Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - Summer Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Muravskiy хорош!

вчера в эпике приятно удевил вот этим треком Mika - relax (dj sveta rmx)

треку больше года, но такой эфект произвел!публика просто взарвалась ;)2

слушал его прошлым летом постоянно в машине когда на байкал ездил :rock:

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy хорош!

вчера в эпике приятно удевил вот этим треком Mika - relax (dj sveta rmx)

треку больше года, но такой эфект произвел!публика просто взарвалась ;)2

слушал его прошлым летом постоянно в машине когда на байкал ездил :rock:

нудак девчёнки кипитком писаю когда он играет!!! я незнаю а после помниш!!! диджея антонио - ля пуси бэби............... поставил я сам не ожидал такую реакцию народ проста разорвала на клочья!!! так этому треку если не соврать уш года два!!! проста я всегда включаю старенькие темки.............. вить народу нравица да и вапще кто то изних вапще не слышал эти треки!!! я вот например не шитаю электроную музыку старой потомучто если ты не слышал трека то он для тебя всегда новаййййййййййййй............
Ссылка на комментарий
Если трэку больше года и он Хитовый то он как бы забылся а тут на те Хит и ты его давно не

Слышал Само собой Фурор

ну да точное слова фурор........ ну вот ща поставь бенасси сотисфкшн............я думаю в катит народу это точно!!!
Ссылка на комментарий

Вова, в каком-то посте я прочитала твое обещание составить микс из российских композиций .... сделай, а!!! Ну можно и новье и старье хитовое туда же вклинить для разнообразия - эдакая народно-попсовая электроника, все равно классно будет!!! Хочу твой микс поставить в моей новой машинке - чтоб всех там разорвало на сиденьях)))

Только не надо туда Максима "Мой рай" и прочие ее композиции, до дыр затерли уже.

Ссылка на комментарий

у меня есть БРАТ он походу не одной пати не пропускает в ЭПИЦентре! раньше (говорю честно) DJ Muravskiy лажово было (как он сказал)

НО ЭТО РАНЬШЕ! ТЕПЕРЬ ЖЕ... МО-ЛОД-ЦОМ !!!

ваще мужик руль! так держать, я скоро тоже намечаю побывать на танцульках! ЖГИ!

МАстерство приходит с опытом! +4

нудак девчёнки кипитком писаю когда он играет!!! я незнаю а после помниш!!! диджея антонио - ля пуси бэби............... поставил я сам не ожидал такую реакцию народ проста разорвала на клочья!!! так этому треку если не соврать уш года два!!! проста я всегда включаю старенькие темки.............. вить народу нравица да и вапще кто то изних вапще не слышал эти треки!!! я вот например не шитаю электроную музыку старой потомучто если ты не слышал трека то он для тебя всегда новаййййййййййййй............

David Kane-club sound (вот эта песня БЕССМЕРТНА) Поверьте моему опЫту (хоть и маленькому "3 года")

ВДРУГ (*28 ) кто не слышал ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/CrazyDogg/David_Kane-club_sound.rar

Ссылка на комментарий
Вова, в каком-то посте я прочитала твое обещание составить микс из российских композиций .... сделай, а!!! Ну можно и новье и старье хитовое туда же вклинить для разнообразия - эдакая народно-попсовая электроника, все равно классно будет!!! Хочу твой микс поставить в моей новой машинке - чтоб всех там разорвало на сиденьях)))

Только не надо туда Максима "Мой рай" и прочие ее композиции, до дыр затерли уже.

Блин точно обещал! значит бутет такой микс!!! в скором времини! мужик сказал мужик зделал........ :rock:
Ссылка на комментарий
у меня есть БРАТ он походу не одной пати не пропускает в ЭПИЦентре! раньше (говорю честно) DJ Muravskiy лажово было (как он сказал)

НО ЭТО РАНЬШЕ! ТЕПЕРЬ ЖЕ... МО-ЛОД-ЦОМ !!!

ваще мужик руль! так держать, я скоро тоже намечаю побывать на танцульках! ЖГИ!

МАстерство приходит с опытом! +4

нудак девчёнки кипитком писаю когда он играет!!! я незнаю а после помниш!!! диджея антонио - ля пуси бэби............... поставил я сам не ожидал такую реакцию народ проста разорвала на клочья!!! так этому треку если не соврать уш года два!!! проста я всегда включаю старенькие темки.............. вить народу нравица да и вапще кто то изних вапще не слышал эти треки!!! я вот например не шитаю электроную музыку старой потомучто если ты не слышал трека то он для тебя всегда новаййййййййййййй............

David Kane-club sound (вот эта песня БЕССМЕРТНА) Поверьте моему опЫту (хоть и маленькому "3 года")

ВДРУГ (*28 ) кто не слышал ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/CrazyDogg/David_Kane-club_sound.rar

да я бы не сказал что это уш супер трек! есть и полутши треки :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

CrazyDogg

ВОт как раз сейчас она всех заела а вот годика через два.......

ага нето слова............... :D
Ссылка на комментарий

David Kane-club sound (вот эта песня БЕССМЕРТНА) Поверьте моему опЫту (хоть и маленькому "3 года")

ВДРУГ (*28 ) кто не слышал ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/CrazyDogg/David_Kane-club_sound.rar

Хороший трек...но был я бы в клубе и он заиграл, то сразу бы свалил с танцпола. Очень заезженная тема, да и наврядли она стянет бессмертной))

Упомянутый "ля пуси бэби", это да...бессмертна!

Ссылка на комментарий

CrazyDogg

Это не аргумент...мне эта тема тоже когда-то нравилась. Но сейчас в нормальном клубе уверен она не проканает...на какой-нибудь попсовой дискотеке а-ля "алмазный двор" - базара нет)).

Ссылка на комментарий
CrazyDogg

Это не аргумент...мне эта тема тоже когда-то нравилась. Но сейчас в нормальном клубе уверен она не проканает...на какой-нибудь попсовой дискотеке а-ля "алмазный двор" - базара нет)).

Ну Константин вы как всегда правы!!! а вот алмазка кстатий............это трек будет для этого ресторана слишком жесковатым! это трек на урони Бродвея! я так думаю.......... :D
Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Koss

возможно у мну такое мнение потому, что не был в ЭПИЦЕНТРЕ!(вскоре исправлю) поживем увидим!

Блин я тебя не понел что ты хотел сказать перефрозируй свой комент!!!
Ссылка на комментарий
David Kane-club sound (вот эта песня БЕССМЕРТНА) Поверьте моему опЫту (хоть и маленькому "3 года")

ВДРУГ (*28 ) кто не слышал ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/CrazyDogg/David_Kane-club_sound.rar

Дану вообще не согласен!!!!!Вообще она не прокатит на танцполе!!!!!!!!!раньше может быть!но вкусы вместе с музыкой меняються!я бы ушел с танцпола когда бы она играть начала :yes: это чисто твой вкус!!!

А вот с коссом и Вовкой согласен на счет антойна- ля пуси бэйби вот это реально трек вечный :rock: Муравский Рулииииттттт :yes:

Ссылка на комментарий

А я лично помню этот трек на первой пати улановки ) и чет так все под него активно дрыгались... хотя да, сейчас уже очень заезженная тема.

Ссылка на комментарий
А я лично помню этот трек на первой пати улановки ) и чет так все под него активно дрыгались... хотя да, сейчас уже очень заезженная тема.
Прикольное пати было я часто фотки смотрю дома...............
Ссылка на комментарий
Nika

ты так о моем миксе и не отписалась =((((((что не послушала*??

А чё писать он и так хороший микс!!! саня не проси не довай не занимай................. :D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...