Перейти к содержанию

Когда заняться на работе нечем и скучно, как себя развлекаете?


Ок_норм

Когда заняться на работе нечем и скучно, как себя развлекаете?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда заняться на работе нечем и скучно, как себя развлекаете?

    • пью кофе / чай
      16
    • крашу ногти / болтаю по телефону
      3
    • смотрю в инете ролики / качаю песни
      43
    • сваливаю по своим делам
      16
    • секс по аське с коллегой
      27
    • сплю на столе
      18


Рекомендуемые сообщения

раньше мечтала о свободном времени на работе, чтобы играть до безумия в мафию, это моя бывшая зависимость, от которой я не могла избавиться в течении лет двух))) но недавно тот сайт совсем прикрыли из-за лагов, терь сижу на работе фигнейстрадайдинг полнейший!!!

часок книгу почитаю, часок на улановке почитаю, часок в контакте в приложения поиграю, часок фильм иль сериал посмотрю - одно да потому...

Ссылка на комментарий

хороший ноутбук, двухлитровая кока-кола, плоды "экспериментальной ботаники" и GTA (можно battlefield, call of duty...) - лучше всего убивают время в тандеме ;)

Ссылка на комментарий
"смотрю в инете ролики / качаю песни"

ближе это, но ответ в опроснике следовало указать более проще и пообширнее - "Интернет-сёрфинг" и всё. Я лично ролики смотрю только дома, а на работе в свободное время серфю инет, читаю гугл ридер обзоры всякие статьи и лажу по соцсетям. Одновременно пью кофе и общаюсь по аське.

Ссылка на комментарий
"смотрю в инете ролики / качаю песни"

ближе это, но ответ в опроснике следовало указать более проще и пообширнее - "Интернет-сёрфинг" и всё. Я лично ролики смотрю только дома, а на работе в свободное время серфю инет, читаю гугл ридер обзоры всякие статьи и лажу по соцсетям. Одновременно пью кофе и общаюсь по аське.

Мне понятие "Интернет - сёрфинг" не знакомо, к счастью или к сожалению или к моему стыду :dontknow:

Ссылка на комментарий

Ну это тоже самое, что если написать коряво - "Лажу в Интернете" *16

В инетрнете же не только ролики люди смотрят и качают музыку, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...