Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

на 350 не мелочь) вот если были в таком количестве как мелочь)
скажи пожалуйста а кушать то их можжно

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

всем привет хотим в субботу в дулан рвануть говорят харюз есть.лед вроде стоит .одного говорят уносило льдиной спасли слава богу.будем надеяться.мужики посоветуйте как фотки скидывать с телефона на форум.

кушаю почти каждый день-живой и здоровый вроде)

Ссылка на комментарий

вчера гонял на торму.как приехал(гдето около 11),забормашился иклевало как из пулемета,почти сразу же.к обеду стихло,потом начало снова нехило клевать.глубина метра 4.ловили с 2 лунок,даже больше буриться не стали.итог 50-60 рып.в основном сорога.день шептал по погоде-солнышко,ветра нет.бормашил за день всего 2 раза.из литра грамм 700 домой привез.как-то так

Ссылка на комментарий

Андрюха, 50-60 рып это так себе, средненько, ты скажи размерчик такой же?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

никак не могу найти пост Хаммера, где он выкладывал инструкцию по вязанию мух из шерсти не видели где а? А то супруга у меня мастерица рукодельница, ты говорит покажи и дай кручки, я тебе таких мух навяжу

Ссылка на комментарий

завтра на котокель!а то чет вкусно все рассказывают про рыбалку там.зятек опять ездил,на этот раз 280 рып,хорошо берет на красную мушку(кровавого,даж ближе к бордовому),а мормышка-латунная,сначала стояла медная,да плохо брало,он заменил на латунь-и пошло.буду пробовать завтра!!!

Ссылка на комментарий

Красота по дороге

_DSC0011_7df2d7ef9777ac9f917ac9404aa02d6e.jpg

Котокель,суббота приехали в часов 11,пока расположились пробурили лунки,прикормили и началось около 12.

_DSC0018.jpg

Первый окунь.


Далеко от берега не стали отходить метров 30-40(летом в этих местах рыбачил,знал где его ловить)все рыбаки почемуто далеко уходили.Рыбы много клюет почти без перерыва,изредка недолгие затишья и снова клев.Первое время червя подживлял на золотую мармышку,да и описывать на что клевало безсмысленно клевало на все,вот только на мух похуже.Ну в общем с перекурами,чаепитием и т.д.неплохо наловили,я доволен

223.jpg

место чаепития.

_DSC0088.jpg

улов


Рыбаков очень много,некоторые (смельчаки) на машинах заезжают на лед,наверное такие потом в новости попадают,вот вам и отравленая рыба.
Ссылка на комментарий

Сегодня съездил на Торму! *102

Приехали где-то к 13:30 и увидели что на нашем старом месте сидит д.Senge

После рукопожатий мы забурились, забормашились и принялись ловить рыбу, вобще сегодня с бормашом фортануло такой жирный весь живой :thumbs: !

кстати там уже две машины на льду стояли ;)6

В общем улов составил ровно 60рыбок и 1 мегаротан

(его поймал д.Senge)

так-же был окунь крупнее чем обычно, да и лёд был толщиной где-то 25см

А в начале 7 фоток с прошлой рыбалки *41

Foto0938.jpg

Foto0939.jpg

Foto0940.jpg

Foto0941.jpg

Foto1119_001.jpg

Foto1128_001.jpg

Foto1137.jpg

Теперь сегодняшние:

Это ротан

Foto1163.jpg

Foto1166.jpg

Foto1165.jpg

Foto1167.jpg

Foto1170.jpg

Foto1173.jpg

Foto1176.jpg

Foto1177.jpg

Foto1178.jpg

рыбалка была закончена в 18:00 *30

Ссылка на комментарий

Senge

считать-не считал,а так 10 кг с копейками окуней,и...........1 сорога.Хаммер шел к машине как дед мороз-за спиной пол мешка окуней :)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

я ловил только на мушки,без подживки,клевало зашибись.метров 300 от берега,глубина где-то 1,5 м.как мне и советовал зятек,ловил на мушки цвета бардо(не соврал),внизу мормышка(капля наверно называется)под золото,тоже подмотка бардо.брало на обе хорошо.мушки приобрел в бормашке(оправдали себя).вот так.

Ссылка на комментарий

Вчера приехал с Котокеля. Итог-12 кг окуня, один на 400 граммов. На балансир (зеленый окушок) ничего поймать не смог. Хотя мужик рядом выловил на балансирчик горбатого на 1,5 кг. Народу на льду много. Было тепло и лед стал рыхлый и под снегом вода. Один безголовый на Паджерике заехал далеко на лед. Лед начал под ним прогибаться но он успел свалить на берег.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...