Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

я про знак разворота на другой стороне. он там есть, на видео не входит по понятным причинам.

по траектории филдера понятно куда он нацелился)) собственно об этом и сказал JohnnyB

ну да) из видео непонятно куда я сам поехал)) но уверяю я там в 99,9% на разворот

меня так один раз таксист вез из "Ковбоя". Выехал со стоянки Мегатитана, повернул налево и по[ой]...вал по встречке до перекрестка с Моховой.

Ссылка на комментарий
Alex3012 аналогичный случай. вместо разметки 1.1 на балтахинова трамвайные пути.

во первых там трамвайные пути параллельно проезжей части идут, а 1.1 наносится поперек, дабы разделить встречные потоки на самом переезде. А во вторых там разрыв в разделительной сделан, которая конструктивно выполнено выше уровня проезжей части.

Ссылка на комментарий

Alex3012 там разговор идет про разметку 1.1 и в её разрыве был разворот. Т.е. аналогично тому как на Балтахинова.

А интересные слова касательно участка разрыва

При этом полоса, предназначенная для встречного движения может быть обозначена в соответствии с п.9.1 ПДД дорожными знаками, дорожной разметкой или не обозначена ими.

ведь по нему был совершен разворот по малому радиусу

Добавлено спустя 38 секунд:

на darkstar и Alex3012 плюсы кончились +100500 обоим *05

есть еще минусы!

:D

Ссылка на комментарий

ой, ну вот честно, ну неохота думать, вчитываться, перечитывать. Пусть это будет проблемой этого чувака из дела?

Добавлено спустя 50 секунд:

ни схемы, ни даже близко не могу представить как там и что. Нафик, голова болит и так, магнитная буря

Ссылка на комментарий

DR1VER_, ой, не надо. А то по новой понесется, а у меня голова вава.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

DR1VER_, кстати, именно с вашей подачи весь сыр-бор, про развороты всё

Добавлено спустя 27 секунд:

*101

Ссылка на комментарий
инспектор, я, конечно, слышал что в школе часть уроков геометрии отменили в пользу физкультуры, но здравый то смысл отменить нельзя. Я не поворачивал направо.

Эта, а копирайт.

:D

Я ж Михалкову буду жаловаться )))

P.S. антиоффтоп:

там "многобуквовбыло, янечитал", но как понял обсуждалово идет (кончилось?) про разъезд правыми бортами, когда он допустим.

как помню комментарии гайцев, часть про "не оказаться на полосе встречного движения" означает, что если просто разрыв (Ключевская, пр. Автомобилистов), то разворачивайтесь по короткому, а если попутно там есть примыкание / пересечение второстепенной, (Окт. администрация, ул. Октябрьская) то будьте любезны забыть удобность и разъезжайтесь по длинному.

Ссылка на комментарий

Эта, а копирайт.

Я ж Михалкову буду жаловаться )))

я и привел эту фразу участнику другого спора, который вас в нем (споре) поддерживал. Чтоб стыдно стало. Действия не возымело

:D

Ссылка на комментарий

я просто там не езжу почти. если есть в одной плоскости ("напротив") с этим разрывом примыкание, то да, 8.6 выходит, Ключевскую вычеркиваем.

Alex3012

Дарку - и стало стыдно??? :D

Ссылка на комментарий

Пост в 8 утра там в первый раз видел за несколько лет. И никого они не оформляли, машин там не было. А не пустил потому что никто и не просился:):) Да и зачем ему проситься, по обочине же быстрее.

Ссылка на комментарий

shturmovic ага видимо понравилось, по ямкам прыгать.

мб мазо

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Автоказус, полчаса назад 1 корпус Техноложка:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...