Перейти к содержанию

Цельнометаллический Алхимик / Fullmetal Alchemist (2003), Conqueror of Shambala [Movie]


Рекомендуемые сообщения

я когда его начал качать у тебя было процентов 30.. я скачал ранше тя.

но этож было ешо в сентябре))), сколькож ты его смарел то)))..

а может тебе надо было просто взять и пасматреть все разом.

Ссылка на комментарий
я когда его начал качать у тебя было процентов 30.. я скачал ранше тя.

но этож было ешо в сентябре))), сколькож ты его смарел то)))..

По мере просмотра я удалял серии, чтобы освободить место, потому сидел в личерах. А вообще у меня обычно валяется на винте несколько давным-давно скаченных аниме, которые никак не могу посмотреть. Так вот с прошлого года Шаффл и Ichigo 100% валяются, еще Покемон :) Вот наконец отвязался от оков Алхимика и приступил к гаремникам :D
а может тебе надо было просто взять и пасматреть все разом.
никак не удавалось больше 1-2 серий за раз посмотреть - не тянуло совсем. Ну в общем-то, конечно, все вышесказанное имхо. Не мой жанр.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да аниме отличное

Помогите я воспроизвести не могу ((( у меня начала тока показывает а потом останавливаеться

GOM Plaer попробуй этот товариш всё жрёт да же не докаченое кажит

Ссылка на комментарий

тока начел смотреть меня бесит его брат АЛ ваще улитычь ангел во плоти когда Эд хочет убить когонить ну злого чела:) ал говорит Эд нет нинадо он еще может исправится!! если Ал помрет жалко мне его небудит

Ссылка на комментарий

это ппс как так то такое аниме и нету продолжения кто производит аниме это не предприниматели а лохи и место им не в аниме индустрии а торговать перошками на рынке

Ссылка на комментарий

Maki нам и наруты с бличем хватает из попсы... ФМА нетрожЖ!!! по мне так и мувик не нужен был!! хотя там тоже есть доля сладкой грусти...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только что досмотрел ФМА. Ваще жесть. Я то думал что это чисто фантастика без особой жести. А оказывается что совсем наоборот.

Хоть бы второй сезон начался :)

Ссылка на комментарий

FaustBatt

Вряд ли продолжениек будет - в процессе сьемок аниме, авторы сильно отошли от того что происходит в манге, а фильм (Покорители Шамбалы) вообще убил всякую связь, вернутся к оригиналу будет очень сложно... ну разве только мы увидим серию ОВА которые будут рассказывать заново ВСЮ историю, но так как она происходит в манге (это как раз то что сейчс происходит с хеллсингом).

Ссылка на комментарий

Dik Внешка v

http://www.animenewsnetwork.com/news/2008-07-06/bones-studio-addresses-allegedly-leaked-document

Вот тут статейко, котрая как бы намекает о возможности второго алхимика и даркера, но не в скором времени...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Krasavcheg

Вот именно что нескоро... по крайней мере пока известно что работа над новыми сериями идет довольно давно, но вот когда они появятся неизвестно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...