Перейти к содержанию

Линейка вопросов "Что будет если ...???"


TiPo

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что вам Всеволод был сделан намек на то что вы являетесь создателем тупых тем

правда, но речь идет не о теме!!!! а лично о вас!!! так что стоит задуматься

прям *facepalm

Sensation Стаж: 1д.

и такие посты пишет...

Ссылка на комментарий
Всеволод

никого как раз абсолютно не беспокоит ВАША судьба)

но раз уж все говорят что ВАМ нужно перестать создавать бессмысленные темы, то и фактов не надо. Крестьянский люд не доволен, что еще ВАМ в качестве факта привести?

Проблемы крестьян помещика не еб..т. *02

Я привык действовать на основании фактов и сделанных их них выводов и обобщений, а не на основании мнения малой части людей...

Не кажется ли ВАМ, что возможно, благодаря мне, люди на форуме (например, ВЫ) чаще стали обращаьбся к незнакомым людям на ВЫ, а не на ТЫ?

Правда, до повальной грамотности еще далеко...

Ссылка на комментарий
А что будет если на Улановке перестанут создавать тупые темы и их эпидемия закончится?

Начни с себя.

Факты? Аргументы? Обоснования?

Количество благодарностей за пост Logan Grimnar - лучший факт, аргумент и обоснование.

Не кажется ли ВАМ, что возможно, благодаря мне, люди на форуме (например, ВЫ) чаще стали обращаьбся к незнакомым людям на ВЫ, а не на ТЫ?

ахаха

Ссылка на комментарий
А что будет если на Улановке перестанут создавать тупые темы и их эпидемия закончится?

Начни с себя.

Факты? Аргументы? Обоснования?

Количество благодарностей за пост Logan Grimnar - лучший факт, аргумент и обоснование.

Не кажется ли ВАМ, что возможно, благодаря мне, люди на форуме (например, ВЫ) чаще стали обращаьбся к незнакомым людям на ВЫ, а не на ТЫ?

ахаха

Ёпт, ажно целых 8 человеков...

Я не действую на основании мнения малой части людей...

Ссылка на комментарий

Что, по-вашему, значит фраза "малая часть людей" ?

малой части людей

От фразы так и несет безграмотностью. Хотя вы сами пишете:

Правда, до повальной грамотности еще далеко...

Хотя, может быть, это вы про себя ? Трудно понять что вы имеете ввиду - мысли и идеи в ваших постах изливаются слишком хаотично.

Ссылка на комментарий
Что, по-вашему, значит фраза "малая часть людей" ?

малой части людей

От фразы так и несет безграмотностью. Хотя вы сами пишете:

Правда, до повальной грамотности еще далеко...

Хотя, может быть, это вы про себя ? Трудно понять что вы имеете ввиду - мысли и идеи в ваших постах изливаются слишком хаотично.

Да, я плёха гаварыт и пейсат руский изыка... :D

А может Ваш интеллектуальный уровень не позволяет?

Тема обо мне? Мне кажется, ТС имел в виду совсем другое...

Ссылка на комментарий

Не кажется ли ВАМ, что возможно, благодаря мне, люди на форуме (например, ВЫ) чаще стали обращаьбся к незнакомым людям на ВЫ, а не на ТЫ?

Правда, до повальной грамотности еще далеко...

какой-то бред в мои уши

вот что-что, а обращение на ВЫ у меня всегда было. При обращении к ВАМ, я выделяю эти слова капсом, так как ВЫ слишком часто говорите об этом сами. ВАША персона не выдерживает обращения на ты.

может ВЫ Бог?? М?

Ссылка на комментарий

Вроде Tipo создал топик со смыслом (хоть с каким-то), а она очень быстро превратилась в флудотему, а все спасибо Севе, он ведь мимо пройти не может, надо обязательно внести свою лепту....

Когда Всеволоду дадут бан или РО, хотя бы на время? И что будет если это случится?

Ссылка на комментарий

Не кажется ли ВАМ, что возможно, благодаря мне, люди на форуме (например, ВЫ) чаще стали обращаьбся к незнакомым людям на ВЫ, а не на ТЫ?

Правда, до повальной грамотности еще далеко...

какой-то бред в мои уши

вот что-что, а обращение на ВЫ у меня всегда было. При обращении к ВАМ, я выделяю эти слова капсом, так как ВЫ слишком часто говорите об этом сами. ВАША персона не выдерживает обращения на ты.

может ВЫ Бог?? М?

Вы знаете, в чем разница между мной и Богом? Бог не думает, что он - Всеволод... :D

Ссылка на комментарий
Вроде Tipo создал топик со смыслом (хоть с каким-то), а она очень быстро превратилась в флудотему, а все спасибо Севе, он ведь мимо пройти не может, надо обязательно внести свою лепту....

Когда Всеволоду дадут бан или РО, хотя бы на время? И что будет если это случится?

Наглая циничная грязная ложь. В соответствии с темой я задал вопрос по типу "А что будет если...?"

Смотрите на первой странице, кто начал флуд...

Ссылка на комментарий
Что будет если всё-таки запретят правый руль в грядущем году?
Тогда у Китая и Японии встанет вопрос "куда девать поддержанные авто".

Либо второй вариант.

Будут появляться праворукие подделки, только с леворульным рулём. Это как праворульное авто, только с левым рулём.


Что будет если нажать на синий квадратик в стартовом топике?
Ссылка на комментарий
Вроде Tipo создал топик со смыслом (хоть с каким-то), а она очень быстро превратилась в флудотему

Да! Какого чёрта это стало форумной игрой? Я вроде бы создавал её как тему в которой можно спросить, а не играть.?! м?1

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Верните мою тему обратно в Беседку. *41

Ссылка на комментарий
Что будет если нажать на синий квадратик в стартовом топике?

Вероятно кто-то уже это сделал, раз тема в играх.

У мну есть деньги, но на жизнь. Что будет если я потрачу их на ноут?

Ссылка на комментарий
Вроде Tipo создал топик со смыслом (хоть с каким-то), а она очень быстро превратилась в флудотему, а все спасибо Севе, он ведь мимо пройти не может, надо обязательно внести свою лепту....

Просто TiPo, которого не пускают в женскую флудилку, лешил замутить свою собственную, с маджонгом и гейшами.

ko4evnik черт с ней, с жизнью. Главное ноут будет *16

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...