Перейти к содержанию

Цельнометаллический Алхимик / Fullmetal Alchemist (2003), Conqueror of Shambala [Movie]


Рекомендуемые сообщения

Из гомункулов мне блин реально жалко Похоть=) Ведь почти человеком стала. Завоевание Шамбалы - супер-пупер фильм=) ИМХО Хэйнхайм Светлый вообще прошареный ппц. И ещё есть у когонибудь саундтрек к анимэ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сейчас эта анимэха по СТС идет!

эх... добрались сволочи...

ну почему же сволочи пускай приобщает народ к аниме хорошее дело делают :yes: у меня например племянница смотрит его хоть пока мало чего понимает но смотрит :D

Ссылка на комментарий

Maki фигня.. алхимик не для такого зрителя для которого его показывают по телеку...

и восприниматься он будет как обычный мультфильм((( и не найдется зритель который способен будет проникнуться всей полнотой чувств которыми пропитали его создатели

Ссылка на комментарий
Maki фигня.. алхимик не для такого зрителя для которого его показывают по телеку...

и восприниматься он будет как обычный мультфильм((( и не найдется зритель который способен будет проникнуться всей полнотой чувств которыми пропитали его создатели

Ну мы не можем знать поймут они или нет кто то поймет кто то нет. Главное что показывают может они Наруто начну показывать или Блич и опять вся страна начнет ждать с нетерпением след серию. Вспомни что было когда шел Покемон.

Ссылка на комментарий
Сейчас эта анимэха по СТС идет!

эх... добрались сволочи...

ну почему же сволочи пускай приобщает народ к аниме хорошее дело делают :yes: у меня например племянница смотрит его хоть пока мало чего понимает но смотрит :D

Лучше бы оригинальная дорожка и сабы :lol: а то смотреть не возможно

Ссылка на комментарий

посмотрел по стс)) бее!!! дубляж неочень)) зато ендинг не перепели.. а на опенинг не успел вот блин)

сразу такое дикое желание пересмотреть...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

А у меня наоборот после просмотра 1 серии по СТС появилась мысль "И я это ГО*но в топ10 Держал..." перевод адекватный относительно... ОПенинг тоже не перепет (Хотя я бы послушал)

Вобщем даже начал подумывать не удалить ли свои положительные отзывы об алхимике с форума...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

*110 Сидеров звать или специальной кнопкой или в личку. Не пишите капсом. При повторном нарушении получите РО. // Dik

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...