Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На одном турнике ты и не накачаешься. К тому же у тебя собственный вес маленький - нагрузка невелика.

Все, что больше 12 повторений, идет на развитие выносливости, а не на рост мышц.

Надо было как минимум подтягиваться с отягощением, отжиматься на брусьях тоже с отягощением. А по-хорошему, нужно идти в зал.

Ссылка на комментарий
На одном турнике ты и не накачаешься. К тому же у тебя собственный вес маленький - нагрузка невелика.

Все, что больше 12 повторений, идет на развитие выносливости, а не на рост мышц.

Надо было как минимум подтягиваться с отягощением, отжиматься на брусьях тоже с отягощением. А по-хорошему, нужно идти в зал.

на турнике много мышц развивается, при желании накачаешься.

Ссылка на комментарий

на турнике много мышц развивается, при желании накачаешься.

Тебе удалось? :)

Я не спорю, подтягиваться надо, но этого недостаточно. Тем более если только с собственным весом...

Ссылка на комментарий

на турнике много мышц развивается, при желании накачаешься.

Тебе удалось? :)

Я не спорю, подтягиваться надо, но этого недостаточно. Тем более если только с собственным весом...

подтягивался без фанатизма, но удалось)

Ссылка на комментарий

подтягивался без фанатизма, но удалось)

Ну чтож, могу тогда только позавидовать.

Подтягивался с фанатизмом, а спины все равно нет. :(

Ссылка на комментарий

Илюха, спину в студию.... посмотрим на твою спину, накачанную подтягиваниями без отягощения...))) наверняка там печальное зрелище..))

Ссылка на комментарий

Занимался так:

2 дня упорных тренировок 1 день отдых.

лучше наоборот, у тебя мышцы на следующий день только восстанавливаются, а ты их опять напрягаешь). Да и правильно писали Kostyan_nsk и illusion, турники без отягощения толком ничего не даст) таак физкультурой занимаешься. Лучше вместо гейнера купи себе абонемент в зал! При хорошем питании обычными натуральными продуктами и правильном тренинге штангой у тебя масса 100% попрет, вот сам увидишь ;)

Илюха, спину в студию.... посмотрим на твою спину, накачанную подтягиваниями без отягощения...)))

+1 тоже хотел бы глянуть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Если наши то айрон мен. Я вообще сейчас на эксперименте: пью типа хорошие гейнеры от SAN + к ним прот от ON вот уже кг 2,5 набрал, как они закончатся, буду вместо них творожок+бананы(или другой фрукт) апельсиновый сок(сами апельсины) яйца(хотя я их не люблю) курага+мед+финики+инжир :) Посмотрю сколько я на этом наберу)) если ничего или 1-2 кг, то буду опять пить гейнеры и прот, если 2,5 и более то буду на нормальной еде :)

Ссылка на комментарий
творожок

распорядок дня соблюдай, не делай паузы в еде, если чувствуешь аппетит, сразу ешь, естесна белковую пищу

ну и ... с утра ешь как царь, обедай как барин, ужинай как нищий. это о кол-ве.

творог, курица, вот твой рацион :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет, это не вредно. Более того, его можно приготовить самим, главное соотношение углеводов и белков 60 на 40. Ну и рассчитать свою дневную норму, этого добра полно в интернете. Еще проще купить готовый коктейль, например Simplyfit. Можно выпить в готовом виде, или добавить в протеин, чтобы гейнер получить.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2016в13:34, Tatyana Zhitenko сказал:

Нет, это не вредно. Более того, его можно приготовить самим, главное соотношение углеводов и белков 60 на 40. Ну и рассчитать свою дневную норму, этого добра полно в интернете. Еще проще купить готовый коктейль, например Simplyfit. Можно выпить в готовом виде, или добавить в протеин, чтобы гейнер получить.

Здесь этот вброс не пройдет. Никто эту хрень не купит.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2016в18:34, Tatyana Zhitenko сказал:

главное соотношение углеводов и белков 60 на 40

а жиры куда?

В 20.10.2014в19:28, zyxel сказал:

просто хочу проверить эффективнее ли гейнеры и проты. 

так что эффективней?

Ссылка на комментарий

@barbaс такому дрищу как я хоть гейнеры хоть еду хоть через жопу заливай, толку будет так себе. На гейнерах чуть чуть быстрее набрал чем без них, а они дорогие и вкус у них противный, так что ну их нафиг.  Творожек, мясо рыба зелень в общем просто еда, поливитамины и минералы, креатин вот на этом почти также набрал, с таким же режимом трени. Только креатин не моногидрат, от него желудок сразу заболел :(

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вместо гейнера лучше чистый протеин взять, а углеводов из пищи предостаточно можно получить. Но когда и с протеином упрешься в естественный предел, то тут можно метан попробовать принимать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...