Перейти к содержанию

11.11.11.11.11.11


sdf43rr

Рекомендуемые сообщения

у мну у друга день рождения 11.11.1971..по таблице Пифагора очень сложный человек. В дате рождения одни единицы. Нынче 40 лет...Не удастся коньяка хлебнуть... ((((

Ссылка на комментарий

Pokasik как высчитывается характер, спады и падения по таблицы Пифагора? за эту неделю 2-ой раз слышу про нее =) интересно стало себя проверить по ней =)

Ссылка на комментарий

Пифагора щас на себе проверил. Прикольно. Сходства есть, но мне кажется они вполне логичны. Да и входные данные слишком скудны, не однозначны. А обилие расчётов лишь для придания методу мистицизма)

Ссылка на комментарий

В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет
а двойка в начале цифры "2011" никого не смущает?
Ссылка на комментарий

Большинству все равно будет пофиг на эти часы и минуты)) мне и на дату то пофиг, понимаю если бы у меня в этот что то знаменательное было, я бы радовался, а так - день как день, тока числа решают и все ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...