Перейти к содержанию

Автомобили!


Arrhey

Автомобилям какой страны производства вы доверяете, какие считаете лучшими?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Автомобилям какой страны производства вы доверяете, какие считаете лучшими?

    • Другие.
      2
    • Японские.
      89
    • Французские.
      1
    • Корейские.
      3
    • Итальянские.
      3
    • Китайские.
      3
    • Немецкие.
      51
    • Российские (Советские).
      9
    • Английские (Британские).
      5
    • Американские.
      8


Рекомендуемые сообщения

Автомобили!

Автомобилям какой страны производства вы доверяете, какие по вашему мнению надежней, практичней, удобней и т.п. Какие автомобили вам по душе либо наши российские (советские), либо иностранные (американские, японские и т.д) и почему? Ваши мнения.

И какой ваш автомобиль мечты!?

З.ы: Подобный опрос схожий по тематике делал давно (около года с лишним назад) в Автофоруме, он изжил себя, да время прошло, автопром притерпел изменения, целесообразней создать новый топик. Пожалуйста!

Не знаю, мне почему то по душе итальянские авто!

Ссылка на комментарий

Ответ - другие.

Естесвенно, шведские!

Просто до Бурятии далеко, вот ТС и забыл совершенно о них.

А зря, на западе РФ Вольвам и Саабам уделяют внимания ничуть не меньше, чем на востоке РФ всяким Хёндаям и Тоётам.

Ссылка на комментарий

Надо спрашивать у тех людей, которые эксплуатировали автомобили разных стран выпуска. А так наугад отвечать бессмысленно. Ну нравится мне немецкие, и что? Я ведь на них не разу не ездил, зато на японском автопроме многое попробывал.

Ссылка на комментарий
Естесвенно, шведские!

Лидеры по безопасности. По крайней мере раньше были, когда я журанлы читал автомобильные, лет 8-10 назад.

вольво китайцы купили, так что безопасность китайских машин явно возрастет со временем

Ссылка на комментарий

Знаю человека, который приехал из европейской части России к нам. До этого там ездил на немцах, говорит хорошие машины. Поездил у нас на японках, говорит японцы лучше.

Немцы хоть и хороши, но есть соотношение цены качества и тут у японцев преимущество огромное.

А вот за кого голосовать не знаю. В последнее время стали корейцы себя проявлять неплохо, японцы хороши, но мне их машины не нравяться просто по эстетичности.

Про наши машины не буду писать, не охото просто срачельник устраивать.

Ссылка на комментарий
В последнее время стали корейцы себя проявлять неплохо

корейские машины - это в основном немцы и американцы )))

японцы хороши, но мне их машины не нравяться просто по эстетичности.

да вы эстет :)

по моему у японцев есть модели на любой вкус и цвет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...