Jump to content

Кто что смотрит на данный момент? (сериал,фильм и т.д)


dementor

Recommended Posts

Posted

Предлагаю писать в теме кто что смотрит в данный момент? (сериал,фильм и т.д)

Смотрю в данный момент сериал "Побег" 2 сезон.

Posted

Дневники, Возмездие, Сердце Дикси))) Корабль, Тайный круг.

жду Песнь льда и пламени.

Posted

"Подпольная империя" 1 сезон вчера завершила, сегодня 2 сезон! - актре Стив Бушеми, режиссер Мартин Скорсэзэ! Про Атлантик Сити 1920 гг. и сухой закон! мне очень нра, на одном дыхании!!!

а еще "Тера Нова" пока серий 9 посмотрела - такой на 6 из 10

Posted
Отбросы 3-ий сезон

Два сезона посмотрел, а где можно 3-й скачать?

Смотрю:

Реальные пацаны 3-й сезон

Ходячие мертвецы 2-й сезон

Сверхъестественное 7-й сезон

Posted
]Смотрю:

Реальные пацаны 3-й сезон

Ходячие мертвецы 2-й сезон

Сверхъестественное 7-й сезон

тоже самое

Posted

смотрим скорую помощь, 7 сезон.

периодически смотрим секс в большом городе, 3 сезон.

Posted

пока что смотрю вот эти сериалы:

Полиция Гавайев

Терра Нова

Теория Большого Взрыва

Как Я Встретил Вашу Маму

Реальные Пацаны

Спец

ещё хочу Преступную Империю посмотреть ;)

Posted

отбросы, не видела ни одной серии, тут посоветовали, начала смотреть

теорию большого взрыва 5 сезон

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...