Перейти к содержанию

leona

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leona

  1. У кого-нибудь втянулась межпозвоночная грыжа после мануальщиков и прочих остеопатов? Про товарища, принимающего в ЖД-колледже (как тут было написано институте) могу сказать одно - возможно кому-нибудь помогает временно снять болевой синдром, но грыжу не вправляет точно. Мне выдавил еще больше. Достаточно опасные и грубые техники вправления. Грыжу теоретически вправить, конечно, невозможно, но практикующие нейрохирурги, говорят, что у них были пациенты, у которых грыжа втягивалась пока они ждали операцию. Отзовитесь, кого отправляли на операцию, но кто выбрал лечение у Ажеева,Ильясова или Шатонова и по результатам МРТ грыжа втянулась, а не просто ушел болевой синдром. Вот у меня его сейчас нет, но нейрохирурги говорят о негативном влиянии длительной компрессии и необходимости оперативного удаления.
  2. шутка же) смишная) По поводу организации: организовывают - и на том спасибо! спасибо! и еще раз спасибо! Но робко надеюсь на повышение качества вопросов, а то боюсь, грозит нам диспепсия..( А некоторым игрокам пора пить успокоительные пилюли, ну нельзя так реагировать, не хорошо это, не интеллигентно) з.ы.: про человеческий фактор - Бурятский Брэйн-ринг на московских просторах вообще на плечах одного человека держится, и ничего, хорошо так, уверенно держится)
  3. Ооо, таки моя бредовая идея оказалась не такой уж и бредовой и была успешно и талантливо реализована?)) Мелочь - а приятно)
  4. Пожалуй, вставлю свои 5 копеек, если позволите) О какой лояльности речь? Вы же нас "пустили" не бескорыстно и далеко не в прайм-тайм, так сказать. Мало кто, думаю, ходит по караоке-барам в среду, а тем не менее вы имеете стабильную выручку в среднем 10-15 тыс. рублей за вечер, причем очень даже скудный на "неприятности", которыми зачастую отличаются прочие проводимые в Вашем заведении мероприятия, судя по заметкам СМИ. А бар, как раз таки заимел неплохую репутацию в моем, и, думаю, немалом количестве других лиц - мало-мальски пользующихся серым веществом головного мозга представителей населения города, "пустив" проект в свои стены. Товарищ Loko такой же клиент, как и все остальные посетители вышеупомянутого караоке-бара, посему имеет полное право высказывать свое мнение по качеству и стоимости предоставляемых товаров/услуг. Нес па? Отдельное место, пожалуй, следует отвести замечанию по поводу "пьяного гона". А Вы, простите, не в развлекательно-сыто-пьяно-увеселительном заведении работаете? "Издержки производства", знаете ли. Мне это нравится, спаиваем народ, зарабатываем на этом неплохие деньги, а потом жалуемся. Интересно получается. "Пропажа телефона" - тоже мы оО?? Вот это уже совсем перебор. Во-первых, презумпцию невиновности еще никто не отменял, во-вторых, строить догадки, а тем более высказывать их во всеуслышание, по-моему, не совсем в Вашей компетенции, ну и в-третьих, с таким же успехом, могу предположить, что не исключена вероятность, подчеркиваю - всего лишь вероятность, участия персонала. В-третьих конечно лишнее, но обидно чесслово( Может я тут где-то и не сдержанна в комментариях и местами имеет место пресловутое "перегибание палок", но задело, знаете ли. Засим откланиваюсь. Если что не так, прошу "панять и пгастить") з.ы.: Надеемся на конструктивные диалоги и дальнейшее успешное сотрудничество по-возможности и при необходимости)
×
×
  • Создать...