Перейти к содержанию

Серый55

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серый55

  1. До Тальцов И ВКЛЮЧИТЕЛЬНО Онохой. А дальше Хрень. Есть так себе в Баргузине.
  2. В Вахмистрово частенько езжу, каждое лето раза три- четыре приходится тормозить в пол и съезжать на обочину из-за таких вот упырей. И каждый раз говорю себе: "все, возьму запись и поеду в гаи писать заявление, чтоб поймали и жестоко-жестоко покарали". Но потом откладываю, откладываю и конечно никуда не иду... А зря! Может хоть так можно научить людей ценить свою и чужую жизни. Это ж не игрушки! да уж.
  3. гта перешло на наши дороги. по виадуку ходить теперь опасно. http://www.youtube.com/watch?v=tc0xf775r6o
  4. volando А такие в зеркала не смотрят. ;)2 Радуйся, что он(а) ехал(а) вопще не посередине. Одну мадам встретил, где блошиный рынок так она пофиг ехала точно по центру. (не объехать не проехать видно недавно села за руль). А потом спрашивается по чему у нас пробки и тд.
  5. Один летел по сплошной и явно не собирался, останавливается сразу видно не первый раз. *123 А другой тоже решил развернуться, где хочу. (-) *45
  6. Добавлено спустя 19 минут 38 секунд: Интересные маневры: Уж он (а) хотел (а) ехать на налево. ;)4 А че поеду право.
  7. Куски пишет по 1 минуте оббьем 80-90мб. И блин у меня даже нет настроек для регистратора. *20 Единственное плюс большое разрешение.
  8. Данном девайсе запись звука не отключается. И оббьем avi офигеный. Видать фирмовый прикол. *02
  9. Когда у тебя заберут права на 6 месяцев гайверы. За мелкий проступок типа твое колесик на сплошной стоит. А им хозяевам можно типа все. А виду нового закона за пререкания можешь еще и 15 суток получить и тд. *25 Добавлено спустя 8 минут 21 секунду: Он проехал два ряда знаков и решил налево пока его не подпер. (Кто права купил им нечего объяснять они не поймут о чем речь. *03 Вот такие гайверы месяц назад меня загнали на тротуар в Иркутске, хотя там была 2 сплошная + меня типа не видали. А звук не включил.)
  10. вот езда в нашем городе.... *43 Извиняюсь за качество, так как конвертирован оригинал каждого файла более 70мб.
  11. Прикольно у тебя фонари в лобовухе после ухода разбегаются
  12. кто просил 100. http://video.yandex.ru/users/pathfindert/view/2/# а печеньки будут? )) нет. ну и свежак вчерашний под тальцами. только трупики вроде все ваз-06 у нее только багажник и остался http://video.yandex.ru/users/pathfindert/view/6/# Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: тут и мат проскочит. подробности надо смотреть на тв.
  13. swan Кстати если телек смотрел на этой неделе. Гайверы показывали первый раз ДТП, где девушка сбила пацана при объяснение, что она учится ездить прав у нее нет. Второй недавно парень сбил женщину при выяснении тоже прав нет и не имел. Вопрос при ДТП. С такой обезьяной и вы не виновные кто будет оплачивать ремонт. *03 Страховка как я понимаю, нет. Ответ такого горе курсанта я просто взял авто покататься.
  14. darkstar Если внимательно смотреть. 1. То грузовик как минимум сделал два нарушения. 2. Такие горе водятилы им пофиг на всех участников движения. Это просто не уважение. (ПРИМЕР. На перекрестке там сплошная идет, то есть в правом ряду можно двигаться с предельной скоростью 60 - 50. И что будет с тобой, если он вылезет ему пофиг на сплошные он как максимум может отделаться только штрафом. А ты здоровьем и $.) В прошлом году такой же урод на Лимонова мне танк расколошматил аж 180р.
×
×
  • Создать...