Перейти к содержанию

Незаводится camry sv40


INs

Рекомендуемые сообщения

Вообщем так, машина постояла дня 2 в гаража, прихожу заводить но незаводится, маслает но не схватывает,свечи норм сушил уже несколько раз, искра есть,бензонасос работает, аккумулятор новый, грешили на электрику ,пришёл электрик простетил посмотрел, развёл плечами и говорит скорее всего ремень ГРМ м.б с перескочил через зубчил итп. Дорогие форумчане подскажите плиз в чём дело и на что грешить?

Ссылка на комментарий

INs Для начала тащи ее в теплый бокс на сутки...а потом уже начинай мозговать дальше, если не заведется...Аккумулятор точно живой?

Ссылка на комментарий

INs

Пару дней назад у друга точно так же 40ка не завелась. Оказывается бензин залили не лучшего качества. 2 дня мозговали что с ней. Завелась только на иридиевых свечках. И пока весь этот "бензин" не сожгла - нормально работать не хотела. Может быть в качестве топлива проблема?

Ссылка на комментарий

-=BURN=-

свечи тож иридиевые стоят,заправляюсь всегда строго на БП никогда на бензин нежаловалась((

intel

он как бы схватывать начинает но "дохватить" некак неможет

Ссылка на комментарий

INs

Отогревайте лучше, сухие рабочие свечи, и вперед маслать, если она как бы схватывает, но дохватить не может... Должна завестись.

Покрутили свечи проверяли, мокрые или нет? Может топливо не поступает, а если мокрые то, проверьте искру, есть ли она. Если что звоните =) Поможем =)

Ссылка на комментарий

иммобилайзера есть? единственный вопрос у меня=))

если есть мог сломаться просто=)

мужики, в гараже печка стоит. ТС говорит же что топил - не помогает

Ссылка на комментарий

Мож сигналка глючит

Ставь под движок газовую горелку на полчасика, свечи просуши (лучше новые),

Перед заводкой поставь на нейтралку, выключи всё (печку, могнитолу и т.д.), и заводи, у меня один раз замерзла, через полчаса с полпинка.

Ссылка на комментарий

делали с пользователем intel за что ему огромное спасибо, причину и сами недоконца поняли, ну вроде загвоздка в трамблере была, масло попало,перебрали вообщем всен возможное в итоге со 100500 раза всетаки завелась)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня случилась такая же ситуация , машина почти такая же Vista SV-40 4S-FE катушечное зажигание , значит утром завел, проездил полдня , оставил около дома буквально на 1 час , вышел и не смог завести , стартер крутит очень бодро но не схватывает , аккумулятор новый 60 Ач , покупался в январе , за почти два года подобных проблем не было всегда с 1 раза заводилась , в чем может быть дело? буквально 2 часа до этого заправился на Роснефти Аи-92 10 литров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...