё за бред?

нужно ездить примерно как он. я представляю как вы плететесь 30 км в час в крайней левой. раз так пишете.

стритсракеру плюющему на правила не понять

есть надежда, что с опытом понимание все таки приходит

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

даркстар тому пример,

но комплекс указанный сегодня все таки не отпускает

все у тебя стритсракеры и с комплексами. а ты такой профессиОНАЛ?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

когда ты максимка дорогой пересядешь с трамвая в настоящую машину. я узнаю на чем ты будешь ездить я уничтожу тебя в городе. мне глубоко насрать что это плохо. просто я сразу говорю я не дам нормально существовать тебе на дороге. это не угроза,эТО ФАКТ

Ссылка на комментарий
ребят а поворачивать с огромным радиусом "как на автобусе" это что показатель опыта? постоянно когда с площади спускаюсь на балтахинова и перед удинским пассажем ухожу направо на каландаришвили поражаюсь над тем как так можно поворачивать занимая аж полторы полосы.

ога) и еще поворачивает большинство со второй полосы.

Ссылка на комментарий

rokvek

я на проспекте строителей часто со второй стороны на лево поворачиваю на светофоре когда со стороны кск зммк едешь. потому что там бараны едут как беременные. за 10 секунд пока горит зеленый проезжает три-четыре машины.

Ссылка на комментарий
Raven47

ты стритсракер плюющий на правила? чего ты так заволновался?

тебе не надоело?)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

rokvek

я на проспекте строителей часто со второй стороны на лево поворачиваю на светофоре когда со стороны кск зммк едешь. потому что там бараны едут как беременные. за 10 секунд пока горит зеленый проезжает три-четыре машины.

правила для всех. я стараюсь не пропускать тех кто так ездит.

Ссылка на комментарий

rokvek

ну там же ваще печально. люди ползут в этот поворот. иногда там можно по 5 минут стоять. из за того что все тормозят. даже дпсники поворачивают там со второй полосы.

Ссылка на комментарий
rokvek

я на проспекте строителей часто со второй стороны на лево поворачиваю на светофоре когда со стороны кск зммк едешь. потому что там бараны едут как беременные. за 10 секунд пока горит зеленый проезжает три-четыре машины.

правила для всех. я стараюсь не пропускать тех кто так ездит.

никак не оправдывая тех, кто поворачивает со второй полосы, хочу заметить, что именно из-за таких вредных водителей часто случается ДТП.

Ссылка на комментарий

Raven47

Езжу я с 1978 года, не плетусь...

За долгие годы было много чего (путного-непутного), но сейчас я вижу что многие ездят либо "по понятиям", слегка напоминающим правила, либо строго по правилам, и думают, что все тоже так ездят ("А что, я поворотник включил!", "А я на зеленый стартанул порезвее!")

По понятиям, ИМХО, сейчас проезжают перекресток "Коммунистическая - Ербанова", когда едущие с Ербанова дальше к путепроводу пропускают в правом ряду заезжающих с Коммунистической. Это хорошее "понятие".

Но есть и проезд по Куйбышева в сторону Борсоева, где олени "по понятиям" едут по правому ряду прямо, откуда по идее соответствующим знаком предписан поворот направо, и еще сигналят едущим правильно "Чё ты меня подрезаешь?"

На самом деле сегодня самым актуальным становится правило 3D - "Дай Дорогу Дураку".

Своя машина дороже принципа "А я прав, и идите все в ж@пу" Лучше уступить дураку, чем рихтовать и красить (в лучшем случае - за его счет) свою новую любимую ласточку.

Ссылка на комментарий
serhio55 скорее это езда по наитию

насчет вчерашнего вашего комментария в мой адрес поясните

На мой взгляд, Вы ездите ...резковато...Больше присматривайтесь все же к 3D

Ссылка на комментарий

согласен резковато.

и еще соглашусь, что на месте пассажира мне при такой езды было б дискомфортно ибо нет руля и педалей.

а так, в УУ правило 3Д умножаю на три ;)

Ссылка на комментарий
serhio55

чё за бред?

нужно ездить примерно как он. я представляю как вы плететесь 30 км в час в крайней левой. раз так пишете.

стритсракеру плюющему на правила не понять

есть надежда, что с опытом понимание все таки приходит

тащится 30кмч по левой это все равно что тащиться 10кмч по правой. От микриков узнаете о себе много нового=)

Ссылка на комментарий
Raven47

Езжу я с 1978 года, не плетусь...

За долгие годы было много чего (путного-непутного), но сейчас я вижу что многие ездят либо "по понятиям", слегка напоминающим правила, либо строго по правилам, и думают, что все тоже так ездят ("А что, я поворотник включил!", "А я на зеленый стартанул порезвее!")

По понятиям, ИМХО, сейчас проезжают перекресток "Коммунистическая - Ербанова", когда едущие с Ербанова дальше к путепроводу пропускают в правом ряду заезжающих с Коммунистической. Это хорошее "понятие".

Но есть и проезд по Куйбышева в сторону Борсоева, где олени "по понятиям" едут по правому ряду прямо, откуда по идее соответствующим знаком предписан поворот направо, и еще сигналят едущим правильно "Чё ты меня подрезаешь?"

На самом деле сегодня самым актуальным становится правило 3D - "Дай Дорогу Дураку".

Своя машина дороже принципа "А я прав, и идите все в ж@пу" Лучше уступить дураку, чем рихтовать и красить (в лучшем случае - за его счет) свою новую любимую ласточку.

ездят не по понятием, а по привычке.

народ релаксирует за рулем повсеместно.

утомительно(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...