Перейти к содержанию

DJ Alex NeighBour -- WiBe ZoNe (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

спасибо!!!

пришел домой, щас расслабляюсь после тяжелого дня под твой музон

I love Electro-house!!!

Продолжай в том же духе и станешь великим диджеем)))

Ссылка на комментарий

Уезжал на байкал отдохнуть :yes: что то движения здесь вообще никакого *08

:excl: Отписываемся по теме

Не флудим одними смайлами (это касается поста выше) // Koss

Ссылка на комментарий

W1ndeR

Слушай ты знаешь для чего микс нужен :) ???????вообще пишешь здесь!в Миксе люди прослушивают и ознакамливаються с твоим материалом который ты играешь в клубах :yes: ,что бы знать стоит ли идти допустим в этот клуб!и в миксе излогаеться душа творителя,все в каком порядке расставлены треки и как они сведены!!!! у каждого своя изюменка :dance: !!!!!!!!!!и не важно что я пока сам музыку не пишу,я диджейством начал заниматься с нуляяя тока в марте в середине,я думаю я росту как могу и буду писать музыку время придет :yes: !!!!!!!!если тебя не интересует это, то можешь не качать!тебя никто не просит! *56

Ты будто бы пишешь музыкуууу и вообще попробуй хоть такой микс сделать............ *20

сначала розоришься покупая музыку............между прочим все треки эти я покупаю,а не просто скачиваю!что бы слушателям было чем удивить...

Ссылка на комментарий

W1ndeR

Это вещь на Любителя к тому же в миксах есть свои штучки так что дело твое не хочешь не качай но я реально стал понимать чо к чему почитай мой коммент до этова патом качай микс)

Ссылка на комментарий

зря наехал на Саню - он не композитор чтобы свое писать, а диджей, причем начинающий, я считаю что даже для такого стажа он уже солиднее смотрится в миксах многих других диджеев :rock:

А я чет прослушала и делаю только один вывод )) Саня, ты влюбился, наверное *65

вы с Муравским как два сапога пара - то очень жесткое пишете, то очень романтичное, причем почти одновременно.

Микс в середине очень серьезно долбит, просто отрыв тела от души.

Но КАК это перемешано с классным мелодичным музончиком, просто ваааащееее класс.

Стыдно признать скачала давно, а прослушала только сегодня... *42

главное такая жирная романтичная точка в конце и она такая длинная, начиная с 70 минуты *37

85 минута напомнила, как мы с подругой включали чисто эротичную коллекцию романтики и улетали в небо на озере этим летом... спасибо, Саня, за повторный полет :rolleyes: *03

молодцом :thumbs:

Ссылка на комментарий
а че тут от тебя чисто? ничо не добавлено своего, тупо склеил музу и псе на этом.... *56

Как и я тебе, Нейба, говорил :yes:

Я заметил стоит человеку написать что то кроме: "ТЕЕЕЕМААА, КРУУТООО, МЕГАЗАЧООООТТ :rock: и тому подобное, как на него набрасывается куча народу и начанают ему пропихивать что он зря здесь качает и т.д. и т.п.

Хотя можно нормально объяснить человеку. Вдруг че не так он понимает.

.....неправильно получается, я думаю :thumbdown: ........

Ссылка на комментарий

luisFIGO

Ну знаешь в чом то ты прав Но если качает много народу и им нравится Думаю тут не надо задавать таких бональных вопросов и делать такие притензии если нет интереса к Электронной Музыке зачем тут тада ваще постить?!?!?!?!?!

Ссылка на комментарий

mihailaka666

ну в принципе любой имеет право отписаться тут, пусть даже и комментарий отрицательный.

Просто на него реакция остальных, которым понравилось, и плюс самого автора, который старался для нас же, естественно будет недовольная. Я по себе знаю - неприятно читать отрицательные комментарии в своих же раздачах.

Аргументировать надо просто причину что не понравилось, так чтобы можно было подумать и согласиться или нет. А просто писать "мне не понравилось" без объяснений не стоит.

Ссылка на комментарий

Послушал. Лучшая твоя сводка, что я слышал) ещё в I love E-H была ничего и в саммер бомб, но здесь уже лучше. Приготовься - ты вступаешь в конкуренцию с лучшими ди-джиками города =)

И тааак поехали)

Сначала заводит голос девушки, только немного противный :D , а так слова прикольные... берегу нервы) Дальше идёт песенка в электро обработке, которую я уже где-то слышал, но не в этой обработке) пока расколбас, на новой акустике звучит ооочень мощно...) соседям не жить... таак песня подходит к концу и плавно перетекает в другую(хороший элемент в сводке), пока всё нравиться )

Затем я слышу красивый женский вокал и электрогитару вперемешку с красивыми ударными, вот оно начинается... ОО!!ДААА! Понеслась душа в рай. Тело дергается вынуждено под ритм этой песни! "We gonna go higher" слышу я и уши уже закладывает от ревущих колонок. Вот Драмы успокоились, можно расслабиться, но нена долго, трек снова берёт разгон... Ещё те же ударные, которые уже пробирают мои бронхи :D и так... сводка подходит к следующему треку... *53

Дальше. Вооот оно! "I can save you". Трек ни чуть не хуже предыдущего. Вокал опять же красивый. Охохо! Началась такая жесть, что аж завибрировали окна, и не только окна, всё живое вокруг завибрировало... вот это даа! прорывает до мозга костей. пожалуй прибавлю volume ещё на пару пунктов *50. вот жесть утихла и опять пошёл спокойный вокал(этот момент хорош тем на танцполе, чтобы те, кто только что прыгал по танцполу в порывах танца смогли отдохнуть) =) Вот рано я подумал о спокойствии! Опять пошла она! ЖестЬ! Дэнс дэнс дэнс дэнс дэнс... Эти ревучки уже отложились в моём слуху "Ты-ты-ты-ты-ты-ты-ты-турыры" ))))))

Идём дальше В данный момент просто сабвучер рычит под выбивающий ритм, я слышу какие-то помехи от мобильного))) у меня звонит телефон?) а нет! это помехи в треке! ВОооот она жесть, берёт трубку сексуальный женский голос и протягивает "Алло"))) Вот и пошло поехало... )Тема про секретарей раскрыта полностью )))) Длинные гудки и она начинает рассказывать что-то и материться)) Типа я Мэри твой секретарь ЁБ**А :D заладила одно и то же)) но в музыке прикольно слушается... о! голос сейчас её похож на голос робота и опять начинается жесть, только уже не с тему рычалками, а другими(что хорошо)...ещё несколько минут такой жести... сабвуфер наколён до большое температуры.... о! прикольный момент с помехами от мобильника! зачёТ!)) и опять эта секретутка-матершиница =))) ыы...

Встаём с пола))) и едем дальше. Снова слышу что-то в далеке. что-то гаванское как-будто)))) а не! я ошибался. это всё та же ЖЕсть !!!!!!!!!!! хыы прикольно. А вот и хор Гаванский) идёт 24-ая минута... пока всё прикольно, но чувствую к концу микса мои уши просто отвалятся от этих басов :D вот я слышу откуда из глубины эти гаванские напевы))) которые перетикают в жесткие ударные... Дальше коментировать не могу. Мне нужно отлучиться. пока все прикольно. Ждите 2-ую часть мои коментариев *17

ЗЫ: Постеры прикольные :D

Ссылка на комментарий

luisFIGO

Как и я тебе, Нейба, говорил :yes:

Ты опять не понимаешь :D я тебе тоже самое объяснял!!!!!Я писал для чего делаються миксы.Я не отрицаю что там ниодного трека я сам не написал!Но ведь это совсем не важно!Даже сам диджей Нейтрино :yes: ,миксы которого ты слышал (между прочим очень извесный диджей) так же как и диджей Джим пишут миксы не из своих треков, да и вообще 90% диджеев мира я думаю так делают :) !!!!!Они пишут эти миксы для ознакомления с их вкусами :yes: ,для того что бы народ знал что этот диджей играет :yes: ,какую музыку и стоит ли идти на этого диджея :yes: !вот!Мне больше нечего сказать на эту тему! *16

Nika

Спасибо :-[ !!Буду развиваться изо всех сил,и пытаться стать лучше и лучше! :thumbs:

gal

Спасибо рад что понимаешь ;)

G*M4n

Ну что сказать,комент классный большой :rock: и это тока первая часть!ждемс второй части :excited: G*M4n давай :yes:

Ссылка на комментарий

DJ Alex - NeighBour

не знаю конечно..., но я вообще-то, так для общей информации, имею ввиду не миксы из своих песен, а свои ремейки, ремиксы известных или неочень песен. Думаю есть разница!

Ссылка на комментарий

Nika

Я не об этом если человек не понимает Электронную музыку и говорит о миксах такие вещи можно на кройняк в нете полазить на ПРомоДиджей зайти там блин у всех такая канитель есть а вобщеи Вправду если так брать у Джима то тоже так чисто миксы канают из не своих треков а миксы убойные у него вот этот Санькин микс ВАще жесть видать не для всех думаю перед тем как качать думаю стоит определится надо ли тебе это?

Ссылка на комментарий

Ну что тебе написать, конечно хороше и даже очень. Но не так хорошо как "летняя бомба". Конечно кто-то скажет что дело вкуса и все такое, но электро-хаус должен раскачать публику, а не утомить её. В этот раз же получилось немного тяжеловато для эл.хауса и к середине сета утомляет, уж больно откровенная жесть получается. А так переходы очень даже не плохо получились, можно сказать даже замечательно, к закрытию летного сезона надеюсь услышить от тебя очередной хит. Твори!!! а так 8 из 10! DJ Alex - NeighBour- респект! Надеюсь услышать твои сеты в ночном клубе, жаль что пока это не известно когда будет.

Ссылка на комментарий

Ууу...смотрю разногласия пошли..думаю правильно, ведь мнения у всех самые разнообразные, ведь не даром Саш, ты сам просил писать тебе в коментариях всё что думаем по поводу микса, плохое или хорошее, чтобы ты знал над чем работать! А то что просто кто-то не в курсе за то, что такое микс, не стоит так налетать на человека и кстати как я поняла человек этот совсем таки не против Электро Хауса был, как считает Михаил, а просто представление микса у него другое было...но все всё друг другу объяснили , все всё поняли и это замечательно :)

А теперь по миксу...за ошибки, или недочёты в сводке ничего сказать не могу, их не заметила, т.к слушала всего раз...подборочка хорошая!!! Я кажется уже лично коментарий давала по миксу, правда давно было, как только микс появился и я его скачала да послушала...писать большой комент с рассписыванием каждой минуты не буду, это и так сделано за меня в прошлый коментах выше, а отдельные моменты которые я выделила для себя и которые мне понравились, повторюсь, лично уже откомментировала:)

Вобщем микс классный, раз не даёт покоя никому до сих пор!!!))) Саш, ты умочка!!! Но я до сих пор жду от тебя чего-то большего и взрывного...как это было раньше!!!

ЗЫ: хотелось бы услышать трек "Jean Elan - Where''''s Your Head At (Klaas Remix)" в твоём новом миксе, или же ещё лучше весь микс в таком стиле!!! вот что заставляет меня уже 3-ий день находиться в экстазе от этих звуков, судорожно двигаться под эти убойные рычащие звуки долбёжки, ппц на месте сидеть не могу, заслушала уже до дыр:) но это так.....)пожелание.....))) я знаю что ты диджей, тебе решать что включать в свой микс и просить я не могу, просто для сравнения написала))))) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...