Перейти к содержанию

Мамочкам-домохозяйкам занятие от скуки!


Рекомендуемые сообщения

Девушки,а как вы целыми днями сидите дома,что делаете,не считая воспитания своего карапуза?? Как то себя развиваете? Осваиваете что то новое? А может даже зарабатываете,не выходя из дома?

Ссылка на комментарий

На самом, когда с ребенком сидишь, свободного времени не так уж и много. Пока ребенок спит быстренько убираюсь, стираю, готовлю и т.д. А так очень люблю читать. Сейчас перечитываю "Анну Каренину".

Ссылка на комментарий

пробуем систему Маниченко "Чтение с пеленок" ))) Доче 8 месяцев, пока нравится, так с интересом на таблички смотрит, радуется

Ссылка на комментарий

а я делаю альбомы, открытки, рамочки для фото, шью сумки, подушки, покрывалки для деток, времени конечно мало - детей двое, но я стараюсь, иначе с тоски умру наверное=) а еще, фильмы смотрю, книжки читаю, рецепты собираю интересные, хочу вот коллаж желаний составить и на видное место повесить

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

еще много фотографирую веду дневник, хочу еще видео-блог завести о своих детях=)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я вышиваю крестиком большие картинки ))) Все время ругаю себя что можно делать что то и побольше )))

bitin Все для вязания в магазине "Узелок" в Факторе и еще отдел есть с огромным выбором пряжы в Сагаане возле адидаса ))))

Ссылка на комментарий

пока ребенок был совсем маленький занималась хенд-мейдом всяким (открытки, все для "душа и души" делала, шила одежду), самообразованием - изучала иностранный язык по СД :) . сейчас подрабатываю оргом в СП и жду-не дождусь, когда же выйду на работу - устала дома.

Ссылка на комментарий

а я белая ворона в вашем мобильном нескучном сообществе - я вот уже три года ленюсь, смотрю кино, стряпаю, потом всё это поедаю, пытаюсь похудеть, пью кровь своим родным, периодически впадаю в депресии. в декретном отпуске у меня родилось только два таланта - болтать по телефону с подругами по 2 часа и сидеть в интернете до 4 утра.

Ссылка на комментарий

E.Va

привет тетенька.

с днем всех влюбленных Вас и Вашего мужа.

а вот мы того,еще белее.

мы с ребенком сидим без помощи дедушек,бабушек и всего прочего.

тока вдвоем.

так нет у нас времени на другие какие нибудь занятия(

даж пописать иногда некогда.

Ссылка на комментарий

DihLofos, здрасьте! и Вас с праздниками! привет Батохе)

понимаю Вас. если про меня, я просто ленивая, меня хватает только на уборку, готовку, остальное свободное время уходит на два моих новых талантах.

Ссылка на комментарий

stepanovna подскажите, а где вы взяли систему Маниченко "Чтение с пеленок"?

)) я это топик не видела )) не омобо рылась в топиках, но надо попробовать выставить ))))))
Ссылка на комментарий

все тут чем-то занимаются...откуда столько времени?

у меня доче 7 мес...пока она спит днем я успеваю кушать сварить, немного прибраться...но когда лень я тупо сижу в инете на Бэбиблоге...

недавно пыталась научиться вязать...купила пряжу, спицы...научилась вязать лицевые и изнаночные и все...теперь это в тумбочке все пылится....

Ссылка на комментарий

я тока читаю, когда ребенок бодрствует, даже иногда вслух и с выражением. Ребенку нравится.

А так-тоже не представляю, когда рукоделием занимаются люди, у меня ребенок всю квартиру кошмарит, а я за ней, мало ли что. или потом будет возраст когда она будет сидеть на одном месте длительное время и ну например паззл собирать?

Ссылка на комментарий

Сибирь и у меня дочка сейчас стала ползать и кошмарит квартиру, я закрываюсь с ней в комнате, она ползает возле меня с игрушками, а я сижу и вышиваю потихонечку одним глазом следя за ней и разговариваю с ней ))) или когда она спит )))

Ссылка на комментарий

И я сижу дома в декретном, вроде и на работу пока не хочется, и дома каждый день одно и то же : готовка 3 раза на дню, мытье посуды, с дочей погулять, почитать поиграть надо. А так хочется повязать что нибудь - ну никак не получается-времени днем не хватает. думала -зима , будет больше свободного времени, а его все равно не хватает)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...