Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

мне бы посигналил когда я был бы на мотоцикле пол машины бы тебе разнес, че ты вечно сигналишь? будь спокойнее! и не беси остальных!

Ссылка на комментарий

сдали нервы

бабуля... я-то нормально оттормозился, а вот автобус на 1 полосе чуть ее на бампере не прокатил ))

таксист, и этим все сказано

такая скромная встечка ))) на самом деле чувак понял что сморозил и ехал давил лыбу

Ссылка на комментарий

_Fox_

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

т.е. при повороте налево водитель имеет полное право уйти в правую полосу, т.к. не обязан уходить в крайнюю левую полосу.

Ссылка на комментарий

pnd61 всё так. а зеркала ему для чего? "не обязан", "имею право", "должен" - эти занудные слова произносят те, кто совсем не солидарен с другими участниками дорожного движения :)

Ссылка на комментарий

Johnny B IMHO, солидарность с другими участниками дорожного движения - это отстоять очередь на светофоре, а не проскакивать справа, но не зная конкретной ситуации(жена рожает, в туалет хочется и т.п.) демагогию разводить не буду. Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Johnny B IMHO, солидарность с другими участниками дорожного движения - это отстоять очередь на светофоре, а не проскакивать справа, но не зная конкретной ситуации(жена рожает, в туалет хочется и т.п.) демагогию разводить не буду. Удачи на дорогах *16

Там запрещено?

Логика растопырки (я про данное место)!

Ссылка на комментарий
Johnny B IMHO, солидарность с другими участниками дорожного движения - это отстоять очередь на светофоре, а не проскакивать справа, но не зная конкретной ситуации(жена рожает, в туалет хочется и т.п.) демагогию разводить не буду. Удачи на дорогах *16

Там до светофора два ряда, при чем тут проскакивать справа вообще? Кому я там мешаю, проезжая вторым рядом? Наоборот, больше машин проезжает на зеленый.

Ссылка на комментарий

Так маршрутчики любят ездить, и у меня к ним именно из за такого способа проезда перекрестка 50% претензий. Или слева вылезут при повороте направо и весь обзор закроют.

Кому я там мешаю, проезжая вторым рядом?

ну вот помешали же едущему по правилам. Не он вам, а вы ему. Взгляните немного под другим углом на ситуацию.

А едущие налево с правой полосы с Сахъяновой на Трубачеева тоже вроде бы никому не мешают. А тем не менее там не Т-образый перекресток, а Х-образный и помешать могут когда нибудь. Привычку нужно вырабатывать в себе ездить по правилам, а не по понятиям "тут мешаю, тут нет - значит можно и всем лучше". Правила должны толковаться единообразно, а не по понятиям именно этого населенного пункта именно этого перекрестка. Мне один на полном серьезе доказывал как то - у нас (он был местный, жил на соседней улице) тут принято ездить именно так, а значит в ДТП виноват ты (стукнулись на перекрестке где не было знаков, но я у него был помехой справа).

Всё ИМХО, конечно. Понимаю что бесполезно...

Ссылка на комментарий

Вы там предлагаете в один ряд ездить, ну-ну, если бы везде в таких местах в один ряд ездили посмотрел бы я на пробки, с нашим вальяжным троганьем со светофоров.

Ссылка на комментарий
если бы везде в таких местах в один ряд ездили посмотрел бы я на пробки, с нашим вальяжным троганьем со светофоров

это уже другой вопрос.

Больше то меня удивляет то, что вы помешали и вы же возмущаетесь "зеркала зачем?". А вам то голова зачем? Вы знали что он может и имеет право поехать так? Так будьте готовы пропустить в случае необходимости.

Ссылка на комментарий

По идее, чтоб ездить в 4 ряда, или в 3 (реверсивное движение), нужно малость расширить дорогу. не то чтобы я был сторонник одинарного движения, но так по правилам, а у нас получается кто наглее, у кого там родственники где надо сидят и т.п., тот и прет напролом и на всех ему наплевать. По сути нарушая общепринятые ПДД. А кто едет по правилам должны чувствовать себя ущербными и стоять в километровой пробке, когда те кто пролезли втискиваются в конце отдаляя "правильных людей" :thumbdown: и это вы поддерживаете ? И такая история не только на трубачейке, но и по всему городу. У нас уже это в кровь впиталась... что один круче другого. А Гибдд насрать, что идет грубое нарушение ПДД, да что говорить они и сами порой так же и ездят.

Ссылка на комментарий

я даже на пустой дороге в не населенном пункте при погоде миллион на миллион поворотники включаю в случае необходимости. Привычка, знаете ли... Даже сам удивляюсь иногда: -Зачем? И, блин, всё равно щелкну. А многие в городе забили на них

где я возмущался?
Кому я там мешаю, проезжая вторым рядом?

да и ролик тогда зачем был выложен? Или типа посмотрите как я езжу, я неправ, никогда так не ездите?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

_Fox_, да ладно, я ж писал

Понимаю что бесполезно...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

про зеркала пардоньте, действительно не ваши слова.

Ссылка на комментарий
вы помешали и вы же возмущаетесь "зеркала зачем?". А вам то голова зачем? Вы знали что он может и имеет право поехать так? Так будьте готовы пропустить в случае необходимости

а кто сказал что его не пропустят? его пропустят, только карма его не улучшится от этого.. а особо нервные могут и оторвать зеркала нахрен, за такую правоту. не то чтобы я к таким отношусь. просто еще раз напомню, все мы разные. есть люди, которые вообще слушать не станут "твои пэдэдэ" :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...