Перейти к содержанию

Предлагаю создать форум "Экономика" ("Экономический форум")


Нужен ли на Улановке форум "Экономика" ("Экономический форум")?  

49 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на Улановке форум "Экономика" ("Экономический форум")?

    • Мне все равно, я не знаю
      17
    • Нет, не нужен. Достаточно форумов "Политика", Бизнес" и "Новости"
      27
    • Да, нужен
      5


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать форум "Экономика" ("Экономический форум"), в котором обсуждать экономические вопросы, проблемы, тенденции и перспективы экономического развития мира, Российской Федерации, других отдельных стран, Сибири и других регионов, Улан-Удэ и его райнов...

В форуме "Бизнес" обсуждаются больше практические, а не теоретические аспекты, а в форуме "Политика" больше обсуждаются чисто политические новости...

Ссылка на комментарий
а разве понятие "Экономика государства" не входит в понятия "Внутренняя\внешняя политика государства"?

Входит, но это самый обширное направление политики...

Ссылка на комментарий

Confusion

не тебе же геморой.

Всеволод

тут народу по пальцам пересчитать.

там кроме тебя, твоих противников и перекати поля никого не будет

кроче пару тройку тем создай, а с форумом будет пролет.

я голосовал за третий вариант.

Ссылка на комментарий
Предлагаю создать форум "Экономика" ("Экономический форум"), в котором обсуждать экономические вопросы, проблемы, тенденции и перспективы экономического развития мира, Российской Федерации, других отдельных стран, Сибири и других регионов, Улан-Удэ и его райнов...

Всеволод, ну а сколько будет там обсуждающих?

3 с половиной?

Даже Бизнес ветка вялотекущая..

Социальная и подветка психология ещё хуже.

Просто не наберётся в Улан-Удэ и Бурятии людей, чтобы обсуждать теоретические проблемы Экономики на подфоруме Улановки.

Ссылка на комментарий

Мою просьбу не хотят удовлетворить об открытии "Научного форума (география, биология, и др. науки)", якобы мало интересующихся этой сферой (хотя я с этим не согласен), а что на счет Эконом форума это и подавно, больше 2х собеседников у тебя не будет.

Ссылка на комментарий

вообще такие вопросы как экономика обсуждать лучше всего в реале, да и интересней спорить

вот мне интересна полит ветка, и в экономику бы заходила

но писать так лень как и обсуждать

ведь 2-3 строчки не напишешь по таким темам

поэтому я хожу на конференции и валю студентов :D

Ссылка на комментарий

Кстати было ведь ещё предложении создать Исторический форум. Вопрос в принципе актуален до сих пор. В Полит ветке можно было бы создать подфорумы.

Экономика.

История.

Ссылка на комментарий
Только завсегдатаев полит раздела туда пускать не надо

Ага, что бы раздел сдох не начав функционировать? Одно, два сообщения за год будет.

Ссылка на комментарий
Сритесь в полит форуме, и не мешайте другим.

А кто другим мешает?

Ты кстати сам по политическим вопросам неоднократно высказывался и весьма навязчиво для других, при этом делал это не в полит ветке. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Поддерживаю идею о создании форума "Наука" ("Научного форума") с созданием внутреннего подфорума "Экономика" ("Экономического подфорума")...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...