Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - Summer Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

mihail2007aka666

Почитала комент, улыбнуло:) Прикольно коменты составляешь, даже скачать захотелось, послушать, чем собственно и займусь:)

Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

ну ты эе обещал заценить =((((ты сам эти треки в Эпике играешь =(((попсовые =(((ну ладно не хочешь так не хочешь там из русской попсы всего два трека

Ссылка на комментарий

НЕ надо вот это так про ПОпсу то русскую Это бЕшенно звучит в миксах если Ремикс хороший почему бы его не Добавить в микс?

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

ну ты эе обещал заценить =((((ты сам эти треки в Эпике играешь =(((попсовые =(((ну ладно не хочешь так не хочешь там из русской попсы всего два трека

Саня я попсу играю для народа а не для себя............... ну если хотите я вам микс могу выложить из русских треков........
Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Вовка мне важно что бы ты посмотрел на сводку а не на треки!!!!!!!!!!!!!и вообще на качество!!!!!!!!!!!!

Ну ладно скачаю............
Ссылка на комментарий

имхо не понравилось. Этот микс надо не слушать и не скачивать, а просто идти в клуб.

Послушал первые 10-15 мин. и удалил. Летом и не пахнет. У Tancora гораздо лучше микс, соответствующий лету, а не это мрачное долбилово.

Ссылка на комментарий
имхо не понравилось. Этот микс надо не слушать и не скачивать, а просто идти в клуб.

Послушал первые 10-15 мин. и удалил. Летом и не пахнет. У Tancora гораздо лучше микс, соответствующий лету, а не это мрачное долбилово.

Я конечно понемаю что у каждова человека своё мнения.......... так зачем писать что ненадот его качать!!! тебе не понравилось......ну и слушай другие миксы.............если ты такой знаток музыки так что такое летния музло для тебя...............???? сам небось нечего не стоиш ты самто чтонибуть написал ааааааааааааааааааа????
Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy я не писал, что не качать - ты это сам придумываешь. Просто выразил мнение - что это твой личный топ и что, мне нельзя выразить свое мнение пусть и нелицеприятное для тебя? И не надо переходить на личности!

А ты считаешь себя настолько реальным диджеем, что на всем "летнием музле" что ты написал стоит знак качества?

БАААЛЬШОЙ такой знак... Заслуживающий тебя, "аффтар летния музла"... *31

780008_150.7260adac5c3529b71d46ec42ec8bad5d.jpg

:P:P:P:P:P *02 *02

Ссылка на комментарий

avalonsky

ты сам писал что Этот "микс надо не слушать и не скачивать" >:( а потом говоришь что ты такого не писал >:( !!!!!!!!!ты что не помнишь что ты пишешь?????? *47

Я полностью поддерживаю вовкино мнение :russia: по поводу твоего комента!!!!!!если не понравился микс,так напиши не в моем вкусе микс :yes: ! а не то что его не надо слушать и вообще качать >:( !какое ты право имеешь так говорить :wall: ?ты выразил свое мнение,а решаешь за всех уже ,и рекомендуешь не качать!так делать нельзя!!!! *15

Лично мне микс понравился,и я советую его качать!я уверен что любителям клубной качественной музыки он придеться по душе полюбому :yes: !!!!!!!!!так как вовка занимаеться диджееингом более 10 лет уже :balloon2: , и музыка у него самого высшего качества :yes: !поверьте мне :yes: ,его ученику :yes: ,я то уж знаю :rock: .......ну а про качество сводки в миксе и вообще про его качество говорить нечего :rtfm: !!!!!!!!!!!!!тут даже вопросов не должно быть!!!!!!!!!! Вовка лучший диджей в Улан-Удэ :dance::newrussian::guns: !!!!!!!!!!!!если есть у кого сомнения приходите в Эпицентр и послушайте его в живую!посмотрим найдете ли вы хоть один косячек в его сводке ;) !Ясное дело что вкусы у всех разные! но так писать я считаю большим неуважение к творчеству и работе диджея!!!! :mellow: *98

Сказал бы ты ему это в лицо перед всеми юзерами улановки на улановка пати(Типа не качайте его миксы и не слушайте),я думаю тебя бы выгнали от туда,ну или еще кое-что сделалли........ :yes::diablo:

Короче на будующее не нужно так писать!!!!!!!! :yes:

А ты считаешь себя настолько реальным диджеем, что на всем "летнием музле" что ты написал стоит знак качества?

БАААЛЬШОЙ такой знак... Заслуживающий тебя, "аффтар летния музла"...

Причем тут знак качества :angry: ?вообще не понимаю!он тебе не говорил что этот микс всем понравиться :angry: !!!!!!Ты вообще наглец!слов нету.......... :thumbdown:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...