Перейти к содержанию

мне кажется что любовь уже прошла...


Рекомендуемые сообщения

живем с МЧ 8 лет, есть сын. Иногда все хорошо, иногда плохо. этого плохо становится все больше... даже пропало желание заниматься сексом вообще... без него так спокойно мне...

Ссылка на комментарий

может лучше мирно разойтись? главное не лишать ребенка отца. как спать с человеком, которого не любишь?! жить под одной крышей?

увы, чувства проходят...

Ссылка на комментарий

Разнообразия не хватает, цели к которой стремиться совместно.. Когда завязывались отношения, целью было развитие их: жить вместе, свадьба, дети.. Видимо сейчас этих целей достигли, а новые так и не поставили перед собой.. Рутина началась, которая разумеется вас не вдохновляет.. Исправляйтесь :)


имхо *83

Ссылка на комментарий

Кто владеет информацией - тот владеет миром.

Психологию надо изучать, чтоб знать, какая ниточка может оборваться, и не допустить этого.. )

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

А если же оборвалась, находить, чем можно компенсировать это :)

Ссылка на комментарий

Наверное, 8 лет - очередной кризис любви и отношений...

Есть же кризисы в 1 год, в 3 года и т.д....

Если вы 8 лет смогли прожить вместе, ИМХО, имеете шанс прожить и дальше...

Ссылка на комментарий

Любовь ушла, осталась привычка.Думаю лучше расстаться, может быть вы встретите кого-то лучше, что бы не было жалко свои годы прожитые с человеком к которому ничего не испытываешь.

Ссылка на комментарий
Кто владеет информацией - тот владеет миром.

Психологию надо изучать, чтоб знать, какая ниточка может оборваться, и не допустить этого.. )

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

А если же оборвалась, находить, чем можно компенсировать это :)

не всё так просто

Ссылка на комментарий
Надо на время разойтись. Тогда станет понятно...нужны вы друг другу или нет.

Так вернее будет, будет время разобраться в себе и понять что тебе действительно нужнее

Ссылка на комментарий

svetikcvetik

произошла элементарная блокировка сексуального инстинкта рутиной жизни (обиды, споры и т.д) ... т.к. естественного выхода нет ,через секс, то вы скорее всего сублимируете его на истерики, ругань и т.д...т.е. происходит хоть какая то разрядка инстинкта... Я вам советую поговрить откровенно с вашим партнером ничего не утаивая(все сомнения, претензии, обиды и т.д) и далее обсудить внедрение в обиход сексуальных игрушек разного рода (экспериментируйте) либо заведите себе любовника (скандалов сразу станет меньше))

Ссылка на комментарий

нет...любовник не выход. Я, будучи замужем, пыталась таким образом уйти от проблем в семье. И у мужа были связи.... Это не помогает, а ухудшает печальное положение в семье. Лучше не надо. Мне было противно, когда МУЖ ко мне прикасался. А это как вы понимаете не улучшило наших отношений.

Ссылка на комментарий

Pokasik

я не говорю, что любовник это панацея.... вся наша жизнь это поиск вариантов и выбор наиболее подходящих в конкретных условиях и для конкретного лица.. в вашем случае это не помогло по каким то причинам, но с чего вы взяли что не поможет другим.. не обобщайте сугубо индивидуальное на общее-это логическая ошибка... и я не гворю что 100% поможет, я просто предлагаю варианты хоть мало мальски решения ситуации...это поиск и опыт, анализ опыта и выводы и новый поиск.. Хочу сказать, что в моей практике этот способ хорошо сея зарекомендовал...Единственная трудность это диссонанс между предлагаемым и мировоззрением.. Но мировоззрение всегда ограничено и его можно поменять, если это решает задачу..

Ссылка на комментарий

ТС так лаконично и без соплей сказала, что всё, чувства ушли. по-моему, здесь всё понятно, мужчина перестал быть любимым, желанным, родным. значит надо ситуацию разрешать мирно и расходиться. жить с мужчиной, которого не любишь невозможно. во всяком случае для меня, как бы он меня ни любил и что бы он для меня ни делал.

Ссылка на комментарий
Ничто так не сближает, как совместное занятие идиотизмом

Может на смену ушедшей любви скоро придёт привязанность. Что бы узнать это, надо побыть некоторое время подальше друг от друга. Съездите с сыном деревню, на курорт, в другой город к родственникам... на пару недель. Ответ вскроется сразу.

Ссылка на комментарий

интересно, сколько бы отписавшихся здесь могло не родиться, если б родители при первых признаках усталости друг от друга решили сдаться.

Ссылка на комментарий
интересно, сколько бы отписавшихся здесь могло не родиться, если б родители при первых признаках усталости друг от друга решили сдаться.

Даа, тянут лямку всю мою жизнь :D Имхо, и слава Богу, дай им здоровья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Объяснение проблем в общении с мужем только с позиций биологического инстинкта недостаточно. Существует великое множество факторов: индивидуально-психологические особенности МЧ и женщины, взаимоадаптация, специфика взаимооотношений, наличие общих целей, взаимоожидания и пр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К сожалению проблемы в семье заключаются в том, что мы не умеем общаться друг с другом. Отсюда и обиды, и отсутствие интереса друг к другу. Нас учили чему угодно в школе, в институте, но только не умению общаться. Есть курсы в Международной Академии Семьи. т.667106. большой опыт решения подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...