Перейти к содержанию

DJ Alex NeighBour -- WiBe ZoNe (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex NeighBour -- WiBe ZoNe (2008) MP3

wibe_ZONE.b44b006a6322762fd68d25f4b369b25c.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: Electro - House

Продолжительность: 96:50

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Трек листа нету

Доп. информация: Хотел бы сказать огромное спасибо Lico за помощь с интернетом ;) !!!!!!!и G*M4N за графическое оформление ;) !!!!! Спасибо вам!!!!

Ну а так микс получился жестковатым таким,заводным!!!!послушаете увидете!уверен вам понравиться! :rock::yes:

Для справки если у кого анлим и ему не удобно от сюда качать...могут скачать микс здесь

http://neibour.promodj.ru/promos/313828/DJ_Alex_NeighBour_WiBe_Zone.html

DJ_Alex_Neighbour_ava.23d940bac3c51018041c3eedb558cd2d.jpg

Ссылка на комментарий

G*M4n

Эт ты правильно сказал =))))))качать всем!!!!!!

Кстати просьба не ставить звезды не прослушав микс!а то это вообще не по людски

Ссылка на комментарий

Начало НЕЧТО НАЧАЛО СУПЕР РУССКие слова это огромный Жирный ПЛЮс И УБОЙНАЯ

Тема далее Санька жжот с самого начала СУПЕР

Далее что то убойное на подобие рока по момему и это КРУТО САНЬКА ПАЗИТИФФФФФ СЛова Супер МУзыка СУПЕР терь я хочу стоб всеь МИКС держал меня в НАПРЯЖЕНИИ

Я пишу от Эмоций и еслиэто Жесть то это сразу видно

Далее ну затихло и это паходу праильно а то у меня бы глаза вырвало из Орбит Очень спокойная тема там сздаи какие то вихри дают понять что щас чо то будет и вот так нас обманывает это вихрь пока спокойно это было пока далее меня уже не остановить после такого начала это ЖЕСТЬ ну посути ЖЕСТЬ

Далее вот уже не спокойно ОООООООО это неописуемо это Супер в ТРАНС все в ТРАНС слушать ФСЕМ!!!!!! НЕЧТО САНЕК ДААААААААААА!!!!!!!!

Далее АПЯТЬ не Спокойно О боже мой что со мной будет к концу МИКСА ждемс)))))

Супер попсовая тема!!!!1 Реально САНЕк такого еще не было в твоих миксах Такой УБоности еще не было так Держать Это всего полчаса еще ЧАС!!!!!!!!!!

Далее АПЯТЬ же ЖЕСТЬ блинннннн ААААААААА я уже не знаю чо писать но это КРУТО оЧЕНЬ КРУТО

Далее ТЕМАаааа я ЕЕ ЗНАЮ ПУСТЬ и заремиксованая ВААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙ

ВАААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ Гитара так красиво звучит СУПЕР!!!!!!!! ВАААААААААЙЙЙЙЙЙЙ

КИП ОН РАЙСИНГ ММММММММ ну супер САнька ПРосто Супер!!!!! Ремикс ПРОсто Бешанный супер Музыка Песня Хитовая О ДААААА!

Далее АХАХА НОНСТОП УБОйности так надо было назвать этот Микс Апять же Убойный ТРЭК!!!!!!!!!!!!! НАБОР ЗВУКОВ СОБРАННЫХ ВОЕДИННО дают ПРОСТО УБОЙНУЮ ЗВУКОВУЮ кАРТИну меня аж на Рифму Вдохновило

Далее услышал я Жду тебя.............иииии ЗАводное начало а далее убойный БИт убойные БАССЫ все НА выСОТЕ Давно не слышал уже почти 40 минут а может и больше такой убойности и вот этот ТРЭК паходу Русский т.к после Бита и Басов есть такая фраза Я ЖДУ ТЕБЯ......к сему бы это не знаю но убойность присутствует!!!!!

Далее Спокойно начинает ся ТРЭК но вот чуствую это нихера не так если судить по прошлым ТРэкам а это нихера не начаналачь новая тема это старый трэк кончался ну чтож

а вот сейчас точно далее Очень РИтмичный БИТ и ФСЕ РАВНО Я ЖДУ ТЕБЯ чо нихера не кончился чо ли? С ума сойти никуяя он длинный!!))))))

Далее терь 100% далее т.к тут слова другие совсем и их больше да Это круто и это не останавливается Сосед на славу постаралсО

Далее Я ЭТУ ТЕМУ ТОЖ ЗНАЮ САЙЛЕНССССС ИН ДЕ САЙЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕНС КРУТо вот это РЕАЛЬно ХИТ тут даже слов не надо этим все сказано

Далее прошол ЧАС и я опять услышал что то знакомое ЛА лала ЛАА ну это мне напомнило про ХАЙ ФАЙ и музыка напоминает Седьмой Лепесток по момему да точно АНИ ДААААААААА

Я УГАДАЛ АРОМАТЫ ВАНИЛИ СЛАДКОЙ ВАТЫ КЛУБЫ ДА песня Хорошая ДОйстойная песня в достйном МИКСЕ вот она УБойно ПРОСТО ремиксанутая А ДОЖДЬ на окнах Рисуте напоминая о твоих поцелуях КРУТО СПАСИБО САНЬКА Я ЗА РУСККОЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ

Далее НУ АПЯТь же УБОЙНАЯ ВЕЩь Санька как задал позитивный настрой в начале так его и держит и это КРУТО

Далее ЧАС 15 и что то спокойное да это нужно нужна передышка

Далее я пролестнул все спокойное есть тут маленько Далее Ремикс на Бандерос ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И ПРЯМО В РАЙ И ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ВО РА БЬЮТИФОЛ ЛАЙФ БИБИБИ ДИДИ АЙ

Русское и это радует и это все на этом кончились полтора часа позитива

P.S Санька ессли поставить все твои прошлые миксы и этот то если у тебя были Десятки то этот Микс будет 10+ причем большой огромный Жирный ПЛюс и Спасибо теббе как я Уже говорил за эти ПОЛТОРА ЧАСА ПОЗИТИВА

КАЧАТь ВСЕМ В ОБЯЗ!!!!!!!!

mihailaka666 Эксклюзивно для DJ Alex - NeighBour

Ссылка на комментарий

Я как то раньше твою музыку не слушал DJ Alex - NeighBour, щас трэк чисто из любопытства скачал и с самого начала уже попёрло, жесть микс, продолжай в том же духе, завтра в Новосип поеду, и весь трэк прослушаю, думаю что будут только положительные эмоции.

п.с. я пока что больше слушаю DJ Antoine, щас и твои трэки начнём!!

9/10

Ссылка на комментарий

КОТ777

Ну я же тебе говорил :D !не хуже космо твоего думаю :yes:

Po$amax@

респект *42

vslv

DJ Antoine великий диджей и музыкант :ken: !у него есть треки которые меня с ума сводили :hammer: ,еще с ним в паре всегда МС роби Роб :excited: они чудеса иногда такие пишут :yes: !!у меня кстати в моих миксах есть его треки офигенные!название не буду писать!но треки реально офигенные! *149

Да я уверен что у тебя будут положительные эмоции :crown: !давай удачной поездки *117

Ссылка на комментарий

Cаня, ты красавчик!!! МЕГА - убойный микс!!! Начало просто завело - слова там зачетные!!! Середина просто заставляет слушать нельзя уйти, ну а конец это тоже что-то с чем-то!!! Саня, так держать, ты - КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Народ я так смотрю как мало комментов и думаю " А как же оно так? "

Очень странно что мало комментов МИкс этот Бомба я вам серьезно говорю я слушал много и это одно из Лучших

Ссылка на комментарий

Микс бомба: На4оло супер сразу понесло,такая долбёшка :thumbs:

Да если сказать микс супер потборка классная *117

На4аная с 91 мин.и до конца понравилось, "группа БандЭрос"... *116

%E0%E2%F0.14a95f068bb667ac8cb8420c4dda2dde.gif

%F7%FF%F1%EC%F7.7eb6134665f637fa76ee73a3752748d0.png

Ссылка на комментарий

мне кажется бандэрос в конце как то ваще не в тему! *90

тэги кривые еще в треке

:crazy:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Начало НЕЧТО НАЧАЛО СУПЕР РУССКие слова это огромный Жирный ПЛЮс И УБОЙНАЯ

Тема далее Санька жжот с самого начала СУПЕР

Далее что то убойное на подобие рока по момему и это КРУТО САНЬКА ПАЗИТИФФФФФ СЛова Супер МУзыка СУПЕР терь я хочу стоб всеь МИКС держал меня в НАПРЯЖЕНИИ

Я пишу от Эмоций и еслиэто Жесть то это сразу видно

Далее ну затихло и это паходу праильно а то у меня бы глаза вырвало из Орбит Очень спокойная тема там сздаи какие то вихри дают понять что щас чо то будет и вот так нас обманывает это вихрь пока спокойно это было пока далее меня уже не остановить после такого начала это ЖЕСТЬ ну посути ЖЕСТЬ

Далее вот уже не спокойно ОООООООО это неописуемо это Супер в ТРАНС все в ТРАНС слушать ФСЕМ!!!!!! НЕЧТО САНЕК ДААААААААААА!!!!!!!!

Далее АПЯТЬ не Спокойно О боже мой что со мной будет к концу МИКСА ждемс)))))

Супер попсовая тема!!!!1 Реально САНЕк такого еще не было в твоих миксах Такой УБоности еще не было так Держать Это всего полчаса еще ЧАС!!!!!!!!!!

Далее АПЯТЬ же ЖЕСТЬ блинннннн ААААААААА я уже не знаю чо писать но это КРУТО оЧЕНЬ КРУТО

Далее ТЕМАаааа я ЕЕ ЗНАЮ ПУСТЬ и заремиксованая ВААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙ

ВАААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ Гитара так красиво звучит СУПЕР!!!!!!!! ВАААААААААЙЙЙЙЙЙЙ

КИП ОН РАЙСИНГ ММММММММ ну супер САнька ПРосто Супер!!!!! Ремикс ПРОсто Бешанный супер Музыка Песня Хитовая О ДААААА!

Далее АХАХА НОНСТОП УБОйности так надо было назвать этот Микс Апять же Убойный ТРЭК!!!!!!!!!!!!! НАБОР ЗВУКОВ СОБРАННЫХ ВОЕДИННО дают ПРОСТО УБОЙНУЮ ЗВУКОВУЮ кАРТИну меня аж на Рифму Вдохновило

Далее услышал я Жду тебя.............иииии ЗАводное начало а далее убойный БИт убойные БАССЫ все НА выСОТЕ Давно не слышал уже почти 40 минут а может и больше такой убойности и вот этот ТРЭК паходу Русский т.к после Бита и Басов есть такая фраза Я ЖДУ ТЕБЯ......к сему бы это не знаю но убойность присутствует!!!!!

Далее Спокойно начинает ся ТРЭК но вот чуствую это нихера не так если судить по прошлым ТРэкам а это нихера не начаналачь новая тема это старый трэк кончался ну чтож

а вот сейчас точно далее Очень РИтмичный БИТ и ФСЕ РАВНО Я ЖДУ ТЕБЯ чо нихера не кончился чо ли? С ума сойти никуяя он длинный!!))))))

Далее терь 100% далее т.к тут слова другие совсем и их больше да Это круто и это не останавливается Сосед на славу постаралсО

Далее Я ЭТУ ТЕМУ ТОЖ ЗНАЮ САЙЛЕНССССС ИН ДЕ САЙЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕНС КРУТо вот это РЕАЛЬно ХИТ тут даже слов не надо этим все сказано

Далее прошол ЧАС и я опять услышал что то знакомое ЛА лала ЛАА ну это мне напомнило про ХАЙ ФАЙ и музыка напоминает Седьмой Лепесток по момему да точно АНИ ДААААААААА

Я УГАДАЛ АРОМАТЫ ВАНИЛИ СЛАДКОЙ ВАТЫ КЛУБЫ ДА песня Хорошая ДОйстойная песня в достйном МИКСЕ вот она УБойно ПРОСТО ремиксанутая А ДОЖДЬ на окнах Рисуте напоминая о твоих поцелуях КРУТО СПАСИБО САНЬКА Я ЗА РУСККОЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ

Далее НУ АПЯТь же УБОЙНАЯ ВЕЩь Санька как задал позитивный настрой в начале так его и держит и это КРУТО

Далее ЧАС 15 и что то спокойное да это нужно нужна передышка

Далее я пролестнул все спокойное есть тут маленько Далее Ремикс на Бандерос ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И ПРЯМО В РАЙ И ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ВО РА БЬЮТИФОЛ ЛАЙФ БИБИБИ ДИДИ АЙ

Русское и это радует и это все на этом кончились полтора часа позитива

P.S Санька ессли поставить все твои прошлые миксы и этот то если у тебя были Десятки то этот Микс будет 10+ причем большой огромный Жирный ПЛюс и Спасибо теббе как я Уже говорил за эти ПОЛТОРА ЧАСА ПОЗИТИВА

КАЧАТь ВСЕМ В ОБЯЗ!!!!!!!!

mihailaka666

Раньше твои комменты кайфово читались, легко, по ним можно было понять содержание микса :thumbs: , а щас одни сплошные ВАААААЙЙЙ, ААААА, ЖЕсть Жесть Жесть, и т.п. *20

цели невижу стока раз одно да потому. :rtfm: шаблонные фразы.

мож фантазия закончилась...

:pilot:

Ссылка на комментарий

luisFIGO

Ну знаешь у меня такая реакция началась с самого начала как услышал родную речь и все у меня поперло Этот коммент просто реакция к миксу

Кстати ВАААААААААЙЙ это слова песни))))))))

Ссылка на комментарий
luisFIGO

CAREY__Ian_ft._SHELLERS__Michelle_-_Keep_On_Rising ТЕМА!!!!!

че-то нету таких слов)))

Текст, слова песни Ian Carey - Keep on rising (ft. Michelle Shellers)

Down in the depth of my soul

Feeling the lost of control

In its spirit

So colourful

If you feel it then let's go

To a place where you belong

Give it strength to carry on

Open your heart

Set your mind at ease

Live your life

And you&primell be free

We're gonna rise, rise, rise

Keep on rising

Rise, rise, rise

Uhmmmm uhhm

Rise, rise, rise

Keep on rising

Rise, rise, rise

Yeah Hey yeah Uhmm

Sometimes you feel like

You're down and out

Feeling the pressure

And you're undone

And your feeling know

Nowhere to go

Don't you worry

I know you're gonna

Rise, rise, rise

Keep on rising

Rise, rise, rise

Yeah Hey yeah Uhmm

We're gonna rise, rise, rise

Keep on rising

We're gonna rise, rise, rise

Keep on rising

Rise, rise, rise

Keep on rising, rising, rising

Rising, rising, rising, rise ohh ohh yea

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...