Перейти к содержанию

Legkiy

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legkiy

  1. Корабль никогда не заменит военную базу. Каким бы большим он ни был. Пора признать, что содержание военных баз России попросту не по карману.
  2. Еще и на голову ему нужду справил. Во народ развлекается.
  3. Я наоборот рад был бы, если бы на крыше моей лондонской высотки разместили такое грозное оружие *05
  4. Alena_TR я бы вам посоветовал взять авто с салона. Подержанную иномарку взять конечно выгоднее и лучше, но этот вариант не для вас.
  5. А ты думаешь, кто крышует проституток? Сами менты и крышуют. Сами крышуют, сами штрафуют. Выгода со всех сторон.
  6. У меня домашний адсл-интернет от РТК. Скорость в эти дни сильно упала, пинг очень высокий. У кого такие же проблемы?
  7. Наше общество еще к этому не готово. Как и к введению прогрессивного подоходного налога, так, к слову.
  8. Да. Нужно, чтобы наказание за вождение в пьяном виде было существенным, а не как сейчас - тьфу.
  9. Этот бизнес очень доходный. И кто-то просто не хочет делиться баблом. А те, с кем не хотят делиться, используя свой административный ресурс, ввели штрафы. В конце-концов большие боссы поделят рынок секс-услуг и через какое-то время штрафы отменят.
  10. Россия чуть менее, чем никогда первой ни на кого не нападает. Это раз. "Пиндосы" не так уж и тупы, как вам это внушает Задорнов. Это два. То, что мы победим, очень сомнительно. Это три.
  11. Legkiy

    Nissan Juke :)

    ну на раф4 же ездят мужики и ничо, не парятся RAV4 вообще позиционируется производителем, как автомобиль для активной молодежи. Как и Клюгер или Хайлендер. Но в России же все наоборот. Рав4 считается женским "джипом", а Клюгеры и Хаи ассоциируются с мужиками за сорок.
  12. Legkiy

    Nissan Juke :)

    Жук хорошая машина, но в нашей стране всегда будет считаться женской.
  13. Если не получится силой заставить левого человека взять вину на себя и отсидеть за пацана на БМВ, сделают наверное, как в фильме "Сказ о Розовом зайце".
  14. Пока что не имеет. Перепишут, и станет иметь, если им понадобится.
  15. Насчет запретить пить и курить - этого никогда не будет. А насчет прекращения разгульной жизни после вступления в брак - вы что, серьезно полагаете, что так оно и есть? Воспитывать надо, в этом вы правы. Но некому.
  16. Смешно читать такое: "превосходит глок". Только время покажет, кто кого превосходит. А пока это так, пяткой в грудь.
  17. Это в какой-то мере хорошо, когда народ сходит с ума таким вот образом, никому не мешая жить. Намного хуже, когда от действий идиотов страдают другие. Ну и пусть живет в браке с подушкой, лишь бы не убивал никого и судьбы людям не ломал своей дуростью. раз темку уже оживили, отчего б не откомментить ))
  18. Уже четыре одобрительных поста. А еще удивляются, почему живем в стране жуликов и воров.
  19. У нас варенье, которое прошлым летом заготавливалось на зиму, съедается только следующим летом )) Человек ниже верит в карму?
×
×
  • Создать...