Перейти к содержанию

Делимся личными приемами мотивации и стимулирования


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме делится личными приемами мотивации и стимулирования...

Как вы заставляете себя утром встать с постели? Как вечером оторваться от компа и пойти спать? Местные бодибилдеры и турникмены, как вы заставляете себя пойти на тренировки?

По себе:

1) Чтобы встать утром - замутить вечером какую-нибудь интересную тему на Улановке или другом форуме. Утром тебе будет интересно встать и почитать, что там понаписали и как тебя ругают... :D

2) Чтобы заняться делом, заработать деньги - трачу остатки денег, сжигаю корабли... Волей - неволей приходится занаться делом, а то кушать будет нечего...

Если не тратишь деньги - откуда возьмется стимул зарабатывать больше?

3) Из автодидиактики: чтение книги нужно прерывать в интересном месте, чтобы хотелось к ней вернуться...

Стало интересно - прекращайте чтение, не надейтесь, что далее будет еще интереснее, а то доведете интерес до выгорания...

Делитесь, пишите личные приемы мотивации и стимулирования...

Ссылка на комментарий
Если не тратишь деньги - откуда возьмется стимул зарабатывать больше?

возьмите кредит)

А если серьезно мои мотивы и стимулы сводятся все к моей дочурке)

Хочется чтобы у нее было абсолютно все.

Ссылка на комментарий

моя мотивация:

"Соберись, тряпка! Будь мужиком *bleyat"

:D

а если серьезно, то просто даю себе отчет в том, что какое-то действие мне действительно необходимо и что если я этого не сделаю, результатов не будет, и что от этого возможно, потом будет плохо)

Ссылка на комментарий
Если не тратишь деньги - откуда возьмется стимул зарабатывать больше?

возьмите кредит)

Нежелательная и даже иногда опасная вещь...

Ну только если использовать ее с умом...

Ссылка на комментарий
Местные бодибилдеры и турникмены, как вы заставляете себя пойти на тренировки?

Тренировка для меня это удовольствие. Это не работа какая нибудь, а увлечение. И поэтому я жду не дождусь следующей тренировки.

ну чтобы на пары сходить думаю об одной девушке, с которой ничего не вышло.

Думаю следующим образом: "Вот отучусь, стану энергетиком, построю котедж, куплю крузак или бмв и найду себе очень красивую, заботливую с перспективой на будущее жену и посмотрим потом на тебя. Посмотрим что будет через 10-20 лет у тебя. Прибежишь, пошлю тебя. не прибежишь, буду стараться показываться тебе на глаза. Вот и посмотрим что получится у тебя и с тем парнем, который отслужил, гуляет, калымит и с тобой веселится. Кури на здоровье, пей, гуляй..."

Вот так себя заставляю на пары ходить.

Чтобы утром встать, думаю о парах, что у меня завтра Данеев, Аюрзанайн, ... Это очень строгие учителя :D

Оторвать от компа ночью себя? Снова о парах думаю :D

Ссылка на комментарий
ну чтобы на пары сходить думаю об одной девушке, с которой ничего не вышло.

да уж, месть - страшная движущая сила :diablo:

Да ну, негатив не может быть хорошей движущей силой. Негатив - это плохая энергия. Нужно стараться чтобы цели и мотивы были светлые и позитивные иначе рискуешь всю жизнь жить в ненависти к другим, а потом к себе....

Ссылка на комментарий

говорю себе, а кто если не мы, кто это сделает?

лишь ты! и улыбка так и нахлынет и пошел пошел пошел!

+ сделал тату надпись

"do it yourself!"

Ссылка на комментарий

Для борцов, спортсменов и вообще всех людей, в особенности для находящих оправдания для своих соплей, слабости и малодушия

http://www.youtube.com/watch?v=zvxc8S5ybS4

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

ну чтобы на пары сходить думаю об одной девушке, с которой ничего не вышло.

Думаю следующим образом: "Вот отучусь, стану энергетиком, построю котедж, куплю крузак или бмв и найду себе очень красивую, заботливую с перспективой на будущее жену и посмотрим потом на тебя. Посмотрим что будет через 10-20 лет у тебя. Прибежишь, пошлю тебя. не прибежишь, буду стараться показываться тебе на глаза. Вот и посмотрим что получится у тебя и с тем парнем, который отслужил, гуляет, калымит и с тобой веселится. Кури на здоровье, пей, гуляй..."

Вот так себя заставляю на пары ходить.

Ну прям "Москва слезам не верит"... :D

На "Оскара" тянет сценарий... :D

Ссылка на комментарий

А я взял ипотеку на 15 лет... Тока это заставляет меня работать. За 2 года погасил почти половину. :thumbs: А когда все выплачу надо еще какой-нить большой кредит взять... :yes:

Ссылка на комментарий

ну чтобы на пары сходить думаю об одной девушке, с которой ничего не вышло.

Думаю следующим образом: "Вот отучусь, стану энергетиком, построю котедж, куплю крузак или бмв и найду себе очень красивую, заботливую с перспективой на будущее жену и посмотрим потом на тебя. Посмотрим что будет через 10-20 лет у тебя. Прибежишь, пошлю тебя. не прибежишь, буду стараться показываться тебе на глаза. Вот и посмотрим что получится у тебя и с тем парнем, который отслужил, гуляет, калымит и с тобой веселится. Кури на здоровье, пей, гуляй..."

красавчик)) смеялся от души) пусть так и будет, фарта тебе!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...