Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

обьясните пожалуйста.

у меня сейчас тариф созвездие 250, стоимость 560+100=660 руб в месяц

хочу подключить домашний интернет ускорение х8 и отмену ограничений 650+50=700 руб в месяц

123_fa5f7669060ed0025d452a65c8dd6f6c.jpg

будет ли в дополнительно к 700-ам рублей 100 руб плата за порт?

за 700 руб в месяц будет интернет 4 мегабит без ограничений?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

т.е. будет ускорение в 8 раз моего нынешнего тарифного плана 250 кб/c x 8 раз?

или полноценные 4 мбит/с?

Ссылка на комментарий

чот переключился на ускорение х16 , днём ещё нормально было...а щас видео на ютубе даже грузится долго....как всегда есть свои минусы.

ночью народ уснёт может канал освободится немного)

Ссылка на комментарий
да. adsl 2+B

Только сегодня брату помогал настраивать такой же случай.

1) ЗвонИм на 27 70 70, в меню выбираем второй профиль 10 Мбит (сейчас скорее всего выставлен профиль 6Мбит, можно проверить это, залогинившись в модем)

2) Если модем не соединяется, что очень вероятно, перезваниваем на 27-70-70, восстанавливаем профиль 6 Мбит

3) Звоним уже в ТП и просим оператора выставить профиль 8 Мбит.

Ссылка на комментарий

а чего всё так сложно то)) придётся к мамке идти и настраивать. Зачем они всё усложнили то так. Сперва на сайте потом на другом, потом по телефону звонить ещё. Гады

Ссылка на комментарий

Ну, конкретно здесь сложность в том, что AnnexB, а у него верхний предел то-ли 8, то ли 10. Поэтому автоматом им выставляют 6 Мбитный профиль.

Ссылка на комментарий

подключился, круто. теперь хоть онлайн тв не тормозит.

кстати сейчас у всех в торренте "расческа"? 800кб-10кб-800кб-10кб.... минуту покачает, потом остудит пыл.... видимо шейпер щас включили когда народу много сидит.

в принципе хватало 80гб лимита, сейчас и вовсе перестану качать, все онлайн можно получать.

и вообще интересно, насколько магистраль широка, не слишком ли ростелеком разогнался...

Ссылка на комментарий

раньше просто было сменить тариф в личном кабинете на http://adsl.stbur.ru/

Сейчас же нужно танцевать с бубнами. переходить на другой сайт

ладно я, ладно на Улановке вроде обсудили чо да как. А как остальные?

Где уважение к конечному потребителю?

Ссылка на комментарий
раньше просто было сменить тариф в личном кабинете на http://adsl.stbur.ru/

Сейчас же нужно танцевать с бубнами. переходить на другой сайт

ладно я, ладно на Улановке вроде обсудили чо да как. А как остальные?

Где уважение к конечному потребителю?

да личный кабинет давно через одно место работает <_<

Ссылка на комментарий
да. adsl 2+B

Только сегодня брату помогал настраивать такой же случай.

1) ЗвонИм на 27 70 70, в меню выбираем второй профиль 10 Мбит (сейчас скорее всего выставлен профиль 6Мбит, можно проверить это, залогинившись в модем)

2) Если модем не соединяется, что очень вероятно, перезваниваем на 27-70-70, восстанавливаем профиль 6 Мбит

3) Звоним уже в ТП и просим оператора выставить профиль 8 Мбит.

все так сделал. позвонил 27-70-70. там автомат говорит нажмите 3 для смены профиля. нажимаю. молчание и автомат говорит: "спасибо за звонок".

звоню 062. говорю так и так, скорость 6,8-6,9. оператор говорит ниче не знаю, у вас должно 8 мбит быть. я прошу сменить профиль, он говорит что у меня и так 10 стоит.

в общем, ничего не помогло...

Ссылка на комментарий

Loko ешё раз долби их, там есть такие которых только научили говорить что у вас 10 или у вас 13 и что полюбому должно все работать

если подобное слышу прошу на другого оператора перекинуть

ЗЫ когда на 277070 надо после того как подняли нажимать 332 или 333

Ссылка на комментарий

о, получилось. поменял-таки профиль через 27-70-70 (у меня не тональный набор, пришлось * нажать после соединения). поставил 3-й профиль.

теперь внутри сети ап/даун: 11,78/0,76

внешка: 7,83/0,72

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Одна мысль по прочтении последних страниц, народ зажрался

Классическое рассейское мышление, которое смеется над западом, где с детства приучают бороться за свои права и отсуживать миллионы за слишком горячую чашку кофея )

Естественно про суды мы говорим чисто с позиции шутки, ибо все понимают, что физ.лицу в нашей стране у такой компании высудить ничего нереально, эт ток если ФАС прижмет и то по звону сверху.

Вранье бы убрали - и то хорошо.

Обман явный и для всех - пишут налоги включены, а они не включены.

Обман не для всех - написана одна скорость, а получена другая (пускай даже не преднамеренно).

А логика вместо "нифига себе, какой развод", выдает "смелое-блатное", а на деле терпильно-лоховское "Ты чо, ты чо самый умный, а? Ты с какого раёна? Радуйся, что что-то вообще работает, сиди и не выкоблучивайся, bleyat.gif"

то что несколько сот килобайт не хватает

Это аще усе, регламент ) Ноу комментс.

Я как человек, просидевший несколько лет едва ли на 28,6кбит дил-апе, вполне рад дошедшей до нас "цивилизации", и в то же время хорошо знаю сколько погоды делает каждая парочка кбит, не говоря уж о сотнях.

--

Отккоментил не обосрать кого-то, а чтоб народ хотя-бы немного задумывался над тем, что говорит и над тем, за что платит.

Как минимум обещанную скорость мы требовать вполне имеем все основания, бояться ничего не нужно. За профуканные без "нескольких сот килобИт" дни, особенно как у Volf'a, также вполне можно требовать перерасчеты.

Ссылка на комментарий

Обман не для всех - написана одна скорость, а получена другая (пускай даже не преднамеренно).

Самый умный чтоли :) там же специально для этого у скорости приписано "до x кбит/"

Я как человек, просидевший несколько лет едва ли на 28,6кбит дил-апе, вполне рад дошедшей до нас "цивилизации", и в то же время хорошо знаю сколько погоды делает каждая парочка кбит, не говоря уж о сотнях.

Да не делают погоды)

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял. Вот у меня щас Созвездие 1000. Плачу 1000р. Если я подключу себе через испа Ускорение х16 (8Мб за 749 р) то сколько буду в месяц платить? 1000+749 или 749?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...