Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

ну "отмена ограничений" вроде 1 раз платится и все. а так ценники вообще отличные, что то не понял с чего вдруг такие понижения цен. 8мб 950 р всего *28

хм. как-то не очень понятно у них написано. Мне почему-то кажется, что это "типа" обнуления объема скаченного трафика. Снимется ограничение скорости, пока снова не наберешь 30 Гб.

Так и есть, каждые 30Гб + 50 рублей к тарифу

не так, платишь 50р - нет порога до конца месяца, т.е. абоненка больше на 50р =)

Так опять началось) давайте расставим все точки над i сразу. Предлагаю опять написать письмо Беленькому :D Пускай точно ответит про снятие ограничений - за каждые 30 гигов придётся доплачивать или 1 раз только!

Ссылка на комментарий
у кого-нибудь скорость повысилась? сделал заявку через испа, результат - "исполнено", а скорость осталась 2 мбит.

ну так смена тарифа же происходит автоматически со след. месяца - всегда так было.

с декабря получается... хотя не уверен.

Ссылка на комментарий

опять ниче непонятно :)

если я хочу, допустим, 8 мбит, скока платить надо?

539 (домо-минимум) + 939 (8х) = 1478 р?

или просто 939 рублей?

Ссылка на комментарий
опять ниче непонятно :)

если я хочу, допустим, 8 мбит, скока платить надо?

539 (домо-минимум) + 939 (8х) = 1478 р?

или просто 939 рублей?

Ускорение х 16 - 939.00, а домо-минимум это другой тариф.

Ссылка на комментарий
просто 939 рублей

да

ну так смена тарифа же происходит автоматически со след. месяца - всегда так было.

с декабря получается... хотя не уверен.

нет

смена происходит в 00-00 следующего дня

Ссылка на комментарий

10 минут назад подал заявку , через 5 минут заявка выполнена и скорость внешки составляет 8 мбит)

Пла, даже незнаю что качать...))прям глаза разбегаются *03

Ссылка на комментарий
просто 939 рублей

да

ну так смена тарифа же происходит автоматически со след. месяца - всегда так было.

с декабря получается... хотя не уверен.

нет

смена происходит в 00-00 следующего дня

Смена тарифа произойдет в 00-00, а абонентскую плату нужно будет снова на счет положить или нет? Та сумма которую сегодня списали за старый тариф не пропадет ?

Ссылка на комментарий
просто 939 рублей

да

ну так смена тарифа же происходит автоматически со след. месяца - всегда так было.

с декабря получается... хотя не уверен.

нет

смена происходит в 00-00 следующего дня

Смена тарифа произойдет в 00-00, а абонентскую плату нужно будет снова на счет положить или нет? Та сумма которую сегодня списали за старый тариф не пропадет?

Срок исполнения Вашего заказа 1 сутки, с момента его подачи

Насчёт оплаты - за дни пользования тарифом спишут по старому (перерасчёт), а остальные дни по новому

Ссылка на комментарий

я ваще ниче понять не могу, если у меня стоит на данный момент 4мб/c и плачу 1600 рублей в месяц, то если я переду сегодня на тариф Ускорение х 16 (8192 Кбит/с.) то я буду платить вместо 1600, всего 939 руб.? Оо чет мне вообще не верится.

Ссылка на комментарий

эти тарифы на адсл тоже есть? ?_? подрубаться заново к стк что-ли) а то у2нет по всем параметрам древнему модему проигрывает (пинг, скорость, стабильность, цена...)

емае а где подвох-то?
в худшем случае будут дикие лаги из-за нагрузок на сервер, в лучшем - подвоха нету)
Ссылка на комментарий

UUF3

10. В стоимость услуги "Домашний Интернет" включено предоставление порта широкополосного доступа.

Добавлено спустя 29 секунд:

эти тарифы на адсл тоже есть?

я полагаю это риторический вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

цена...)

я всё время вспоминаю про трассу 2048 за 3600

Ссылка на комментарий

UUF3

Цитата:

10. В стоимость услуги "Домашний Интернет" включено предоставление порта широкополосного доступа.

Так-то оно так, но посмотрев сайты РТК, можно заметить, что "местные" воткнули-таки плату за порт в абонентскую, так бы платили не 939, а 839 рублей.

Ссылка на комментарий

Сейчас тариф "Планета 5", значит если хочу перейти на 8 мбит/сек, нужно через сервис ИСПЫ отправить заявку и указать опцию "снять лимит на внешку" и в 00:00 сегодня уже автоматически сменят на новый тариф и ограничения на внешний трафик до след. месяца не будет?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

mo3g

В ИСПА, в разделе управление услугами

ГДЕ??????????????????????????????????????????

564654564.jpg

https://ispa.sibirtelecom.ru/index.jsp

Никогда не пользовался сервисом ИСПЫ, до сего момента. Через личный кабинет (adsl.stbur.ru) во вкладке "подключить ИСПУ" увидел, что уже подключен к ИСПЕ, там же предложили сменить пароль (отправил заявку, обещали через 10 минут активировать). Затем зашел по адресу выше, ввел все данные с новым паролем, но выскакивает сообщение "Доступ к лицевому счету заблокирован до 01/11/2011 19:04 (нск)" - как это понимать?))

Ссылка на комментарий

Renji спасибо, я понял, что такое ИСПА, но почему он у меня такой обрезанный, кроме антивируса и каких то уведомлений я не могу ничего подключить((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...