Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - Summer Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Щас Еще раз полсушал микс :) ,тока не на компе,а на центре с сапбуфером :yes: вообще качает нереально :P суперскии!!!!!!!!!!!!слов нету короче!!!!Учитесь понимать такую музыку дорогие слушатели :yes: ведь попсу скоро играть не будут я думаю! :D

Ссылка на комментарий
Спасибо Муравский! На работе микс твой каждый день слушаю - бодрит меня он))
Вам тоже спасибо слушайте наздоровья!!! :D
Ссылка на комментарий
Щас Еще раз полсушал микс :) ,тока не на компе,а на центре с сапбуфером :yes: вообще качает нереально :P суперскии!!!!!!!!!!!!слов нету короче!!!!Учитесь понимать такую музыку дорогие слушатели :yes: ведь попсу скоро играть не будут я думаю! :D
Ну что я тебе говарил простые колоночки это шляпа вот центор музыкальный это да реално полутши будет........
Ссылка на комментарий

Да простые колонки на них кроме попсы ваще больше ничо не реально слушать без усилителя или Сабвуфера здесь никак особенно в музыке такого жанра где идет набор басов и бешенного бита

Ссылка на комментарий
Да простые колонки на них кроме попсы ваще больше ничо не реально слушать без усилителя или Сабвуфера здесь никак особенно в музыке такого жанра где идет набор басов и бешенного бита
не ну классику можно слушать а вот что то электроное врядле какиета писки да трески разорвавшихся денамиков............... :D
Ссылка на комментарий
Да простые колонки на них кроме попсы ваще больше ничо не реально слушать без усилителя или Сабвуфера здесь никак особенно в музыке такого жанра где идет набор басов и бешенного бита
не ну классику можно слушать а вот что то электроное врядле какиета писки да трески разорвавшихся денамиков............... :D

вот это точно, по этому я и коплю на пятиканалку на компе! и еще закупил звуковую Sound Blaster LIVE! 24 bit!! ваще чистенько поет...

Ссылка на комментарий
Да простые колонки на них кроме попсы ваще больше ничо не реально слушать без усилителя или Сабвуфера здесь никак особенно в музыке такого жанра где идет набор басов и бешенного бита
не ну классику можно слушать а вот что то электроное врядле какиета писки да трески разорвавшихся денамиков............... :D

вот это точно, по этому я и коплю на пятиканалку на компе! и еще закупил звуковую Sound Blaster LIVE! 24 bit!! ваще чистенько поет...

Ну что магу сказать малочина хороший звук всегда приветствуеца!!! Sound Blaster LIVE! 24 bit я бы не сказал что уш это супер звукавая карта есть и полуши карты но эта карта покачественей чем встроеная......... :D
Ссылка на комментарий

Тож подумываю купить себе новую звуковуху и колоночки с буфером :excited: или к центру подсоединить комп :D что бы играло офигенноооо :rock:

Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy :rock: ну ты так быстро их штампуешь, я даже не успел 7 скачать тут уже новый .7 была просто класс довай поскорей 8 делай ,успехов тебе. :excited: *05

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy :rock: ну ты так быстро их штампуешь, я даже не успел 7 скачать тут уже новый .7 была просто класс довай поскорей 8 делай ,успехов тебе. :excited: *05
Нет я их не штампую я их выплавляю как стахановец в метолургии............. :D
Ссылка на комментарий
Тож подумываю купить себе новую звуковуху и колоночки с буфером :excited: или к центру подсоединить комп :D что бы играло офигенноооо :rock:
если будеш брать карту то бири м-адио супер карта но и ценик унеё тоже супер рублей 12-15 стоит
Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Ок спасибо! када будут деньги возьму может ,но сейчас мне не по карману.............

Вкридит или повремени с покупкай карты!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...