Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - Summer Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy - Summer Mix (2008) MP3

85%EA%EE%EF%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5.fc0b808eea1d29f9dcc3e74951674f21.jpg

SDC10060.0ef99d0dd4556571a6feeceba011abf5.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Elektro House

Продолжительность: 1:18:52

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Нет как всегда.............

Ссылка на комментарий
*40 :yahoo::yahoo: ;)2 *40
*40 :yahoo::yahoo: ;)2 :thumbs:

:ok::ok::ok::ok: *125

// Поаккуратнее со смайликами *110

2.6 Крайне не приветствуются сообщения следующего характера:

Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики...

Ссылка на комментарий

*03 Уррраааа вовка опять нас радует!!!!!!!!!!! :yes: отлично новый взрывной микс полюбомууууу!!!!!!!!!!качать всем и заценивать!!!!!!!!!!щас будет расскалбасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вовка никогда не подводит!я вам говорю!!!!!!! :rock:

Я щас через часика два три свой новый микс выложу :D вы вообще умрете от этих двух миксов!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
*03 Уррраааа вовка опять нас радует!!!!!!!!!!! :yes: отлично новый взрывной микс полюбомууууу!!!!!!!!!!качать всем и заценивать!!!!!!!!!!щас будет расскалбасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вовка никогда не подводит!я вам говорю!!!!!!! :rock:

Я щас через часика два три свой новый микс выложу :D вы вообще умрете от этих двух миксов!!!!!!!!!

давай выкладывай я тоже заценю твой микс :D
Ссылка на комментарий
Как по мне ты бы лучше их по трекам разделял а не одним полным! Ну это мое мнение незнаю как другие!
ну я не знаю! сам что немошиш разбить на треки! в любой музыкальной проги это делоеца очень лехко......... :yes:
Ссылка на комментарий

Ночной КЛУб Эпицентр представляет и поехали

НАЧАЛо То какое должно быть посути ИЗначально слабо-заводное переходящее в Экстра Заводное Такая полуПищалка в начале

прикольнА

Далее прошлая тема ушла но оставила свой заводной след в голове Далее ПОпсовая Красивая тема попсовая в самом хорошем

смысле этого слова но попсовое было только начало начиная с 6:46 начинает рвать голову нелохо

Далее УХ ты САММОР МИКС и ну реально заводная и полная ПОзитива Пестня Как быстро тут поет ДЕвушка такое слабое затишье в трэке

слабое нунунуну.......ну не жеско круто но не жеско Хотелось бы жостче но ну думаю такая задумка едем дальше

ДАлее Появилась УБОЙНОСТЬ ВОТ ОНО!!!!!!! О ДАА! НАМ на всякуй случай напоминают что играет ДИДЖЕЙ МУравскОЙ а то мало ли чо)

но нет приутихла убойность Однотонно как то щас все еще думаю что это начало и жду следующих трэкоВ

ДалееРУССКОЕ ДААААААААААА вОТ оно Я НА ПОЗИТИВЕ!!!!! Я ЗАВОДНОЙ!!!!!Я НА ПОЗИТИВЕ ээто слова такие ОЧЕНЬ люблю када

в МИКСАХ играет что то русское не перстану это повторять Приятно слышать русские слова под такую МУзыку ПОбольше бы

а ТАК СУПЕР СПАСИБО МУРАВСКИЙ!!!!!!! ЭКСКЛюЗИВНО за ЭТОТ ТРЭК

Далее ЧТто то говорит Девушка где то далеко из глубины музыки а музыка пока нарстает из совсем тихой в Прикольный БИТ

Опять Девушка и музыка какая то знаете из разряда спокойной реально такая музыка вводит в транс реально еще этот голос

пишу коммент параллельно МИКСУ очень удобно что сылшу то и пишу НУ Бассы из глубины где то вот он ТРАНС

ДАлее ПРошло полчаса и тут что то такое КОсмическое играет и не перестает а чейчас просто Красивая МУзыка это саммер

МИКС и тут для нас Играет ДИДЖей МУравский) Космическое куда то делось появиось убойное Однообразно-убойное сколько

новых слов я придумал по ходу микса С УМА сойти)

Далее апять же якобы попсовая тема по моему из нее и сладывается Электро ХАУс ВОт это ЖЕСТКО ВОТ это РВЕТ БАШНЮ ВОТ ЧЕГО Я ЖДАЛ

Дождалси фсе таки Слова и МУзыка вот в этом трэке просто Супер сочетаются МОжно так сказать это ХИТ

Далее Ну вот понеслась появилась УБойность и жесть наличие разнообразных звуков собраных воединно и какой то Испанский ритм

Очень красиво и БИТ СУМАСШЕДШИЙ БИТ!!!!!!!!! ДА Муравский вот оно КУУУУУУУУУУУЛЛл ОТВЕЧАЮ!!!!

Далее вот нет убойности далее далее походу передышка потому что до этого меня аж подкидвало а щас перестало а нене

вот щас норм само то вернулСО Убойненький БИТ

Далее а далее ............у меня нет СЛОВ ЭТО нечто ВОТ это ПРИятно режет УШИ от такой МУзыки ПРЕТ посути ПРЕТ

ВСю ее убойность не пересказать и это никуя не далее это еще не кончилсо этот трэк про который я говорил что он спокойный

Далее АФРИКАНСКАЯ тема)))))))))) реально Ансамбль вооруженных сил племени ТУМба - Юмба но это насчет слов про МУзыку это не скажешь Музыка Глушит

и это Супер вот оно в начале Муравский так не ЖГло как последние минут 20

Далее прошол час с лишним и тут невозможно Остановится ПОхоже на трэк Электро можно сказать такойже нет не такой же ну похож

ВСЕ НОВОЕ ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ так что едем далее

Далее НУ муравский в конце нас просто УБивает Музыкой вбивает в пол и это круто!!!!!!!!! СЛовами это не отразить это надо слушать народ

Далее ну последний тРЭК последняя темка спокойненькая и красивая

P.S Итог Микс и вправду полон летнего позитива и соответствует своему названию как Всегда если кто то хочет оспорить то в АСЬКУ либо ЛИЧку

Спасибо Муравский!!!!

mihailaka666 Спешиал фор DJ Muravskiy

Ссылка на комментарий
неужели услышал чтото типа дабстепа (26 мин). побольше бы. в общем хорошо.
хе а ты счего взял что это дабстеп мне кажитца обычный клэш.........хотя треки такова плана проста супер...........я рад что тебе нравица такая музыка

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

DJ Muravskiy

Ждём-с *16

mihail2007aka666

По твоим комментариям можно треклист составлять или миксы для глуханемых *40

ну костян согласись очень красивые коменты пишит этот паренёк mihail2007aka666 ...... :D
Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Красава Вован :excited: !!!!!!!!!!!Офигенный микс :rock: дазуууууу руллляяяятттт :dance: офигенный трек!больше всего мне нравиться!мой любимый :balloon2: и еще мундо самба :) я не стал в микс включать почемуто :( но в вовкином как раз в тему :rock: я же говорил что вовка никогда не подводиттттт :whistle: давайте качать всемммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!пишите коменты!

Вовка 10 тебе от меня!правда я еще вчера поставил,так как бы л уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *125

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

По твоим комментариям можно треклист составлять или миксы для глуханемых *40

Ага)))))))))) ухаха Сурдопереводчик Музыки )))))) Да уж

Ссылка на комментарий
аааа Вот еще вован трек клаааса порадовал :rock: тож недавно вышел :yes: =)))))))офигенный трек
какой недавно вышел этому треку уже как месец :D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...