Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

350 + 50 р. = 400. Но до 31.10.2012. А потом снова в 2 раза больше.

У меня квартплата со всеми фишками на 7 тыр набегает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Вот если б они после 31.10.2012 оставили как есть тариф, то можно было бы сходить к ним в офис.

Ссылка на комментарий

Подключайтесь в дни акции с 01 по 31 августа и выбирайте тарифный план

Ускорение X4 (2 Мб/сек)

за

349 руб/мес

Не уверен, но вроде только по технологии GPON

Ссылка на комментарий

на сайте

http://www.buryatiya.sibir.rt.ru/homeinternet/optional/summer_speed

не понятно сказано, то есть не сказано вообще:

а для тех, у кого уже подключен GPON и кто подключен на "ускорение х4", цена автоматически не снижается?

Если не снижается (что тупо, но вполне в повадках РТК) то можно, например, сегодня через ИСПУ переключиться на "ускорение х2", а на следующий день обратно подключиться на "х4", и цена с нынешних безумных 740 рублей снизится до 350?

Или для этого нужно идти окошечко к тетеньке обязательно, и разрывать договор, а потом его заключать? Что тоже тупо, но тоже в логике любимого РТК.

А иначе вообще дурь, я уже просто из-за недостатка времени не переключаюсь на ТТК, который за 400 рублей 3 мегабита обещает.

кто-нибудь пробовал поговорить с техподдержкой РТК? поделитесь результатом.

______________________

апдейт:

поговорил с поддержкой по тел 061. Как и предполагал, РТК опять тупит, через ИСПА и по телефону 061 не дает возможности перейти на это "летнее ускорение" и снизить цену на скорость 2 мегабита.

Желающим придется приходить в абонентский отдел и перезаключать договор! вот такая вот забота о старых клиентах. Это, наверное, у маркетологов РТК называется - "акция по привлечению новых клиентов".

"Приходите, новые клиенты, как только мы вас заманим, то схватим и будем давить из вас все соки, и вы уже никуда не денетесь, так что на то, чтобы вас удержать, нам будет глубоко наплевать", - думают маркетологи Ростелекома.

Ну и, видимо, надеются, что те абоненты, для которых 740 (790 руб с учетом снятия ограничений по объему) за двухмегабитку - не деньги, поленятся (не смогут) прийти, чтобы сэкономить почти 1200 рублей за три месяца (август - октябрь). Или просто не узнают об этой акции. Ее и объявили неспроста уже в начале августа. Лето заканчивается, а у РТК "летнее ускорение".

Блин, меня все это умиляет.

_____

если присмотреться к предложениям конкурентов, становится понятно, почему именно такие цифры и сроки у РТК в этом "летнем ускорении". Начался отток клиентов к тем конкурентам, которые предлагают примерно это - 400 рублей за 3 мегабита, и тоже примерно ДО ОКТЯБРЯ.

так что нужно для себя принципиально решать, можно ли терпеть дальше такое отношение РТК к старым клиентам, или уже хватит.

Ссылка на комментарий

Разъясните петрушку.

fdd1dce8810f.png

В июле оплатили 22, тариф сменили 2 августа. Окей, полтора дня на Марсе, это понятно. За порт теперь нужно будет платить далее, или после переключения даже на 40 рублей в плюсе?

UPD Увидел услугу *Домашний Интернет *. Предоставление порта по ETTH с тарифом 0.0, но особо менее запутанно не стало.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня сегодня такая проблема появилась

у меня стоит ускорение 16 и раз в месяц примерно падает скорость я всегда решал проблему так заходил в ispa и делал следующее

Bezyimyannyiy.jpg

ставил галочку около "отмена ограничений" и отправлял заявку потом минут через 10-15 скорость становилось нормальной

а сейчас когда нажимаю отправить заявку выходит это

Bezyimyannyiy_e90194ca30f1eacb853c75ab7e187df7.jpg

что подскажите народ ? :)

Ссылка на комментарий

Хз, у мну написано вообще услуга остановлена, а также опять непонятная херня про тарифы. По-человечески РТК написать как обычно трудно. Что за новые тарифы?

Snimok_f2deef02a87686380d6af3f259945ea3.PNG

Ссылка на комментарий

Снова РТК мудрит!

смысл этого сообщения в том, что подключиться к тарифу "домашний интернет " новые пользователи больше не смогут. А также уже подключенные юзеры, не смогут сменить ускорение на меньшее, а только на большее. То есть у кого 4х ускорение на 2х уже не смогут а только выше. Короче минус в карму этому провайдеру!

Ссылка на комментарий

По-моему это не о новых тарифах, имхо они просто решили запретить быстрое переключение пользователей между скоростями, сейчас можно хоть каждые 24 часа менять скорость, а тариф, по условиям договора - это такая штука которая подключается с 1-го числа следующего месяца. В итоге изменения будут для пользователя не чаще чем раз в месяц. С чем это связано даже предположить не могу, нагрузки работа испы не должна создавать вообще никакой.

PS Но надежда умирает последней, так что я до конца буду надеяться на появление новых тарифов и оставление возможности менять тариф когда вздумается, потому что именно ради этого весь этот "Домашний интернет" и затевался.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...