Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

я летом там 120 ехал, но меня как стоячего там сделали)))))))) редко кому даю себя так дерзко обгонять)

 

вот вечером сегодня записал. (заматался в ютубе регистрироваться, но вроде закинул)

с 1:13 смотреть. Чуть в бок не въехал. Скорость 60. Был бы один то ...

https://www.youtube.com/watch?v=9u2LwZ1pQwI

Изменено пользователем Hover
Ссылка на комментарий

@Hover ты не прав! Человек с главной площади города выезжал, а ты по какой-то улочке катился, он главнее! :D

Думаю искать ролик или нет как я вчера по пыхте ехал ночью. Еду себе в гору, никого не трогаю, сзади круизер пытается обогнать, причем ему пофиг все эти закрытые повороты при этом его еще заносит немного. В итоге на одном из закрытых поворотов вылетает на встречку, начинает обгонять и опа... из-за поворота мне в лоб вылетает такой же придурок на круизере, который тоже обгонял машину. Кароче, два лобовых по всем полосам одновременно чуть не получилось.

Диагноз - водитель круизера, хуже тока водитель хариера и субариков :D (щас тапками начнут кидаться :D)

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий
В 04.01.2016в18:22, Винни Пух сказал:

хуже тока водитель хариера и субариков :D (щас тапками начнут кидаться :D)

Хехе, честно скажу не в защиту субаристов а просто ну 1-2 раза попадались мне какието гопники на заниженных фориках, которые в наглую вылазили со двора на дорогу, вроде это даже не нарушение, а просто наглеж, а на харьках и аналогичных им лексусах то вообще никогда не попадались, честно сказать мне кажется на старых харьках пенсионеры ездят, а на лексусах частенько женщины ездят. 

Вот кто меня подрезал или чуть пару раз не въехал то это на первом месте по чисто моей статистике: маркообразные и маршрутчики, корейские и японские грузовички, крузаки ну и все.  

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

@SHELFORT было у меня дтп в аналогичной ситуации и в том же месте что на первом ролике, только я успел дальше проехать и в заднее левое крыло перестроились.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А давайте снимем сериал как с кругового в 18 съезжают  со второй и третьей полосы :D Задолбали олени, еще сигналят, возмущаются. Куда наше гибдд смотрят, или они тока в камеры умеют смотреть? 

Ссылка на комментарий

@toll тем, что правила надо знать. Съезд с кругового это обычный поворот направо... ну и далее по правилам. И включив поворотник на второй и третьей полосе олени обязаны уступать дорогу водителям двигающимся по полосе справа, а не ехеть и сигналить 

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

@Винни Пух а вот вы всегда выполняете пдд? там есть про скорость и расположение транспортного средства те скорость должна соответствовать скорости потока а полосу выбираете так что бы не создавать помех и не делать резких и излишних перестроений. Те если медленно по кольцу ехать по крайней левой полосе не съезжая .. то тебе обязательно кто нибудь да посигналит 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Винни Пух сказал:

А давайте снимем сериал как с кругового в 18 съезжают  со второй и третьей полосы :D Задолбали олени, еще сигналят, возмущаются. Куда наше гибдд смотрят, или они тока в камеры умеют смотреть? 

А зачем сериал снимать? Есть же круглосуточное ток-шоу, прямой эфир http://trafjam.ru/#camera-1 :D

Ссылка на комментарий

@toll Причем тут скорость я что-то не пойму, когда речь идет что человек перестраивается в чужую полосу в бочину другим машинам, хотя обязан пропустить. Поворот направо осуществляется с крайней правой полосы, поворот налево осуществляется с крайней левой полосы!!! А не со второй и не с третьей в любом случае  надо пересекать первую и водила обязан пропустить. Вчера один придурок с третьей полосы съезжал в третью полосу уже в районе рельс, сигналил всем, возмущался что его не пускают такого короля. А народ уже въехал на круговое, все в равном положении 

6 часов назад, toll сказал:

Те если медленно по кольцу ехать по крайней левой полосе не съезжая .. то тебе обязательно кто нибудь да посигналит

Бог с тобой! В такой ситуации тебе может тока трамвай посигналить. Катайся по крайней левой (третьей полосе, она же внутренняя) хоть сутки напролет )))) Там никто ни кому не мешает 

ЗЫ: вот и выявили одного из тех кто съезжает откуда захочет и куда захочет 

ЗЗЫ: в 99.9% случаев я съезжаю с крайней правой полосы, со второй если уж совсем не дают перестроиться на первую, ну а с третьей вообще ни разу

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

@Винни Пух сначала надо въехать на нужную полосу ... а потом уже съезжать ...

для пояснения перед кольцом 3 полосы с правой я буду въезжать если намерен сразу же съехать в первый отворот, со средней если 2 или 3 отворот, с 3 если в 3 отворот или на разворот ... и не вижу ничего плохого при выезде с кольца со второй полосы .. но в левую .. 

Ссылка на комментарий

@toll ты едешь по прямой трехполосной дороге, тебе надо повернуть направо во двор. Твои действия:

1. врубаешь поворотник и со словами: "че мешаетесь придурки" перестраиваешься на 1 полосу распихивая всех, создавая при этом аварийную ситуацию и потом поворачиваешь во двор

2. едешь по второй, врубаешь поворотник и с теми же словами выруливаешь во двор со второй полосы

3. заблаговременно перестраиваешься на первую полосу и потом поворачиваешь во двор 

Ссылка на комментарий

@Винни Пух есть еще варианты: а) с третьей полосы б) останавливаешься на второй полосе и ждешь когда тебя пропустят в) перестраиваешься с первой полосы во вторую, потом в третью, потом во вторую , в третью, во вторую и подрезая маршрутчика со свистом сворачиваешь во двор

Ссылка на комментарий

не, там часто не дают перестроится на первую, те кто въезжает на кольцо уже впихивается и не дает нормально съехать! я стараюсь канешн, но правда не получается! проще со второй на вторую!

Ссылка на комментарий

@JuliaH всегда можно притормозить, пропустить и перестроится :)

хотя некоторым #$#@$$# №;№уй

Скрытый текст
Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

иногда надо ехать "внахрап" ))) .. потому как народу не когда тебя пропускать, и по...уй что через 50 метров затор и он (народ) все равно будет стоять..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...