Перейти к содержанию

"Первый раз, не в первый класс" Обсуждение первого сексуального опыта!(осторожно мат)


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

епты...

жжошь teKILLajazz...

Понравилось ^_^

Вроде не слишком пошло, ну вроде нормальный первый опыт...

Не по пьяне, ну как бы по обоюдному согласию... =)

Ссылка на комментарий

По ее глазам я понимаю, что до нее доходит смысл народной поговорки: «Это ж надо в живого человека хуем тыкать!». Подергавшись минуты три я с криком «Ы-ы-ы-ы-ы» кончаю и расслаблено наваливаюсь на нее всем телом, она пищит из под меня и толкает руками в грудь. Вдруг с запозданием как звук грома после молнии до меня доходит: «В нее! Беременность! Женитьба! Дети! БЛЯ!». От этой мысли меня подкидывает с дивана, словно шила в одном месте. Потом я начинаю вспоминать всякие мифы и сказки: «От первого раза не бывает и т.п.». Почему-то успокаиваюсь. Мы лежим голые, обнявшись, я засыпаю…

А то как меня гонял ее старший брат с утра и долгие объяснения с ее родителями, и «гемморой» на все оставшиеся каникулы, это уже совсем другая история.

Ахахахахах, в этих местах ваще реально несколько минут подряд ржал! ЖЕСТЬ!! :rofl::rofl::pactalom:

Ссылка на комментарий
А мне понравилось :D Художественно так. У автора явно неплохой стиль изложения и способности к прозе :)

:D прикольно написано, согласен

я бы просто поленился писать такой большой текст! *07

молодец короче *05

про свой отписывать не хочу, могу только об ощущениях - нисчем несравнимо, меня потом сутки колбасило. из этого я сделал вывод о своей темпераментности в этом деле

^_^

Ссылка на комментарий

Leonid_the_great, автор сам дал ссылку, мы прочли, что тут такого? Мне жутко понравился рассказ, тема никак не устарела. В чем дело?

=/ некропостинг - признак плохого тона

О Боже! Я теперь не усну от этого предупреждения! Желтой карточки еще не хватает от Customs...

Ссылка на комментарий

Yes!!! Прочитал, вспомнил юность золотую!

Меня лишили невинности в комнате женского общежития Нархоза в Иркутске.

Кроме нас двоих там находилось ещё пять девушек(?). Спали они в этот момент

или нет спрашивать утром не стал, заскромничал. Подруга сказала что моя физиономия

светилась как луна в полнолуние.

PS текст долго редактировал перед отправкой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Описание не плохое и прикольно услышать как было у других, про себя не напишу все стандартно по пьяне, но одну цитату не забуду ни когда:

"Ты когда кончать будешь???"

"Я уже четыре раза кончила"

(радует слух и тянет на подвиги)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
спасибо за чтиво, кончил 3 раза.
"Ты когда кончать будешь???"

"Я уже четыре раза кончила"

Жжете однако *pactalom

P.S.: Топикстартеру в журналисты надо бы с таким словарным запасом - статейки разные писать)

Добавлено спустя время:

некропостеры отаке

Ой согрешил ептыть, какое горе - пойду вешаться, ты ох#енный модератор кстати. ;)

Ссылка на комментарий

ахах прикольная история )))))))))!!!

но у меня было быстрее я не стеснялся её, не посмеяться.

но второй раз я корок на жарил ана была девствиница пиль спирт когда все ушли я приступил к делу и .....уламывал как это обычно бывает, мне досихпор стрёмно хоть и было лет шесть назад, вообщем я не мог целку поломать, даже один раз не сунул я пришол дамой часика четыре ночи и не спал думал как так, да и её не видел не сколько дней. Её вижу мне плохо вот корка какая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...