Перейти к содержанию

MAC -супер мужчина вечера =)


aRger

Рекомендуемые сообщения

Что скажет сам Mac?
Сидя у монитора с кровавой пеной изо рта и дЪявольской улыбкой он напишет: "Да, весело было :bleyat: , жаль :bleyat: что не сфотал."
Ссылка на комментарий
Да ладно было весело))
весело было ТАМ, родственикам и друзьям - это тема не для форумного обсуждения.

Темболее когда речь идет об админе.

Ссылка на комментарий

на свадьбах люди веселятся на полную катушку, иначе свадьба не удалась. ИМХО - всё нормально, там и не такое вытворяют! Просто не надо из ничего делать сенсацию. Всё-таки мы все люди.

Ссылка на комментарий

Ой, сплетники)) Кому может быть интересна моя личная жизнь, не представляю. Но за внимание спасибо :D

aRger, подошел бы хоть поздоровался что ли :)

Ссылка на комментарий
на свадьбах люди веселятся на полную катушку, иначе свадьба не удалась. ИМХО - всё нормально, там и не такое вытворяют! Просто не надо из ничего делать сенсацию. Всё-таки мы все люди.

Да я не делаю сенсацию)) Было весело, понравилось, решил поделиться))))

aRger, подошел бы хоть поздоровался что ли

Да я вначале че то протормозил немного)) А после конкурса ты ушел что-ли куда то))) А потом мне пришлось развозить гостей уже))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да ладно было весело))
весело было ТАМ, родственикам и друзьям - это тема не для форумного обсуждения.

Темболее когда речь идет об админе.

Как определяются темы форумного обсуждения??? Тем более в беседке. Не вижу здесь ничего оскорбительного или неприличного. Я сам в конкурсе там участвовал, изображал большого ребенка :D Mac наверное видел меня))

Ссылка на комментарий

Это что, скрытый лимон? Странная новость, не сам ее факт, а создание темы на форуме *43

оу, 1500 сообщение))

Не зря же нам дали наставление: "Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...