Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
12 часа назад, Sysadmin сказал:

@JuliaH там только менты. У ГИБДД мигалка красная с синим.

а они следят за порядком - беспорядки их не волнуют ))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 минуту назад, DR1VER_ сказал:

Стянуто с паблика ВК:

  Скрыть содержимое

ёптыть! и опять что-то маркообразное? это че в марте было или дата не верная?

Ссылка на комментарий

эти стериотипы исторически сложились!

сегодня Волга ехала мимо парка Орешкова с двумя выхлопными трубами - рев стоял на всю округу! Вернее даже не ехала, а видимо пыталась взлететь, но у нее ниче не получалось )))) Надоело водятелу этой "гоночной" машины "тащиться" за учебной машиной и он решил обогнать ее, вильнув на встречку, конечно же не убедившись в отсутсвие встречных машин, да и мочи не хватило бы сделать рывок для обгона (несмотря на всю ее мощь)))) Короч визг, гудки и т.д., ладно обошлось без лобовухи, но учебку все-таки обогнал. Дальше остановились все на светофоре на Октябре, дак он же вышел из машины и давай чет втирать тем, кто сидел в учебной - искренне надеюсь, что извинялся! Я стою следом за ними, дак из-за этого поучателя мы все 2 светофора пропустили... Жаль, что у регистратора крепление сломалось (((( 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, JuliaH сказал:

Волга ехала мимо парка Орешкова с двумя выхлопными трубами - рев стоял на всю округу!

Видел я этого дауна несколько раз...

Ссылка на комментарий

Вчера надо было съездить на виадук ненадолго. За 20 минут три раза мне под колеса бросались умалишенные водятлы.
Жаль машина не стоит на учете - было свободное время поржать над покореженными машинами горе летчиков справа/на_красный/быстрее_проскочить.

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

@Sysadmin таких у нас сплошь и рядом:(( наверное им не жалко время, деньги и машину
 

да что далеко ходить. я боюсь ездить пассажиром с одной из своих подруг. то она на красный едет, то по встречке :help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Dzen Этот скорее всего был в изменённом состоянии, хуже, когда осознанно выезжают. Эпические видео у меня были летом, но всё забывал скидывать на комп. Вот одно нашёл.

Ссылка на комментарий

Я тут недавно в час пик вечером поворачивал на энергетик с пр. Строителей, так мягко говоря припух с наших водителей... Выезжают с Конечной, 2 сплошные не помеха, и тупо тормозят тех кто по правилам уходит на Мокрова, или едут на Боевую ! и все дружно пропускают :censored:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...