Перейти к содержанию

DJ Alex NeighBour -- WiBe ZoNe (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Lil'ganj

Ну на вкус и цвет ....... Кто вообще тащиться от жести :rock: а кто то нет :yes: А электро-хаус такой и есть ,разный :D и жесткий и легкий :yes:

Ну скоро выйдет новый микс ждите! Следующая раздача будет сюрпризом *03

Ссылка на комментарий

Xuliganka

Вобщем микс классный, раз не даёт покоя никому до сих пор!!!))) Саш, ты умочка!!! Но я до сих пор жду от тебя чего-то большего и взрывного...как это было раньше!!!

Спасибо Яночка :) по моему и так все взрывоопасно :rocket: ........ну на вкус и цвет........ :yes:

Xuliganka

ЗЫ: хотелось бы услышать трек "Jean Elan - Where''''s Your Head At (Klaas Remix)" в твоём новом миксе, или же ещё лучше весь микс в таком стиле!!! вот что заставляет меня уже 3-ий день находиться в экстазе от этих звуков, судорожно двигаться под эти убойные рычащие звуки долбёжки, ппц на месте сидеть не могу, заслушала уже до дыр но это так.....)пожелание.....))) я знаю что ты диджей, тебе решать что включать в свой микс и просить я не могу, просто для сравнения написала)))))

Яна этот трек уже староват.............. :( ему уже наверно месяца два,если не больше :yes: и тем более ты его уже знаешь!а я стараюсь делать миксы из треков которые никто не слышал :) что бы было интересно :P так что не думаю что он не впишеться в мой микс.....Трек без вопросов отличнейший,качевый :rock: но я объяснил почему нет :yes:

Ссылка на комментарий
Nika

Я не об этом если человек не понимает Электронную музыку и говорит о миксах такие вещи можно на кройняк в нете полазить на ПРомоДиджей зайти там блин у всех такая канитель есть а вобщеи Вправду если так брать у Джима то тоже так чисто миксы канают из не своих треков а миксы убойные у него вот этот Санькин микс ВАще жесть видать не для всех думаю перед тем как качать думаю стоит определится надо ли тебе это?

Правду говоришь Мишаня :yes: наверно 90 или даже 95% диджеев делают миксы не из своей музыки,хоть и пишут треки сами помаленьку :P

Ссылка на комментарий
Яна этот трек уже староват..............

Санька ну и чо что староват емае не все новые трэки так заводят как старые ну чо в миксе места мало для одного двух стареньких убойных треков?

Ссылка на комментарий

mihailaka666

я же объяснял :D что я хочу вас удивлять новыми треами :yes: а те которые вы слышали уже,это не то :balloon2: вот так вот :P

Ссылка на комментарий

Можно и старыми удивлять я лично не против послушать чо нить старенькое в твоем миксе это будет даже плюс хотя делай как считаешь нужным тебе видней это мое мнение

Ссылка на комментарий

DJ Alex - NeighBour

Кстати я много комментировал можна мне тот трек ХАЙ ФАй - седьмой лепесток ремикс из микса мине понравилсО

З.Ы. чо значит первый смайлик?

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Вот, вот и я о том же:) Но им виднее, так что слушать старенькое придётся как всегда из своей коллекции, а нас будут новым удивлять)))

Ссылка на комментарий

Наконец-то добрался послушать, начало бодренькое :rock:

PS:Но пока что этот микс http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29178 (Скачали:[ 193 ]) по числу закачек никто не обогнал B)

Ссылка на комментарий

Скачал, прослушал. Классный Микс !!!! Респект :)

ЗЫ: Я много прослушал Миксов DJ Alex - NeighBour и скажу что они все заводные :) Жду продолжения Миксов *44

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...